Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfIe9UyiXBAb

Ты тащил? Заходи

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций

В тот момент, когда сервер падает, кол-во тащунов возрастает втрое, как доказывает форум.

Все, кто тащил по королевски, гнул аки царь и уже топил 5-й корабль забирая 4-ю базу-отмечайтесь!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 956 боёв

Я тащу, на тесте.

pMubS0r.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Я только с прогулки с сыном вернулся, но тоже тащил... сына на плечах :teethhappy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Тем, кто не тащил всеравно, а у кого подгорело побежал на форум, так что я верю что они все тащили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Отмечусь и тут)

Только что парниша на Изяславе сделал 7 фрагов(2300 чистого опыта взял) и мы победили....

Сервак упал,перезахожу,а опыт за последний бой не зачислен(((

Представьте как ему обидно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

мало того что тащил!!! так блин еще и откатило пару затащеных боев !!!?!?!?!? час према пропал еще! это издевательство!

Изменено пользователем anonym_TAt1PAU5hitq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

А меня убивали  убивали трое и тут ... БАЦ , сервер отрубился, это считается что я затащил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

А меня убивали  убивали трое и тут ... БАЦ , сервер отрубился, это считается что я затащил?

 

Вообще ахтунг! Вот представь: тебя убивают такие трое, и тут ты одному БАХ 5 цитаделей. Другому ХРЯСЬ 3 торпеды. А третьего артой на скиле добил. Представил? Вот чего тебя лишил кровавый ВГ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

Я на Сент-Луисе ваншотнул Ямато, а Монтану полностью сжег, если бы сервак не упал - потопил бы всех, включая союзников)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

 

Вообще ахтунг! Вот представь: тебя убивают такие трое, и тут ты одному БАХ 5 цитаделей. Другому ХРЯСЬ 3 торпеды. А третьего артой на скиле добил. Представил? Вот чего тебя лишил кровавый ВГ!

 

Ну 5 не 5... но они ж  ,собаки, меня не убили... а стал быть я затащил.  Ну не я один, а мы с сервером, ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

сделал за бой 15 фрагов, еще в троих шли веера топоров, тащил изо всех сил, но скрины не успел - сервер упал:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Вот меня тут давеча трое гопников у котельной месили, вот бы тогда сервер бы вырубился, а не как сегодня. В ментовке тоже про скрины спрашивали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZEN]
Бета-тестер
1 публикация
5 277 боёв

Вот меня тут давеча трое гопников у котельной месили, вот бы тогда сервер бы вырубился, а не как сегодня. В ментовке тоже про скрины спрашивали...

 

Могу тебе скрины скинуть... И это... Если что ты не серчай... да и шапка у тебя уже старая была...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×