Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DimitriyGOD

Пусть экономика горит в аду.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Ремонт.jpgДоброго времени суток, поменял пару сгоревших стульев, так что пишу почти спокойно. Я не дно, ну может немножко, но никак не могу уйти в плюс на шлюпках IХ-Х уровней. Я качал их, фулил, сливал в них бабло и теперь приходится играть 2 боя на 5 уровне, чтоб заработать на 1 бой на Десятке?!

Или давайте и дальше накидывать по 21% серебра непонятно кому непонятно зачем?  

И пишем и пишем и пишем и пишем про экономику на старших уровнях, а потом из-за этого баланс хромает, ибо неинтересно на них ездить, при хорошем бое (3-4 фрага) профит 50к серебра.

Пока обнова 0.5.3+100500 в разработке, докиньте туда этот вопросик, подкрутите краник :red_button:

 

 

Изменено пользователем DimitriyGOD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Вы без према играете я так понимаю?

 

Ага, решил вот, что кризис на дворе, если начну деньги в игру нести чтоб Шимакадзе окупалась жена с дому выгонит. То есть то что я на 5 лвл без према за бой 200-300 к имею норм а на 10 лвл 200-300 тоже норм? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Ремонт.jpgДоброго времени суток, поменял пару сгоревших стульев, так что пишу почти спокойно. Я не дно, ну может немножко, но никак не могу уйти в плюс на шлюпках ХI-Х уровней. Я качал их, фулил, сливал в них бабло и теперь приходится играть 2 боя на 5 уровне, чтоб заработать на 1 бой на Десятке?!

 

 

 

А кто Вам вообще сказал, что в ТОРе должны уходить в плюс?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ремонт.jpgДоброго времени суток, поменял пару сгоревших стульев, так что пишу почти спокойно. Я не дно, ну может немножко, но никак не могу уйти в плюс на шлюпках ХI-Х уровней. Я качал их, фулил, сливал в них бабло и теперь приходится играть 2 боя на 5 уровне, чтоб заработать на 1 бой на Десятке?!

Или давайте и дальше накидывать по 21% серебра непонятно кому непонятно зачем?  

И пишем и пишем и пишем и пишем про экономику на старших уровнях, а потом из-за этого баланс хромает, ибо неинтересно на них ездить, при хорошем бое (3-4 фрага) профит 50к серебра.

Пока обнова 0.5.3+100500 в разработке, докиньте туда этот вопросик, подкрутите краник :red_button:

 

Вы написали 11-10 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну тут как и в танках. Игра в нули без према на 8ках, хочеш катать 9-10 либо бери прем, либо фарми на 5-6 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Ага, решил вот, что кризис на дворе, если начну деньги в игру нести чтоб Шимакадзе окупалась жена с дому выгонит. То есть то что я на 5 лвл без према за бой 200-300 к имею норм а на 10 лвл 200-300 тоже норм? 

 

Скажем так, игрок с деньгами обладает более увесистым мнением чем игрок без.  )))  По теме, про 8-10 лвл писали и не раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Вы без према играете я так понимаю?

 

Эмм... по-моему кто-то из сквадов, выкладывал на форум табличку доходности Ямато. 

Смысл такой, что игрок 49% без голдовых расходников и с премом выходит в ноль.

 

Хороший игрок, кое-как уходит в плюс. Доходность на уровне крейсера первого уровня.

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

вы про пиксельную экономику? а есть пиксельный ад?:ohmy: Мне кажется это нормально - сыграть 2 боя на 5 (пятом карл!!!) левеле, чтобы сыграть один бой на десятом. Зайдите в Мир Мазута, там чтобы выгулять десятку, наверное боев пять надо на пятерке отыграть:trollface:

50к серебра за бой мало ему:popcorn:, причем если у вас будет 4 фрага за бой на десятке, да еще с победой, то не пятьдесят однозначно

 

И кстати, подскажите плз, на какой из десяток у вас 3-4 фрага за бой было, чтобы такой фидбэк написать?

Я нашел у вас только Шиму с максималкой в 100К дамга и макс  2 фрагами за бой:child:

09:37 Добавлено спустя 1 минуту

На 8-ке постоянно уходишь в минуса, вообще лучше не подниматься на высокие уровни в этой игре.

 

на восьмерке в минуса? Как? Как КАРЛ можно на восьмерке в минус идти?:ohmy: Регулярный тимкилл чтоли?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Писали же, что это специально сделано. Хочешь хайлвл - бери прем акк.

 

 

Эмм... по-моему кто-то из сквадов, выкладывал на форум табличку доходности Ямато. 

Смысл такой, что игрок 49% без голдовых расходников и с премом выходит в ноль.

 

Хороший игрок, кое-как уходит в плюс. Доходность на уровне крейсера первого уровня.

 

 

Скажем так, игрок с деньгами обладает более увесистым мнением чем игрок без.  )))  По теме, про 8-10 лвл писали и не раз.

 

если мы почаще будем обращать внимание на волнующие нас вопросы, будет больше шансов, что их решат. Добавили же 21% на 2 уровень, спасли там экономику :teethhappy:
09:38 Добавлено спустя 1 минуту

вы про пиксельную экономику? а есть пиксельный ад?:ohmy: Мне кажется это нормально - сыграть 2 боя на 5 (пятом карл!!!) левеле, чтобы сыграть один бой на десятом. Зайдите в Мир Мазута, там чтобы выгулять десятку, наверное боев пять надо на пятерке отыграть:trollface:

50к серебра за бой мало ему:popcorn:, причем если у вас будет 4 фрага за бой на десятке, да еще с победой, то не пятьдесят однозначно

 

И кстати, подскажите плз, на какой из десяток у вас 3-4 фрага за бой было, чтобы такой фидбэк написать?

Я нашел у вас только Шиму с максималкой в 100К дамга и макс  2 фрагами за бой:child:

09:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

на восьмерке в минуса? Как? Как КАРЛ можно на восьмерке в минус идти?:ohmy: Регулярный тимкилл чтоли?:hiding:

 

разговор про 9-10 идёт можешь придираться к стате сколько угодно, куда нам до профи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ага, решил вот, что кризис на дворе, если начну деньги в игру нести чтоб Шимакадзе окупалась жена с дому выгонит. То есть то что я на 5 лвл без према за бой 200-300 к имею норм а на 10 лвл 200-300 тоже норм? 

 

А вы тихонько с карты напрямую оплачивайте, как я :-)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

И кстати, подскажите плз, на какой из десяток у вас 3-4 фрага за бой было, чтобы такой фидбэк написать?

Я нашел у вас только Шиму с максималкой в 100К дамга и макс  2 фрагами за бой:child:

09:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

на восьмерке в минуса? Как? Как КАРЛ можно на восьмерке в минус идти?:ohmy: Регулярный тимкилл чтоли?:hiding:

Не пали кантору, дай человеку закрыть профиль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ну тут как и в танках. Игра в нули без према на 8ках, хочеш катать 9-10 либо бери прем, либо фарми на 5-6 уровне.

 

В танках первые две десятки выкачивал вообще без према. Был напряг с опытом, но бабла хватает.

Потом уже подсел на ПА - с ним тупо быстрее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Не пали кантору, дай человеку закрыть профиль

 

Он не закроет - у него же 1 ранг есть - ЧВС не позволит скрыть :trollface:

(тоже вопрос КАК??? с его то показателями):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

 

 

если мы почаще будем обращать внимание на волнующие нас вопросы, будет больше шансов, что их решат. Добавили же 21% на 2 уровень, спасли там экономику :teethhappy:
09:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

разговор про 9-10 идёт можешь придираться к стате сколько угодно, куда нам до профи

Доходность на десятках и так подняли в 0.5.2. Если раньше я играл там в небольшой плюс или в ноль на 10 (с учётом голд расходников), то сейчас неплохо фармлю и выкупаю хорошие кораблики обратно. И разработчики тоже должны же как-то зарабатывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

Он не закроет - у него же 1 ранг есть - ЧВС не позволит скрыть :trollface:

(тоже вопрос КАК??? с его то показателями):popcorn:

 

НУ как 1 в бою смотрит на острова остальные играют

 

На тему минуса на 8 лвл, можно скрин где вы надамажили (а не добрали 3-4 корабля со 100 хп). Вот при своей криворукости в минус еще не раз не уходил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Не пали кантору, дай человеку закрыть профиль

 

 

Он не закроет - у него же 1 ранг есть - ЧВС не позволит скрыть :trollface:

(тоже вопрос КАК??? с его то показателями):popcorn:

 

нечего стыдиться, играю как могу. И да, прикинь, выходит не такой уж рак, раз есть 1 ранг. 

И пока Вы, господа тролли не забыли суть темы, о чём дискусс идёт, напомню:

Бабла мало на высоких уровнях, и моя стата тут васче не при чём :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ага, решил вот, что кризис на дворе, если начну деньги в игру нести чтоб Шимакадзе окупалась жена с дому выгонит. То есть то что я на 5 лвл без према за бой 200-300 к имею норм а на 10 лвл 200-300 тоже норм? 

 

Хорошо. Сколько по вашему должна тогда фармить десятка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×