Перейти к содержимому

Hadson

Участник
  • Публикации

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9736
  • Клан

    [EXFOR]

Оценка

355 Великолепная

О Hadson

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

3 453 просмотра профиля
  1. Лаунчер уже все удалил. А я удалил сам лаунчер. Еще на квартальчик перерыв сделаю.
  2. После установки обновления лаунчер пишет что не может обнаружить установленную игру, импортировать тоже не возможно. В итоге предлагает переустановить все заново. Хотя игра лежит себе на диске и никуда не делась. Вы издеваетесь что-ли?
  3. По сути даже самый упоротый (мотивированный) рупор разработчиков наконец признал что некоторые авики абсолютно бесполезны против эсминцев. В отличие от тех которые чуть более чем бесполезны
  4. Ты вот на секунду представь что не все так задротят как ты. Большинству нужен комфорт а не превозмогание. Для меня например если из четырех заходов бобров в двух бомбы падают строго за бортами кораблей, в одном какие-то мифические сквозные пробития и только в одном одна цитаделька - это просто бред. Я в последнем бою двух Балтиморов забрал с пмк. На авианосце блин пмк более верное оружие чем пикировщики и и жертвы треугольников пробравшихся в ряды ВГ штурмовики. зы Два раза я обжегся - первый раз на Леве, второй раз через почти десять лет на Цеппелине. Больше никаких премов.
  5. Авик мертв.Сделать авианосец у которого ПМК против эсминцев эффективней штурмовиков? Верните мне деньги, продавцы дутых тайлов!!!! И да, загляните в рандом. Там эсмов по пять штук.
  6. Hadson

    Авианосцы

    Не заходил в игру полтора месяца. Один бой на авике зарядил решимостью удалить игру. Спасибо разрабам за сэкономленное время.
  7. Единственное что на нем гарантированно работает - это ПМК. Жаль что авик стал жертвой шарикоруких авангардистов.
  8. i78700k, 16Gb 2333RAM, SSD. Я уже минут сорок смотрю на надпись Установка... Ни скорость интернета, ни железо тут не при чем. А если сказать что тут при чем можно бан заработать
  9. Просто боеспособность на мой взгляд важнее тех мизерных плюшек что они дают. Заменить на Мидвее +7.5% боеспособности всех самолетов на +10% урона от бомб это перебор ИМХО Разработчики не парились придумывая модернизации для авиков.
  10. Уникальные модернизации на авиках вообще ставит кто-нибудь?
  11. Hadson

    [0.9.10] Производительность

    Я с этим постоянно сталкиваюсь. При неожиданных "встречах из за угла" противник становиться виден иногда вообще через пару секунд после того как откроет огонь.
  12. Hadson

    [0.9.10] Производительность

    А меня вот такие моменты с невидимками выбешивают:
  13. Что там опять нерфнули? Ракеты с бомбами? Квартал не играл, а сейчас штурмовиками в эсминец попасть не могу. За четыре захода - одна ракета в цель легла. Про бомбы вообще молчу, стали абсолютно бесполезны. Вот и покупай премы у них. Хорошая наука на будущее.
  14. Турболазеры пока нерфить не собираются? Есть смысл качать?
  15. Корыто стало отстойным до невозможности. Превозмогу модуль на нем и на сброс.
×