Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Как работает балансировщик? В кораблях есть "вырвниватель" побед/поражений?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
584 публикации

Постоянно, каждый день одно и то же.

Сначала идет серия побед, потом серия поражений. Ну или наоборот сначала серия поражений, потом серия побед.

То есть поражения или победы всегда идут подряд. Например, идет 8 поражений, потом 6 побед.

Нет игровой сессии чтобы победы и поражения шли вперемешку, всегда только сериями!

 

Ни в танках, ни в самолетах я такого не встречал. Получается в кораблях WG тестирует новый балансировщик, который "выравнивает" игровую сессию?

 


 

UPD Вот для наглядности добавил последние 4 (уже 6) боя подряд:

q0yCKVJ.png

 

Как бы заметна разница по навыкам у игроков, команда соперников просто на 2 головы выше постоянно:

A9sZEPQ.jpg

 

ZJmtdOc.jpg

 

6NX6X2z.jpg

 

IcHuGs3.png

 

Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

это заговор против вас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Низя иметь % побед больше 50:)

 Система угнетения в действии! только тссс-с-с:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Выборку хотя бы в 40-50 боев можете предоставить, где четко видны серии побед/поражений? В противном случае выбрасывайте свою шапочку из фольги (износилась уже) и сворачивайте новую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

в танках не встречал?

тоесть там ты все время проигрывал?

 

Сегодня например сначала 8 побед подряд, теперь 6 поражений подряд.

Причем видно что там команды просто сильные были, а сейчас почти в сухую сливаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

:popcorn:

Чую против ТС заговор ибо я знаю правду

 

Тсс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[K-L-P]
Старший бета-тестер
159 публикаций
2 979 боёв

Низя иметь % побед больше 50:)

 Система угнетения в действии! только тссс-с-с:ohmy:

 

судя по моим последним боям за неделю-так и есть,стоит подняться в рейте.тут же бросает в команду к "оленям" в прамом смысле слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Сегодня с утра сижу в рангах, никак не перескочу, то дает отличную команду выигрываем буквально с 1-2 потерями, а потом даже и думать о выигрыше забудь, тебе подберут самых отборных, самых сочных .....  А потом опять великолепная семерку и следом отборные ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Сегодня с утра сижу в рангах, никак не перескочу, то дает отличную команду выигрываем буквально с 1-2 потерями, а потом даже и думать о выигрыше забудь, тебе подберут самых отборных, самых сочных .....  А потом опять великолепная семерку и следом отборные ....

 

надо на эсминчике...желательно на Бенсоне, желательно попросить команду убить вражьих ЭМ, да и самому поучаствовать, а потом и победа не за горами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 

Ни в танках, ни в самолетах я такого не встречал. Получается в кораблях WG тестирует новый балансировщик, который "выравнивает" игровую сессию?

 

Как страшно жить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Постоянно, каждый день одно и то же.

Сначала идет серия побед, потом серия поражений. Ну или наоборот сначала серия поражений, потом серия побед.

То есть поражения или победы всегда идут подряд. Например, идет 8 поражений, потом 6 побед.

Нет игровой сессии чтобы победы и поражения шли вперемешку, всегда только сериями!

 

Ни в танках, ни в самолетах я такого не встречал. Получается в кораблях WG тестирует новый балансировщик, который "выравнивает" игровую сессию?

Есть такое, Октавиан намекал. (возможно именно на это)

 

Правда в моем случае это только поражения, я доплывать не успеваю а нашей команды уже и нет.

Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

 

 

Ни в танках, ни в самолетах я такого не встречал. Получается в кораблях WG тестирует новый балансировщик, который "выравнивает" игровую сессию?

в танках эта система давно и прекрасно себя чувствует

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Постоянно, каждый день одно и то же.

Сначала идет серия побед, потом серия поражений. Ну или наоборот сначала серия поражений, потом серия побед.

То есть поражения или победы всегда идут подряд. Например, идет 8 поражений, потом 6 побед.

Нет игровой сессии чтобы победы и поражения шли вперемешку, всегда только сериями!

 

Ни в танках, ни в самолетах я такого не встречал. Получается в кораблях WG тестирует новый балансировщик, который "выравнивает" игровую сессию?

Принципом работы игрового балансировщика можно ознакомиться тут. Балансировщик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Принципом работы игрового балансировщика можно ознакомиться тут. Балансировщик

А где бы почитать как НА САМОМ ДЕЛЕ работает балансировщик?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Принципом работы игрового балансировщика можно ознакомиться тут. Балансировщик

 

Я утром 8 раз подряд выиграл, тепреь после обеда зашел поиграть и уже 5 раз подряд проиграл.

А вчера наоборот было: сначала проигрыши. Конечно совпадение. Ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Ага, в балансировщик встроили ванга-функцию, он заранее предсказывает результаты следующего боя. Ага. :trollface:

 

 bpPiGZt.jpg

 

Изменено пользователем Thori

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Постоянно, каждый день одно и то же.

Сначала идет серия побед, потом серия поражений. Ну или наоборот сначала серия поражений, потом серия побед.

То есть поражения или победы всегда идут подряд. Например, идет 8 поражений, потом 6 побед.

Нет игровой сессии чтобы победы и поражения шли вперемешку, всегда только сериями!

 

Ни в танках, ни в самолетах я такого не встречал. Получается в кораблях WG тестирует новый балансировщик, который "выравнивает" игровую сессию?

Да не переживайте Вы так! У меня,для примеру, с августа прошло года, 49% так называемых "побед" .Постоянно.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×