Перейти к содержимому

Fan_Mogami_na_155mm

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34945
  • Клан

    [GRAFS]

Оценка

28 Удовлетворительная

О Fan_Mogami_na_155mm

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 21.11.1993
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Северодвинск

Посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. Fan_Mogami_na_155mm

    Общение

    Итак! Короче, иль длиннее - но уважаемые разработчики... Верните, чудесный командный режим, под названием "Клановые бои"
  2. Приветствую все игроков, и с предновогодним вас настроением Хочу задеть такую тему, как отображение кораблей в/из Адмиралтейства. А конкретно, это касается расходников корабля. Один их тип может иметь множество вариаций, которые отличаются временем работы, дальностью и т.п. Так вот, предлагаю при просмотре, отображать их детальные параметры.
  3. Fan_Mogami_na_155mm

    Требуем убрать эльфизм в игре

    Хм, допустим, добавляют такой режим с припиской - "Вы хотели, вот он - РЕАЛИСТИЧНО и исторично!" Ток с наградами, дабы борцы за данный концепт потыкали, понажимали... Мож у них и сразу отпадёт желание голосовать за такое. Так сказать, ощутят на практике.
  4. Апы, в том числе геймплея ПМК - только + Насчёт ремки АВ, и отнятие ПМК у эсмов и ПЛ - зачем резать разнообразие, там запоминать несложно, эт не математические формулы физики, ну ребят.. С дымами - явно нет. Я понимаю игра аркадная, что даёт свободу в изменениях/добавлениях механик, но логика оставаться должна. Ибо это приведёт к смещению эффективности целого пласта кораблей, из-за токсичности дымового геймплея.
  5. После входа в игру, через некоторое время перестают реагировать на кликанье иконки кораблей, меню игры, командиров, не применяются настройки в "панели настройки кораблей" Проверял на целостность клиента, так-же переустанавливал. WoWS_report.wgc
  6. Пойми одну вещь, одного тебя на 2 команды таки не хватает, не говоря уже о втором факторе, оглашать который тут думаю не стоит. К сожалению докатили нас люди из Лесты, что без хороших авиководов дальше Шторма можно и не соваться, интересные тактики и разнообразие сетапов убили напрочь...... Извиняюсь, что эти 2 строки не по теме.
  7. Любопытно, Salem зайдет лучше Des Moines? А вобще разделяюсь между Москвой и Демоном.....
×