Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BHV95dsrcVls

Сон про ввод подводных лодок

  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
171 публикация
1 380 боёв

 

кстати я тебя в ней встречал , и таки да подлодки там действительно нормально в игру вписаны , да и способы борьбы с ними тоже отлично задействованы

 

Да, подлодки там вписаны, только они еще больше фантастические, чем в нашем видимость/невидимость эсминцев и прочие совершенно "странные" элементы.

А если хоть немного придерживаться реализма (ну хоть немного) то с надводной скоростью 15 узлов и подводной - 7....

И как перспектива боя, особенно в начале?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 

Да, подлодки там вписаны, только они еще больше фантастические, чем в нашем видимость/невидимость эсминцев и прочие совершенно "странные" элементы.

А если хоть немного придерживаться реализма (ну хоть немного) то с надводной скоростью 15 узлов и подводной - 7....

И как перспектива боя, особенно в начале?

 

Эфидиновые воины Ктулху будут, война похожая на сон.:D
Изменено пользователем anonym_OK7lVuwL1pFo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Мы, наверное, разные игры имеем ввиду, поскольку в той, где я иногда из любопытства появляюсь, лодки весьма интересный класс. И со скоростью у них все в порядке.

 

17 узлов в надводном положении :teethhappy: (Аврора прем 3 его уровня). Разговор же про реали 2-й Мировой войны. Под водой максимум 9. И при этих 9 узлах под водой дальность хода 10 км. Очень динамичный геймплей. :fishpalm:. И это топовые ПЛ. А теперь представьте это чудо на Х левеле. Время нахождения под водой ограничено.

 

Ну что еще сказать. Вам эсминцев мало? Так же исчезает в дымах на короткий период времени. Может подойти незаметно на расстояние торпедной атаки. После торпедной атаки просто исчезнуть в инвизе. 

 

P.S. Чего вы на дно так торопитесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Подлодки должны быть. Плохо что их раньше не ввели. У нас игра с намеком на историю, а подлодки в ней принимали активнейшее участие. Без них морской бой не полноценен. После того как советская щюка (вроде) чуть бисмарк не утопила за ней пол 3го рейха гонялось и никто не кричал (баланс - где баланс )все моря были утыканы подлодками. А бои между подлодками, об этом даже фильмы снимали. Я за полноценные морские бои, с подводными лодками, с минами, с уничтожением конвоев, с захватом островов. Не вижу причин по которым подлодкам нельзя в игру,ведь они такие же участники сражений, да и воевать против них умели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[RA--V]
Участник
235 публикаций
5 918 боёв

И так, у меня был сон, в котором WG ввели в игру новые корабли СССР и ветку Норвегии, в честь ввда ветки Норвегии ввели ещё новю карту - Фьорды! Но это ещё не самое главное... Подводные лодки!!! :hiding: В трейлере обновления они вынырнули из-под воды, и закидали торпедани линкор, но првда одну из них закидали фугасами, ну разумеется потопили т.к. прочности мало.

В игру наконец ввели советские авианосцы, ладно, во мн.ч. слишком громко сказано т.к. ввели только "Орлицу" на 5 лвл. Подводные лодки - я запомнил оттуда только К-50 - остальные 9 я не помню какие (Германия там точно есть, и у неё там 4 лодоки представлено).

11 лвл: у СССР представлен лодкой К-50 как продолжение ветки эсминцев, у Немцев подводные лодки начинаются с 6 лвл. У Норвежцев пока 10 кораблей (толи эсминцев, то ли крейсеров).

Это пока всё, что я могу сказать.

Реплей сна  в студию! Ща тебе объяснят, в чем у тебя сон  неправильный!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×