Перейти к содержимому

DimaUrban

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2153

Оценка

3 Нейтральная

О DimaUrban

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. DimaUrban

    Комбо

    Меня эсминец убивал долго и мучительно где-то спустя 4 веера, так к нему поплыл союзный крейсер он вяло постреливал рядом с ним. Это был турбо-слив, и ответы этой шайки не привязаны к боевой обстановке. Статистика после боя.
  2. DimaUrban

    Комбо

    Хочу поделиться удручающее комбо атакой, которая меня признаться озадачила. Зашел в бой не на самом имбовом авике, поэтому кармической расправы совсем не ожидал, но темнемее спустя минуту без видимых причин на меня накинулся союзный минеказе, и начал пускать торпеды, уворачиваясь я поплыл в сторону противника, ни кто из союзников на фланг не поплыл так что я словил еще и залп от противника. После смерти я попросил накидать репортов обидчику в общий чат. Находясь в не самом лучшем расположении духа, мне пришлось наблюдать вот такой ответ от аудитории..... Итак вопрос: что это за высокоорганизованная однояйцовая шпана??!!! И да вот ссылка на тимкиллера. судя по всему он убивает своих каждую 2 игру имея 400+ игр какого его акаунт еще функционирует???!! http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/62416082-Mark_117/!/pvp/ships/?bestShip=cleveland
  3. DimaUrban

    Византийский урок

    Фантазии некомпетентного человека, местами просто демагогия. Хотите узнать о Византии почитайте серьезные монографии а этот фильм сплошной вздор.
  4. К чему информация о срднем по серверу, я озвучил тпопвые результаты. Читай внимательно.
  5. У вас нет урона....у людей на сервере 99к среднего на кенигсберге. И да по всем кроме миоги надо стрелять бб само собой.
  6. По дамагу результат скромный, не стоит создавать по каждым 1700 опыта и 95к дамаги тему. Вот к примеру 4000 опыта.
  7. DimaUrban

    К вопросу о брелководах

    Ужасно всех подставил.... Просто нужно сделать чтоб сумма уровней команд совпадала.
  8. DimaUrban

    [0.5.3] Общий тест. Фидбек.

    Командные бои ужасны! куча неполных команд с брелками 6 лвла не понятно как попавших. Зачем вообще разброс с 6-8? бессмыслица тут же нет лимитированной суммы. Просто вышло еще более случайные бои, с афк 6 лвлами.
  9. DimaUrban

    Взрывотехник

    Зачем скидывать тему с последнем редактированием 21 октября, до патча 0.5.2 Вы себе посты набиваете? Спасибо, но я просил точную. Кто такой За_ Америку я не вкурсе
  10. DimaUrban

    Взрывотехник

    Т.е. разработчки солгали, и никакого изменение для больших калибров нет?
  11. В 0.5.2 в превью к патчу было сказано о переработке перка. Но в клиенте продолжает писаться +3 вне зависимости от калибра. Расскажите о механике у кого есть точная информация.
  12. Я на нём не смог да же в топ не вывел. Вкачан в пво ничего не могу сделать линкорам, на куме бы сильней их напрягал. Требуется явный ап либо фугасов либо бронепробития бб.
  13. DimaUrban

    Сколько можно?

    http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/ Сайт где статистика разделена на соло и нет, не мучайся в догадках...
  14. DimaUrban

    Сколько можно?

    Поиграл во втором сезоне 75% побед это больше чем я делаю соло в рандоме. Значит система работает. Согласен по поводу стоковой техники. Автор переоценивает спортивную составляющую - она полностью эфемерна эта простая игра для мужичков, автор вероятней сам бы никогда не попал не в какую топовую лигу будь это серьезной кибер спортивной индустрией . Так что несгораемые ранги справедливо дают стать победителям всем желающим.
  15. По достижению 70 поддержек дали сразу 100 флагов на прибавку опыта. Было пару недель назад. Дали без объявления ачивки слева. Если это не баг, какие еще есть бонусы?
×