Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3WiHVDJZkN4E

Авианосец 5-й уровень. Ранговые бои. Все решает артилерия

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

 

АЛЬТ атаку нерфанули.   9-10 лвл есть модуль на повышение живучести именно поэтому тот-же Хакюру кладет на пво Монтаны и вбивает 12 торпед в борт.   Речь идет то про 4-8 лвл, читай внимательней.

 

"А 9-10 ур. КР плевать хотели на твоих "мух". Даже без заградки, боты, в тренировочной комнате, "смеются" над вражеским АВ!" Из вашего контекста. Я так и не понял что там по АЛЬТУ нерфанули авикам, но как заходили в борт так и заходят. 1 взлет 1 труп. Классика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

 

Про Альт слышал? Нее

Про модули живучисти ? Нее

Про перки живучисти ? Нее

 

Слышал и пользуюсь!

Читайте внимательно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

http://proships.ru там клацаем статистика,вбиваем свой ник и справа от подписи будет сабж,т.е. ссылка которую мы и копирум в подпись на форуме

 

Спасибо! Только непонятно. Там статистика по случайным боям, по случайным+рейтинговым или по всем, включая корпоративки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Слышал и пользуюсь!

Читайте внимательно!

 

Где я не правильно прочитал!?)

Опыт налета маленький, что бы судить про неэффективность АВ в 5.0.3. 

Все там нормально, а теперь даже и лучше.

так что я уже жду релиза :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

"А 9-10 ур. КР плевать хотели на твоих "мух". Даже без заградки, боты, в тренировочной комнате, "смеются" над вражеским АВ!" Из вашего контекста. Я так и не понял что там по АЛЬТУ нерфанули авикам, но как заходили в борт так и заходят. 1 взлет 1 труп. Классика.

 

Снизили коэффициент атаки по АЛЬТУ с x6 до x4.    При чем тут КР если я писал про Монтану. Не лезет норм АВ на КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Снизили коэффициент атаки по АЛЬТУ с x6 до x4.    При чем тут КР если я писал про Монтану. Не лезет норм АВ на КР.

 

Не тебе написал , сори :) А 

ROLLAND_ROCKMAN

Фотография

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

:amazed::amazed::amazed:

И первый же ястреб вырежет ваши эскадрильи максимум за 3 ваши вылета. Боуг в ударном сетапе = бесполезное звено в команде которое даже прикрыть не может никого.

 

А на счет сетапов - верно сказали, стоковый сетап ему очень идет и торпы есть и ястреб.

Стоковый так же в салатину сольет воздух как и ударный. Даже слив все свои самолеты, ударный Боуг за 10 минут сделает больше чем вражеский АВ за весь бой. Единственное, посветить эсминцы может и не получится.

Тем, что на твои корабли не падает ни одна торпеда противника? Этого мало? А еще тем, что пво пресет рвет ударный пресет как тузик грелку.

Это ваш сознательный выбор, взяв истребительный сетап, вы выключаете оба АВ из списка кораблей, который наносят урон в бою (если преуспеете конечно), исход боя тогда решат остальные 12 участников ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Стоковый так же в салатину сольет воздух как и ударный. Даже слив все свои самолеты, ударный Боуг за 10 минут сделает больше чем вражеский АВ за весь бой. Единственное, посветить эсминцы может и не получится.

Это ваш сознательный выбор, взяв истребительный сетап, вы выключаете оба АВ из списка кораблей, который наносят урон в бою (если преуспеете конечно), исход боя тогда решат остальные 12 участников ;)

Если он выключит вражеский авик из боя и подсветит эсминцы (а его эсминцы никто светить не может), то он повысит шансы на победу своей команды во много раз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Если он выключит вражеский авик из боя и подсветит эсминцы (а его эсминцы никто светить не может), то он повысит шансы на победу своей команды во много раз...

 

Ага, светишь ты светишь, мало того, что эсминцы никто фокусить не хочет, если стрелять далеко, так они еще и умудряются ловить подсвеченные торпеды.

Вместо этого ты сам можешь утопить несколько вражеских кораблей, либо вражеский АВ. Тут все далеко не так однозначно. 

Имхо для япов в РБ - баланс либо истребительный, для амеров - ударка, ну или баланс со скрипом. Но это мой выбор ;) У каждого свое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Стоковый так же в салатину сольет воздух как и ударный. Даже слив все свои самолеты, ударный Боуг за 10 минут сделает больше чем вражеский АВ за весь бой. Единственное, посветить эсминцы может и не получится.

Это ваш сознательный выбор, взяв истребительный сетап, вы выключаете оба АВ из списка кораблей, который наносят урон в бою (если преуспеете конечно), исход боя тогда решат остальные 12 участников ;)

 

Стоковый вырежет ударного на раз два. Как я на хошо умудряюсь вырезать боуг в пво сетапе даже если он в паре с ленгли. 

Зато ударные сетап - ни прикрыть ни посветить, а средний игрок вырежет тебя за 3 вылета.

За редчайшим исключением боуг в ударном сетапе не приносит медальку мне чистые небеса.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Чувствую, что после патча, авики вообще могут уйти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
2 157 боёв

 

Спасибо! Только непонятно. Там статистика по случайным боям, по случайным+рейтинговым или по всем, включая корпоративки?

 

Только по случайным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Только по случайным

 

Жаль, что нельзя такое же посмотреть по рейтинговым :) Кстати, поосмотрел, что у меня круче всех кораблей - вообще Лэнгли :) Маленький тихоходный угольщик, а урон наносил больше, чем Вайоминг, параллельно еще и зачищая небо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×