Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DimaUrban

Взрывотехник

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
2 153 боя

В 0.5.2  в превью к патчу было сказано о переработке перка. Но в клиенте продолжает писаться +3 вне зависимости от калибра. Расскажите о механике у кого есть точная информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 153 боя

Т.е. разработчки солгали, и никакого изменение для больших калибров нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Рассказываю: даёт +3% к шансу пожара, вроде с механикой всё

 

Отвечаю: на практике из 160 попаданий к двум поджогам добавляет именно 3%, а может быть и 10 поджогов, и нуль . . . ну короче к каждому гипотетическому варианту добавляет +3%. Инфа 87% от внебрачного Внука ванги, если что.

 

Что вообще за темы тут пошли заполонять? Это всё смурфы За_Америку, или как его там?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации

В 0.5.2  в превью к патчу было сказано о переработке перка. Но в клиенте продолжает писаться +3 вне зависимости от калибра. Расскажите о механике у кого есть точная информация.

 

Как мне показалось и на сколько я заметил шанс поджога решает рандом или вбр (как там правильно называется), т.е. стаял у меня этот навык на ЭМ Бенсоне и за 101 попадание оф. снарядами было 0 (ноль) поджогов, и что интересно, если ты поджог врага и он сразу тушится, то поджоги начинают идти чуть ли не один за другим,бывает даже 2-а  с залпа,но дамаг они не наносят, т.к. у врага ещё работает "огнетушитель" (секунд 10), а потом опять... стреляешь-стреляешь и  нет поджогов...   Так что фиг знает как этот навык работает... 

P.S. лично у меня "он" установлен не КР. 10-го уровня. (хотя я не уверен,что с ним я чаще поджигаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Как мне показалось и на сколько я заметил шанс поджога решает рандом или вбр (как там правильно называется), т.е. стаял у меня этот навык на ЭМ Бенсоне и за 101 попадание оф. снарядами было 0 (ноль) поджогов, и что интересно, если ты поджог врага и он сразу тушится, то поджоги начинают идти чуть ли не один за другим,бывает даже 2-а  с залпа,но дамаг они не наносят, т.к. у врага ещё работает "огнетушитель" (секунд 10), а потом опять... стреляешь-стреляешь и  нет поджогов...   Так что фиг знает как этот навык работает... 

P.S. лично у меня "он" установлен не КР. 10-го уровня. (хотя я не уверен,что с ним я чаще поджигаю)

У меня такая же тема. Стреляешь в ремку - каждый залп пожар, ремка кончилась - пожары пропадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

В 0.5.2  в превью к патчу было сказано о переработке перка. Но в клиенте продолжает писаться +3 вне зависимости от калибра. Расскажите о механике у кого есть точная информация.

 

Вот тема с подсчетами Взрывотехник - перк капитана. На чем качать не нужно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 153 боя

 

Зачем скидывать тему с последнем редактированием 21 октября, до патча 0.5.2  Вы себе посты набиваете?

 

 

Отвечаю: на практике из 160 попаданий к двум поджогам добавляет именно 3%, а может быть и 10 поджогов, и нуль . . . ну короче к каждому гипотетическому варианту добавляет +3%. Инфа 87% от внебрачного Внука ванги, если что.

 

Что вообще за темы тут пошли заполонять? Это всё смурфы За_Америку, или как его там?

Спасибо, но я просил точную. Кто такой За_ Америку я не вкурсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

 

Зачем скидывать тему с последнем редактированием 21 октября, до патча 0.5.2  Вы себе посты набиваете?

 

Спасибо, но я просил точную. Кто такой За_ Америку я не вкурсе

 

Сплю и вижу как бы по больше написать постов.

Если данные изменения и сделали то вероятнее всего они скрыты, так как в новости про изменения взрывотехника не писали

Я вам скинул тему с подсчетами и значения для % прибавки особо не поменяются, к тому же можно в ней и спросить.

 

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×