Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.5.3] Общий тест. Фидбек по изменению перков

В этой теме 391 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 131 публикация

Если разрабы прочтут, а то они обычно предпочитают НЕ замечать...

У моих командиров, на крейсерах, вместо засвета стоит перк Артиллерийская тревога.

Очень удобно. Было раньше. Сейчас, сплошь и рядом, он работает не корректно.

Он теперь может срабатывать, когда дали залп по союзнику, идущему в 3-4 км от тебя.

Или наоборот. Вчера, по моей Омахе вели огонь Аоба и два эсминца, с дымов, на дистанции 8+. Он молчал.

Подкрутите что-то в консерватории, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[FW]
Участник
12 публикаций

Консерваторию видать устраивает онлайн не более 25к в выходные дни  и контингент школьников-жалобщиков, потому что читать отзывы и интересы игроков это сложно...  бои в данной версии превращаются в соревнование кто кого сожжет напалмом..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 927 боёв

добрый день!есть предложение для авианосцев и вспомогательных самолетов!!!когда на каком либо корабле идет сбитие самолетов они красиво падают и все!бывало и такое что падение приходилось на корабль,но ничего не происходило так как самолет не имеет физической модели ,назову это так как не разбираюсь.предложение состоит в том,чтоб сделать (физическую)модель сбитым самолетам и вероятность падения их на корабль.чтобы после такого падения  появился урон кораблю либо крит орудиям  и всему тому что можно повредить!к этому сделать учет того,какой самолет упал,с боеприпасами на борту или пустой уже отстрелявшийся и чтоб от этого  зависил какой урон будет нанесен.на последок это все можно закрепить перком назову его "камикадзе" который будет повышать шанс падения самолета на корабль для нанесения дополнительного урона.надеюсь доступно написал и туда куда надо,так как пишу в фидбэк в первый раз!Всем спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Введите в игру премиум линкор США 8 уровня !!! будут брать хорошо

 

Изменено пользователем anonym_4tMevZrxFmDi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 791 бой

Хотелось бы чтоб перки были разные у классов кораблей таких как эсминцы, линкоры и так далее....   ибо играть на каждом из них по разному надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
Участник
5 публикаций
5 396 боёв

Вот только что обнаружил, что изученный навык "Суперинтендант" НЕ добавляет количества снаряжения,как обещано, за деньги всё работает но на единицу меньше чем должно было бы быть, Стандартно 3 единицы ремкоманды, за деньги 4 становится, а обещано 5. С самолётами и ПВО аналогично. Крейсер Atago. У меня к сожалению нету больше капитанов с изученным этим навыком, т.ч. не могу проверить глобальная проблема или только с этим кораблём. Клиент перезагружал, автообновление включал и выключал - не помогает.  Может я чего то не так делаю?

 

 

3 очка умения кэпа зависли на супер интенданте. и тишина от разрабов ***  так скинте всем этот навык- найдем другое( работающее !!! ) применение 3 ОЧКАМ УМЕНИЯ.
Изменено пользователем Sx5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[PLAYS]
Участник
56 публикаций
8 310 боёв

Вальтер, я завтра удаляю клиент игры, а вы можете удалять мой аккаунт. Я вам писал ранее, рассказывал про Омаху, что вы из нее сделали хлам, последовательно сокращая палубные истребители, пулеметы ПВО, и наконец последнее БОП и УОП. Последняя игра на которой я из Омахи попал 97 раз по разным кораблям фугасами, мне насчитали урон противнику АЖ 25 000 баллов.  Это просто несерьезно, ни с линкором в дуэль не вступишь, ни с 2-мя эсминцами не разберешься. После Омахи я купил Кливленд. Это неповоротливый хлам, годный только для обороны от самолетов, поскольку у него тоже орудия 150 мм, как и у Омахи а значит все те же проблемы с пушками, и более того снаряды выпущенные с Кливленда вдаль, словно на парашютах летят меееееееедленно-мееееееееедленно. После Кливленда я купил Пенсаколу, надеясь что перейду на пушки 203 мм и будет иначе. Еще хуже чем на Кливленде, снаряды выпущенные одним залпом могут с носовых башен лечь возле левого борта цели, а с задних башен лечь возле правого борта цели. А в цель не попадет ни один. А когда вдруг попадает 1 снаряд, то наносит какой то смехотворный урон 400 единиц, 350 единиц.  Вы конечно можете сказать что я не умею играть, но позвольте, до вашей "рацпредложения" по Наводчику и  БОП, у меня все получалось и я бывало топил Омахой по 5 кораблей за бой. И не моя вина что вы сделали из моего корабля хлам, своими действиями. Скажите вам известен проект Дееполис? Я когда-то в него играл, и там были тысячи игроков. А сегодня там онлайн 200-300 игроков из-за "мудрой" политики администрации. Вы поймите, к вам приходили именно за азартом который давала игра на средних уровнях. А когда мне захочется "спокойной и размеренной стрельбы", то я лучше пойду в Rail Nation, где абсолютно спокойно и размеренно буду строить свою железную дорогу без всякой стрельбы. А сегодня ваша игра у меня вызывает только раздражение. Причем не только у меня. Я вам уже рассказывал о своем друге Maxerion, который ушел с игры после обновления 0.5.3. Его в игре нет уже более месяца. А ведь он играл получше меня, по крайней мере у него статистика получше.  И таких как Maxerion тысячи, кто ушел с игры, что и видно по цифре онлайна.

P.S. Я иногда буду заходить на ваш сайт и смотреть новости. Если вернете БОП и Наводчика, я в нее вернусь. И вряд ли я один так рассуждаю. Вы сохраняете тайну сколько от вас ежемесячно уходит людей, а ведь отток обязательно есть по разным причинам и необязательно игровым. И вы еще своими дикими действиями с кораблями, сразу несколько тысяч  человек, заставили забыть игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
1 291 бой

Да , пошли вы, просто ***, у вас не работает игра, а вы разрабы, просто чего-то вякаете, ясно?

 

15:00 Добавлено спустя 1 минуту

тоже удаляю игру, не умеете делать , не беритесь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Вальтер, я завтра удаляю клиент игры, а вы можете удалять мой аккаунт. Я вам писал ранее, рассказывал про Омаху, что вы из нее сделали хлам, последовательно сокращая палубные истребители, пулеметы ПВО, и наконец последнее БОП и УОП. Последняя игра на которой я из Омахи попал 97 раз по разным кораблям фугасами, мне насчитали урон противнику АЖ 25 000 баллов.  Это просто несерьезно, ни с линкором в дуэль не вступишь, ни с 2-мя эсминцами не разберешься. После Омахи я купил Кливленд. Это неповоротливый хлам, годный только для обороны от самолетов, поскольку у него тоже орудия 150 мм, как и у Омахи а значит все те же проблемы с пушками, и более того снаряды выпущенные с Кливленда вдаль, словно на парашютах летят меееееееедленно-мееееееееедленно. После Кливленда я купил Пенсаколу, надеясь что перейду на пушки 203 мм и будет иначе. Еще хуже чем на Кливленде, снаряды выпущенные одним залпом могут с носовых башен лечь возле левого борта цели, а с задних башен лечь возле правого борта цели. А в цель не попадет ни один. А когда вдруг попадает 1 снаряд, то наносит какой то смехотворный урон 400 единиц, 350 единиц.  Вы конечно можете сказать что я не умею играть, но позвольте, до вашей "рацпредложения" по Наводчику и  БОП, у меня все получалось и я бывало топил Омахой по 5 кораблей за бой. И не моя вина что вы сделали из моего корабля хлам, своими действиями. Скажите вам известен проект Дееполис? Я когда-то в него играл, и там были тысячи игроков. А сегодня там онлайн 200-300 игроков из-за "мудрой" политики администрации. Вы поймите, к вам приходили именно за азартом который давала игра на средних уровнях. А когда мне захочется "спокойной и размеренной стрельбы", то я лучше пойду в Rail Nation, где абсолютно спокойно и размеренно буду строить свою железную дорогу без всякой стрельбы. А сегодня ваша игра у меня вызывает только раздражение. Причем не только у меня. Я вам уже рассказывал о своем друге Maxerion, который ушел с игры после обновления 0.5.3. Его в игре нет уже более месяца. А ведь он играл получше меня, по крайней мере у него статистика получше.  И таких как Maxerion тысячи, кто ушел с игры, что и видно по цифре онлайна.

P.S. Я иногда буду заходить на ваш сайт и смотреть новости. Если вернете БОП и Наводчика, я в нее вернусь. И вряд ли я один так рассуждаю. Вы сохраняете тайну сколько от вас ежемесячно уходит людей, а ведь отток обязательно есть по разным причинам и необязательно игровым. И вы еще своими дикими действиями с кораблями, сразу несколько тысяч  человек, заставили забыть игру.

 

Ультиматум поставил. Ну-ну.

Насмешил. Ха ха ха...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
2 510 боёв

Ну поиграл я с новыми перками - и получается  - гриву вытащили хвост увяз - Клив и Кёниг можно сдавать в музей а за то Богатырь и Новик теперь разухабисто закликивают (ДАЖЕ НЕ ОСОБО ЦЕЛЯСЬ) всех кто попадёт в радиус аж почти 14 км - кто ещё может похвастаться такой дальнобойностью - даже прем Диана не дотягивает.. И вот вопрос просто к слову  - что за волшебная броня у Богатырей и ? если даже 152 мм ББ в борт (где по уверениям разработчиков нет брони вообще) в лучшем случае могут снести Богатырю треть ХП  при том что даже 152 мм тот же Богатырь выбивает цитадели чуть не через нос корабля 130 фугас наносит больше урона чем торпеды Вакатаке - ребяты вы не перестарались? или просто  патриотизм взыграл?

Изменено пользователем Arv105
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 404 боя

Мне нравится фильтр "Вашей кармы недостаточно для выставления отрицательных оценок" и +4 карма и т.д. -уже недостаточно или "хорошая" карма только у тех кто плюсики модерам ставит?

 

Изменено пользователем Zaratystr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×