Перейти к содержимому
Rexmarine

Баланс авианосцев

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
148 публикаций

это ты где играешь?

после начала проекта Р почти в каждом бою есть авик, а 1/3 боёв и по два авика на каждой стороне.

 

Изменено пользователем S_Ch_80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

ТС в целом, почти всё правильно сказал. Сейчас очень часто 6-8 боёв без АВ зато потом в один бой сразу с 4 АВ. И брелки когда бой 9 уровней и есть АВ 9 уровней к ним довес АВ 7 уровня, тоже стало часто последнее время. А отсутствие АВ приводит к размножению в рандоме ЭМов и соответственно не контролируемых торпедных супов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 078 боёв

 

Забавно про торпедные супы эсминцев, которые никто не светит из-за отсутсвия авианосцев. Я тут давеча играл с вами в одной команде, хотите расскажу как выглядит свет с вашей стороны на взгляд советского эсминца которые сияет как елочка на карте боя. Итак, начало боя - просьба посветить вражеские эмы, ноль эмоций авик летит топить корабли - я в результате в островах неожиданно напарываюсь на кагеро который выскакивает из-за угла, ну да ладно кагеро удалому не проблема, топим. Воюю на точке, в это время команда плюется на вражескую шимку. Дальше, иду на центр, потом на их базу, в это время команда продолжает плеваться на шиму, прихожу на А напарываюсь на шиму которая сама засветилась начав стрелять гк, отправляем шиму в порт, идем брать точку, подходит могами, ухожу в дымы и прошу посветить истребителями, ноль эмоций со стороны авика, я в дымах слепну, могами уходит и приходится уйти с дымов и только после этого уже прилетают теперь уже бесполезные истребители.

Итак, вкратце, вы можете здесь писать на форуме что угодно, но побывав с вами в игре я лично был недоволен вашим светом, вражеского авика нет, можно было светить команде и истребителями. Советский эсминец разбирает спокойно и японца и американца, если видит их, а увидить ему легче всего помочь именно авику, не забывайте про это.

ПС. Скриншот того боя. bd478dde0432528ca38c981ddec3c6a7.jpeg

Да вы, любезный, пессимист, недоволен, он тут понимаешь, выигрышным боем. Возьмите себе в отряд карманный авик, пусть вам весь бой светит. У меня сперва задача отбиться от авика, потом утопить его, а не корабли, а уж потом светить вражеские эсминцы и торпеды от них, чтобы выжили линкоры. Светить вам, по нубски стоящему в дымах ( что является дурным тоном для эсмнцеводов таких левелов) последнее дело по приоритету. Это задача других эсминцев и крейсеров, но никак не авика.  Что вы мне пишите в чат, я вообще не вижу, управляясь 7 группами одновременно, для таких случаев есть голосовая связь. Засвет точек в начале боя приоритет пока не прилетели истребители противника. 

 

Посмотрел вашу игру на авике, ну что я могу сказать, ваше видение игры и расстановка приоритетов приводит к 46% и 0,86 фрагам. Извините, что отправил вас к стате,  но вы ко мне с претензией и видением задач авика пристаете..

Изменено пользователем Rexmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Да вы, любезный, пессимист, недоволен, он тут понимаешь, выигрышным боем. Возьмите себе в отряд карманный авик, пусть вам весь бой светит. У меня сперва задача отбиться от авика, потом утопить его, а не корабли, а уж потом светить вражеские эсминцы и торпеды от них, чтобы выжили линкоры. Светить вам, по нубски стоящему в дымах ( что является дурным тоном для эсмнцеводов таких левелов) последнее дело по приоритету. Это задача других эсминцев и крейсеров, но никак не авика.  Что вы мне пишите в чат, я вообще не вижу, управляясь 7 группами одновременно, для таких случаев есть голосовая связь. Засвет точек в начале боя приоритет пока не прилетели истребители противника. 

 

Вот меня тоже веселят те, которые в начале боя требуют: "посвети там"  "посвети тут".  Они думают, что твои ударники сами отобьются от самолетов противника.  

АВ посветит вам, но не раньше того, как отработают его ударники.  У меня в приоритете свет на яп эм и засвет торпед идущих у линкорам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Лучше избавьте нас от боев где по три шимки или им подобных.

Вот честно, достало. 5 боев на айове - 5 смертей от торпед с нищим уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 528 боёв

 

Вот меня тоже веселят те, которые в начале боя требуют: "посвети там"  "посвети тут".  Они думают, что твои ударники сами отобьются от самолетов противника.  

АВ посветит вам, но не раньше того, как отработают его ударники.  У меня в приоритете свет на яп эм и засвет торпед идущих у линкорам.

 

Меня тоже веселят авиководы у которых истребители по нубски болтаются без дела, хотя при отсутсвии вражеского авика как бы можно и посветить ими. Даже от ударников отвлечся не придется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Меня тоже веселят авиководы у которых истребители по нубски болтаются без дела, хотя при отсутсвии вражеского авика как бы можно и посветить ими. Даже от ударников отвлечся не придется.

 

Не смогли в АВ. Что тут еще сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 528 боёв

Да вы, любезный, пессимист, недоволен, он тут понимаешь, выигрышным боем. Возьмите себе в отряд карманный авик, пусть вам весь бой светит. У меня сперва задача отбиться от авика, потом утопить его, а не корабли, а уж потом светить вражеские эсминцы и торпеды от них, чтобы выжили линкоры. Светить вам, по нубски стоящему в дымах ( что является дурным тоном для эсмнцеводов таких левелов) последнее дело по приоритету. Это задача других эсминцев и крейсеров, но никак не авика.  Что вы мне пишите в чат, я вообще не вижу, управляясь 7 группами одновременно, для таких случаев есть голосовая связь. Засвет точек в начале боя приоритет пока не прилетели истребители противника. 

 

Посмотрел вашу игру на авике, ну что я могу сказать, ваше видение игры и расстановка приоритетов приводит к 46% и 0,86 фрагам. Извините, что отправил вас к стате,  но вы ко мне с претензией и видением задач авика пристаете..

 

1. А я и не знал, что захватывать базу советскому эсминцу при идущем на него могами нужно без дымов. Ну спасибо, просветили. А уж посветить этому эсминцу стоящим без делам истребителями при отсутсвии вражеского авика, ну да этож мышкой надо ткнуть целый раз в монитор. 2. Лично к вам никто не пристает. Вы тут в топике пишете про "в 5 других параллельных боях торпедные супы эсминцев, которые никто не светит из-за отсутствия авианосцев.", то в теме тайхо про то как сливную команду спасаете. Но судя по игре просто по прямой - вылетел, прилетел. Или приказать возвращающимся ударникам сделать небольшой крюк, который не займет много времени (от вас не требуют же вешать постоянную лампу, достаточно и простого засвета) и при этом может сохранить жизнь союзному эсминцу, непосильная задача, при убитом на старте вражеском авике? 3. Чат вы зря не читаете, там зачастую полезное пишут а не только матерятся. 4. Моя игра на авике приводит к 100 тысячам урона и 1,5 фрагам среднего. Ну ей богу, у вас что стата как последний аргумент что-ли? В общем что я хочу сказать то, поменьше пафоса на форуме и побольше помощи сокомандникам в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Был короче бой, где я занимался подсветкой торпед и противников, проиграли, вражеский авик сделал 4 фрага. Теперь подсветкой не занимаюсь, а тупо топлю вражеские эсминцы, если их уничтожил, то никого светить не нужно, торпедные супы лечатся избавлением от источника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 058 боёв

 

в кооп боях

 

а по точнее, как там можно взять авика если я их даже не качал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 890 боёв

Много желающих играть на авиках не найбется (в начале игры учиться сложновато) надо отограть N  кол-во боев. А тактику боя, светиь, топить надо выбирать из условий текущего боя, и без авиков тоже не интересно ( возьми 2 уровень и играй без авиков)

А вот, что балонсировщик косячит это точно ( мне кажется что балансировшик как подпрограмму взяли из танков немного изменили и вот что мы имеем  линкоры 4-5 крейсеры в основном 5 и что там делает крейсер 3 уровня????, авики 4 и 5 у противника 4 и 6  это не дело) 

А вообще мне подход разработчиков очень сильно напоминает танки и ее развитие которое по моему мнению пошло не лутьшую сторну.

Подход разработчиков игра должна быть конфортная для всех, но какие имоции могут быть когда ты на протежении 5 боев поподаешь на 3 М уровне к 4-5  и авик 6 к  к 4-5,  

И   на авиках надо пересмотреть  получение опыта и серебра который он получает за урон, но не как не засвет и поддержки союзников,  думаю первая задача авиков засвет и поддержка союзников на направлении удара, ВОТ ЗА ЧТО АВИКИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ ОПЫТ И СЕРЕБРО

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

а по точнее, как там можно взять авика если я их даже не качал

 

 

вкачай, это не долго, ЛК ты уже прошел,

или тестовый сервер

 

почитал мнения икцпертов

 по моему мнению пошло не лутьшую сторну. :D

 

как я рад, что разработчики не прислушиваются к мнению ЦА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

А вот, что балонсировщик косячит это точно ( мне кажется что балансировшик как подпрограмму взяли из танков немного изменили и вот что мы имеем  линкоры 4-5 крейсеры в основном 5 и что там делает крейсер 3 уровня????, авики 4 и 5 у противника 4 и 6  это не дело) 

Ломающие новости!

Авианосцы балансит зеркально по уровню. Уже полгода почти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

1. А я и не знал, что захватывать базу советскому эсминцу при идущем на него могами нужно без дымов. Ну спасибо, просветили. А уж посветить этому эсминцу стоящим без делам истребителями при отсутсвии вражеского авика, ну да этож мышкой надо ткнуть целый раз в монитор. 2. Лично к вам никто не пристает. Вы тут в топике пишете про "в 5 других параллельных боях торпедные супы эсминцев, которые никто не светит из-за отсутствия авианосцев.", то в теме тайхо про то как сливную команду спасаете. Но судя по игре просто по прямой - вылетел, прилетел. Или приказать возвращающимся ударникам сделать небольшой крюк, который не займет много времени (от вас не требуют же вешать постоянную лампу, достаточно и простого засвета) и при этом может сохранить жизнь союзному эсминцу, непосильная задача, при убитом на старте вражеском авике? 3. Чат вы зря не читаете, там зачастую полезное пишут а не только матерятся. 4. Моя игра на авике приводит к 100 тысячам урона и 1,5 фрагам среднего. Ну ей богу, у вас что стата как последний аргумент что-ли? В общем что я хочу сказать то, поменьше пафоса на форуме и побольше помощи сокомандникам в игре.

Кроме тебя в команде ещё десять человек и всем может быть что-то нужно от авианосца в любой момент боя. И обеспечить засвет вот прям щас вот прям здесь задача сложная, самолёты конечно быстро летают, но телепортироваться не умеют.

С такими запросами среднестатистический авиковод должен быть не только хорошим игроком в старкрафт, но ещё и настоящим эктрасенсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 058 боёв

 

вкачай, это не долго, ЛК ты уже прошел,

или тестовый сервер

 

почитал мнения икцпертов

 по моему мнению пошло не лутьшую сторну. :D

 

как я рад, что разработчики не прислушиваются к мнению ЦА

 

а на тестовый сервер нужно как то регистрироваться или что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×