Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aTIyjNbUGCQR

Уголок шизофреника: как премы уворачиваются от торпед?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

 

Ага себе:ohmy: Мне до 5-го 2 звезды оставалось перед игрой, закончила игру с минус одной звездой:(

Так что завтра аж 3 до 5-го:ohmy:

:D

 

Давай пятый бери и иди к первому, никаких если:izmena::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Начну с того, что я вообще против подсказки-веера для эсмов при запуске торпед.

Но дело в том, что последнее время кажется, что премы, особенно Тирпиц и Амаги, очень легко уворачиваются от моих торпед на малых дистанциях. От 5 до 3 километров. На таком расстоянии кидаешь точно по подсказке, часто нет времени подумать. И что заметил: премы легко уворачиваются, а обычные корабли, типа, Норки и тд - значительно хуже это делают. Так вот у меня шизрфрения - может под премы подсказка неправильная? :)

 

Прошу сильно не пинать... Мысли вслух :)

 

дадада амаги прем. кто донатит тот и уворачивается. так во всех играх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 794 боя

Угум - премы они такие - и над торпедами прыгают, и ловко вправо-лево уклоняются.

Тут мне тоже недавно глаза открыли  - оказывается на моей Блыскавице стоят чудо-торпеды - когда я их из инвиза кидаю они тоже в стелс-режим уходят и всплывают прямо перед бортом когда увернуться шансов нет)) Мне это на полном серьёзе рассказывали и грозились видео в саппорт отправить))))

Наверное поляки у немцев экспериментальное вундерваффе отжали)))

Так что увидел према - тикай на другую сторону карты - а то вдруг что)))

А если серьёзно - ну нету премоимбы - сказки это всё, есть корабли и есть люди, которые любят на именно этих кораблях играть, отсюда и вероятный высокий скилл игрока и перки-модули на них нужные стоят, ну и ессно главное ушами в бою не хлопать - применительно к моему случаю не в бинокль залипать, а иногда по сторонам смотреть)))

У каждого према есть свои сильные и слабые стороны - просто нужно их знать и исходя из этих знаний воевать - и будет вам профит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×