Перейти к содержимому

S_Ch_80

Участник
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

41 Удовлетворительная

О S_Ch_80

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. подводные лодки скучные
  2. баг всплывает не всегда
  3. встали в ранговом бою как и все
  4. мне один герб Ришелье выпадает
  5. после первого же боя зависает картинка послебоевой статистики (невозможно её закрыть)
  6. S_Ch_80

    Ура! Поиграли!

    не только кто был в рангах но и в рандоме тоже выкинуло
  7. S_Ch_80

    Печально известный 5й этап.

    да ничего не выдадут! в 2017 году испортили и хеллуин и БЗ новогодние со своей жадностью!
  8. S_Ch_80

    Три сорванные башни

    возьми ЛК 5 уровня и в рандоме стреляй фугасами по Светлане, Фениксу и Омахе (у них много башен главного калибра) и выносятся быстро
  9. Леста вы что сделали с пожарами от любого попадания фугасами теперь загораться по 2 пожара должно вы совсем очумели что ли Генрих 4 по 2 пожара с каждого залпа ставит
  10. ну и убожество этот лягушатник .Леста превратила 1 уровень в полное убожество. с таким решением новички прям повалят толпами!
  11. исправят наконец использование бинокля не всегда срабатывает и сделайте нормальное кликанье на корабли и самолеты ручное управление ПМК и ПВО я что по всему экрану должен водить мышкой и вылавливать где же их можно отметить?
  12. мне не понятно почему Омаха стреляет дальше Кливленда, Марблхеда и Мурманска? почему Южная Каролина стреляет на 15 км притом что Кавачи и Нассау только на 11 км? почему Нью Йорк бьет на 18 км притом дальность стрельбы Нью Мексики изменилась незначительно? а прибавление дальности стрельбы в 5 м для Богатыря воспринимается издевательством!
  13. S_Ch_80

    [0.6.3] Карты и режимы

    на большинстве карт слишком много островов. Острова натыканы черти как!
  14. S_Ch_80

    [0.6.3] Интерфейс

    все хотели чтоб конкретный расходник можно было закрепить за конкретной клавишей, но реализации так и не увидел! За сброс настроек по умолчанию вам неУд!
  15. S_Ch_80

    [0.6.3] Механика маскировки

    Почему во время циклона после выстрела эсминец Кагеро светится не на 8 км как все, а на дальность стрельбы орудий? Циклон что не влияет на засвет? Попал сегодня на эсминце в циклон только в одном бою, поэтому сказать про засвет других кораблей ничего не могу.
×