Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

смысл качать топы

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

смысл игры в танках убили командные бои, укреп районы и глабалка №2 , где люди играют тока на 6 и 8 уровнях , так и здесь будет , нет от менеджмента игры мотивации для прокачки 10 уровней, все делается для того что бы платежно способным ракам удобно игралось,

 

И нам таки комфортно, за что спасибо Лесте. На десятке не играю потому что она для меня награда за прохождение ветки. Пусть в порту стоит глаз радует. А вот девятки считаю самыми лучшими кораблями (давайте, начинайте поливать Ибуки (да, у меня пока одна девятка но сужу по танкам и по Изумо)). 
Изменено пользователем DreamfalI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

У меня другой вопрос, зачем играть на топе, когда онлайн 5 000 на сервере? Я играю на топах когда онлайн от 30 000. За последние несколько дней играл на Ямато, Айове, Позавчера купил Монтану, Играл на Руне и Ибуки. Честное пионерское, Мидвея не видел ни разу. Давно уже не видел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Не знаю, мне чисто внешне нравится Айова из Канколле Коллекшин, поэтому и хотел бы прокачать это корабль и кататься именно на ней, правда не сильно она меня впечатлила в битвах на моём Тирпице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

смысл игры в танках убили командные бои, укреп районы и глабалка №2 , где люди играют тока на 6 и 8 уровнях , так и здесь будет , нет от менеджмента игры мотивации для прокачки 10 уровней, все делается для того что бы платежно способным ракам удобно игралось,

 

Тут вопрос спорный:

1) в танках глобалка на 6-8 появилась сравнительно недавно, раньше как раз был смысл качаться до 10к ради глобалки

2) по поводу к/б.. а вы попробуйте сделать кб на 10х! Я бы конечно с удовольствием гонял в командных режимах на 10х, но!!! посмотрите в темах, посвященных запуску пред. сезонов ранговых боев. Там немало собщений типа: "И что я из-за вас должен качать 7-8? А я не хочу! Мне на 5-6 норм! Разрабы нишмагли..." А мы тут с вами про к/б на 10х... И все благодаря общемассовой фобии хай левелов и вододелам, которые ее распространяют. Я в шоке был от одного видео зла. Там типа мысли вслух: "На минике красота фан и ногиб. Фубуки ужас, кагеро вообще ад... ну а шимка - издивательство" Мои глаза сначала округлились, потом я ржал... Заходишь на форум, а тут куча народу, которые это все повторяют и выдают за свое мнение, а у самих в лучшем случае на збт 2-3 боя на топах, но зато они точно уверены, что на топах делать нечего... мда... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×