Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Ветка Немецких ЛК. Бумажная эйфория.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Ну H-44 это сильно вряд ли, максимум H-41 будет, как мне кажется...

А про реактивы... Дык вроде же с Читвея убрали реактивов, не? увы на тестовый сервак не заходил, не смотрел

 

Там много чего намутили - кстати в "скучных" ветках (а может и у всех авиков) теперь не все самолеты улучшаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 265
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 467 публикаций
5 773 боя

Я так и думал, что с ФАИ. :rolleyes:

Ох уж эти сказочники...

 

Главное - бодро, эпично и наши победили:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Ну H-44 это сильно вряд ли, максимум H-41 будет, как мне кажется...

А про реактивы... Дык вроде же с Читвея убрали реактивов, не? увы на тестовый сервак не заходил, не смотрел

 

Да реактивы убрали ходят слухи, неужели дошло что реактив летающий на скорости 180 узлов это где то 330-350 кмч, это бред, ибо должно быть как минимум в два раза быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

 

Да реактивы убрали ходят слухи, неужели дошло что реактив летающий на скорости 180 узлов это где то 330-350 кмч, это бред, ибо должно быть как минимум в два раза быстрее.

 

Зашел на тестовый сервер - у Читвея реально убрали реактивов, в принципе - Влегрис и говорил в "Часе разработчика" что будут проведены перестановки в самолетах для приведения оной к более логичному виду, причем в ближайшей версии, т.е. 0.5.3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Посмотрел я дневники разработчиков и теперь немного в раздумьях. Если честно думал, будет Британский флот на очереди, а выходит, что нет - дополнят Немецкий и Советско-Российский флоты. При чем вершиной обоих наций будут "бумажные проекты" - они были в разработке, но в реальности на воду спущены не были. Да и ладно в общем то - в танках тоже бумажных проектов много ездит и ничего. Просто было неожиданностью услышать от Владимира Гремицкого, руководителя Арт-департамента, информацию о том, что вершиной немецкой ветки ЛК будет ГроссДойчланд - известный проект Н44.

 

1947 год. Конфликт за раздел сфер влияния в Индии набирал обороты. Ни один из бывших союзников ни хотел уступать другому эту бывшую жемчужину британской короны. Для поддержания своих претензий на Индию, в Индийский океан вышел новейший японский линкор 

 

 

 

Интереный фантастический рассказ,аж дух захватил)), всё переживала за ошибку япошек).

Поживём и увидим, каких нам настряпают ногибаторов линкоров немчан!)

 

И всё же я жду бритов с нетерпением! Хочется побыстрее узнать, почему именно их не ввели после япошек и америкосов!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

А может это вброс, что-то типа Ratte в wot?)

Изменено пользователем Yohanpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 063 боя

Заявленный линкор ГроссДойчланд это так и непостроенный корабль проекта Н-39, главный калибр которого был представлен восемью 406-мм орудиями SK C/34 в четырёх спаренных башенных установках. Кстати, этот корабль должен был иметь весьма неплохое ПВО.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[MD]
Старший бета-тестер
117 публикаций
22 951 бой

а торпеды будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
18 439 боёв

зачем японцам перестреливаться с гроссдойчландом?что за ерунда.атака торпедоносцев и прощай .япония за полгода в азии завоевала больше чем германия за год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×