Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
marsik1313

Сокровища № 4

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
2 652 боя

Обещали начислить дублоны 1 числа.Видимо не пошло,или только у меня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Обещали начислить дублоны 1 числа.Видимо не пошло,или только у меня?

 

1 февраля ещё не закончилось.
Изменено пользователем Uchta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Обещали начислить дублоны 1 числа.Видимо не пошло,или только у меня?

 

Всем привет!

Первое и самое важное - сундуки починены! Можно смело их открывать. Тем людям, которые открыли сундуки ранее и что-то им не дошло, получат компенсацию на этой неделе.

Второе, ивент, вне зависимости от набора жемчужин, точно будет идти ещё следующую неделю, чтобы вы успели набрать нужное количество жемчужин.
Вальтер.(с)

:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 899 боёв

Вальтер, Браунинг, Смит-Вессон, Наган, Кольт...люди рождаются большими и маленькими, но мистер Кольт сделал "пушку", позволяющую уровнять шансы...:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 946 боёв

да починили нормально так.сейчас открыл сундук 5 а там пусто.норм за 22 жемчужины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 972 боя

да починили нормально так.сейчас открыл сундук 5 а там пусто.норм за 22 жемчужины.

ммм.... вы думали что починили - это убрали пустые сундуки?  я вас огорчу... починили - это для тех кто получил подарки из сундуков и теперь их получат.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
20 540 боёв

Обещали начислить дублоны 1 числа.Видимо не пошло,или только у меня?

 

4 и 5 флажки есть а 300 и 300 дублонов нету а пишут начислено

 

13:36 Добавлено спустя 2 минуты

ммм.... вы думали что починили - это убрали пустые сундуки?  я вас огорчу... починили - это для тех кто получил подарки из сундуков и теперь их получат.....

 

ммм.... вы думали что починили - это убрали пустые сундуки?  я вас огорчу... починили - это для тех кто получил подарки из сундуков и теперь их получат.....

 

пустой ладно не повезло а то пишут начислено а нету токофлажки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
22 845 боёв

Доброго времени суток уважаемые разработчики! Вчера открыл сундуки на день према и 300 дублонов ,но они не поступили на игровой аккаунт,как это понимать?

13:51 Добавлено спустя 3 минуты
Вы бы хоть извинились бы за этот баг,так нет все оправдываетесь. Ребят поймите что это не просто игра,а жизнь со своими переживаниями и радостями.Вы сами создали ее для нас . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

пятый сундук походу у всех пустой был

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 652 боя

По компенсациям сундуков



 



1)Компенсацию в 300 дублонов из сундуков сокровищ мы начнём начислять в течение часа. Ориентировочно к ночи все должны её получить.



 



2)Компенсацию в виде дня премиум-аккаунта сегодня начислять не будем. В течение недели сделаем возможность самостоятельно активировать день премиум-аккаунта на портале в любое удобное для каждого человека время.



 



За задержку в компенсации премиум-аккаунта можно пинать меня. Прочитав просьбы многих игроков, я убедил James_White сделать компенсацию именно в таком формате, в нарушении его обещания про 1 февраля. Сегодня успели бы только начислить всем в обязательном порядке. Vallter_


Изменено пользователем marsik1313

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×