Перейти к содержимому

_Oburec_

Участник
  • Публикации

    1 144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2436

Оценка

1 088 Потрясающая

1 подписчик

О _Oburec_

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

3 021 просмотр профиля
  1. Просто смешно, когда колхозные кухарки учат компанию как надо тратить деньги и проводить акции)) тут каждый второй специалист))
  2. Он не работает на лесту, высказал свое мнение - игра не понравилась, он же не обвинял никого в распиле бабок. На всех ютуберов в суд подавать что -ли, кому игра не зашла?
  3. Жов и корбен получили деньги за призовые места в реферальной программе, а не за то что ругали игру. Кто думает иначе - создайте свой канал и о**рите игру - леста вам мюйлйон за это не заплатит) Особо порадовали отбитые гнилые хомячки призывающие "кинуть" победителей и ничего им не платить.
  4. Меня вгоняют в депрессию мои донные показатели в игре, как сделать так, чтоб я их не видел? Я просто хочу бах-бах-пиу-пиу и не переживать за % побед и дамаг.
  5. _Oburec_

    Обновление 0.8.0.3

    Игру строят под эсминцеводов, а на остальных наплевать
  6. _Oburec_

    Сброс перков!

    Нет АВ в боях - пропадает фишка кораблей с хорошим ПВО. Неплохо было б дать возможность обменять эти корабли на свободный опыт как сделали с авиками или апнуть их по другим параметрам.
  7. _Oburec_

    Обновление 0.8.0.2

    Вернулся в игру, хотел за свободку которую 3 года копил взять прем корабль 9 уровня - ага щас, разбежался - 0 кораблей доступно. Позовите когда выбор будет.
  8. Ну я так делаю. Если вижу, что наши ЛК в начале боя трусливо прячутся у синей линии, то просто катаюсь у угла карты т.к. одного на передовой под фокусом моментально сносят. У меня 1 кр девятого уровня - всеравно ждать конца боя и незачем стараться в сливном бою
  9. Пол часа шарил в порту в поисках кнопки так и не нашел - что надо нажать чтоб получить свободку за мои авики?
  10. Ну а че, появляется тактическое пошаговое поле как в героях3 - расставляешь самолетики и вперед) надо еще колдуна добавить, чтоб молниями по вражьим самолетам шарахал))
  11. _Oburec_

    Пинап: а вы танцуете?

    Клип огонь
  12. Небось втроем его одного гоняли и слили бой, герои ***. не позорьтесь
  13. _Oburec_

    персональный хейтер?

    А давайте удивим автора и налепим ему +)
  14. _Oburec_

    Нужен ответ разработчиков для ЦПП

    Начислили другой СК, правда в нем было 100 флажков от детонации, такое себе))
×