Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

вопрос по оскорблениям в игровом чате

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 774 боя

Что, прям ни с того ни с сего прям с респа стал твоих родителей оскорблять?

 

Ник у меня был розовый в предыдущем бою такого мамка люба на дно отправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Я Вас прекрасно понял по поводу скринов,был сегодня последний бой, играл на крейсере немцев 6 уровня набил 7 фрагов, получил три медали кракена ,основной калибр и поддержку так мне наш эсминец под конец боя таких матов навернул что я пришел в шок что мол я играть не умею и все такое.

 

Ну чтож сделать это интернеты, здесь и похуже бывает. Даже не думал, что здесь остались такие ранимые люди как Вы:(. Вы только близко не принимайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 117 боёв

сходи в окулисту зрение проверь если ослеп и читать не можеш у меня чат забанен.

 а стрелял ты зачем??? не учить пытался??? Карлы - такие Карлы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 774 боя

 а стрелял ты зачем??? не учить пытался??? Карлы - такие Карлы...

 

Ну чтож сделать это интернеты, здесь и похуже бывает. Даже не думал, что здесь остались такие ранимые люди как Вы:(. Вы только близко не принимайте.

одно дело друг друга обзывать, а другое, родителей нельзя оскорблять ,родители это святое.

17:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

И в предыдущем ? О_о

 

Да, за маты в сторону родителей хамов буду на дно пускать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

одно дело друг друга обзывать, а другое, родителей нельзя оскорблять ,родители это святое.

17:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да, за маты в сторону родителей хамов буду на дно пускать.

 

Родители это понятно, но Вы все равно полегче... Так вы в глазах общества тож малость не в себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 117 боёв

Моралфаг с баном чата - чет у меня когнитивный диссонанс :amazed:

 

Изменено пользователем Crusaider_Simian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 117 боёв

Нужно отменить чаты, оставить тольго гор. клавиши, уволить модеров. Игрокам спокойствие и проэкту экономия :hiding:

 

могу открыть тайну - модераторы волонтеры... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 774 боя

Нужно отменить чаты, оставить тольго гор. клавиши, уволить модеров. Игрокам спокойствие и проэкту экономия :hiding:

 

хамят не каждый бой,поиграйте в то время когда школьники домой приходят со школы тогда узнаете как оно играть с такими игроками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

 

хамят не каждый бой,поиграйте в то время когда школьники домой приходят со школы тогда узнаете как оно играть с такими игроками.

 

Играю же))) Лайкаю/дизлайкаю стабильно. Мне сигналы - хамам баны ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

Встречаю такое ну раз в 1000 боев наверно. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 375 боёв

Я могу тебе сказать почему тебя ругали, но ты опять обидешься :trollface:. По собственному опыту знаю, что ругают в большинстве своем тех, кто слабо играет. Особенно тех, кто даже и не пытается прислушаться к советам других. Ну и сам я далеко не пушистый, увы иногда нервы сдают и молча за 45% ботом я наблюдаю только если сам в бане. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Чудны дела твои, оспадя! Это же просто нужно уметь притягивать к себе проблемы! Родителей обложили, самого, скорее всего, тоже - и бан чата, да ещё и тимкиллер!

 

У меня складывается впечатление исходя из такого набора атрибутов, что в Вашем случае виновата не среда в Ваших несчастьях, ох не среда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Добрый вечер.Уважаемые игроки хочу услышать ваше мнение по поводу оскорблений в игровом чате.Если быть точнее оскорбляют не только меня,но и всякую гадость пишут про родителей.Что в данной ситуации делать с такими союзниками в команде кроме жалобы за некорректное поведение в чате?Скажу сразу я сегодня получил наказание за то что убил союзника который крыл матами моих родителей при этом сам не играл а тупо стоял за островом.Как по мне таким не чат надо банить, а лишать доступа к аккаунту навсегда.Просто достало уже поведение таких играков.Вот один из таких ник в игре 2anna2 весь бой он мне писал гадости что он будет делать с моей мамой и с моим папой.Ответить ему не смог по причине бан чата ,сдали нервы и я его просто убил.Да я виноват что убил союзника,но тем не менее я не собираюсь весь бой читать гадости от таких вот моральных неодекватов.

 

Родители святое, на остальное мужики внимания обращать не должны. Не сахарные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Добрый вечер.Уважаемые игроки хочу услышать ваше мнение по поводу оскорблений в игровом чате.Если быть точнее оскорбляют не только меня,но и всякую гадость пишут про родителей.Что в данной ситуации делать с такими союзниками в команде кроме жалобы за некорректное поведение в чате?Скажу сразу я сегодня получил наказание за то что убил союзника который крыл матами моих родителей при этом сам не играл а тупо стоял за островом.Как по мне таким не чат надо банить, а лишать доступа к аккаунту навсегда.Просто достало уже поведение таких играков.Вот один из таких ник в игре 2anna2 весь бой он мне писал гадости что он будет делать с моей мамой и с моим папой.Ответить ему не смог по причине бан чата ,сдали нервы и я его просто убил.Да я виноват что убил союзника,но тем не менее я не собираюсь весь бой читать гадости от таких вот моральных неодекватов.

 

чувак либо его наказывают законно администрация , либо не законно ты ....В жизни тоже самое, либо нарушителя  отдают в  полицию , либо его наказывают самосудом (со всеми вытекающими, в том числе и за самосуд ) . Прежде чем что то сделать надо быть готовым к тому что ты тоже будешь нести за это ответственность .. В игре ты можешь прописать ему бан и заблокировать от него сообщения , а не сидеть и не выслушивать тролля ...  Все очень просто ! 

P.s судя по тому что у тебя уже до этого был  забаненный чат , ты сам по ходу большой любитель мам )) 

Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Все вопросы с банами\оскарблениями направляйте в саппорт.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×