Перейти к содержимому
VVarDog

Не работает кнопка в "В Бой" Баг?!

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
2 963 боя

Доброго времени суток.

 

 

Сегодня после 17:30 "мск" я не могу войти в бой (случайные бои), кнопка отщелкивает, проигрывается звук. Но я с кораблем остаюсь в порту ( раньше такого не наблюдалось.)
Также:
- также не могу войти бой в кооп. режиме 
- я не могу создать отряд
- мне не приходят приглашения от других игроков, пишет что я в отряде. Но я не состою не в каком отряде.

 

Заходил с двух клиентов, т.к. их у меня два, один с модами другой без, проблема не прошла.
Пробовал обновить (перекачать) клиент но проблема не устранилась.

 

И от безысходности создал новую учетную запись (аккаунт) и там все работает. Вернулся проверил мой аккаунт "основной" - "висит", проблема не прошла...

 

В ЦПП я конечно написал, и конечно они мне ответят через недельку там... Но играть недельку в песке да еще с ботами как то не весело..

 

Тему оставлю тут, вдруг у кого то еще подобное случиться:popcorn:.

 

Изменено пользователем Admiral_TV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Доброго времени суток.

 

 

Сегодня после 17:30 "мск" я не могу войти в бой (случайные бои), кнопка отщелкивает, проигрывается звук. Но я с кораблем остаюсь в порту ( раньше такого не наблюдалось.)
Также:
- также не могу войти бой в кооп. режиме 
- я не могу создать отряд
- мне не приходят приглашения от других игроков, пишет что я в отряде. Но я не состою не в каком отряде.

 

Заходил с двух клиентов, т.к. их у меня два, один с модами другой без, проблема не прошла.
Пробовал обновить (перекачать) клиент но проблема не устранилась.

 

И от безысходности создал новую учетную запись (аккаунт) и там все работает. Вернулся проверил мой аккаунт "основной" - "висит", проблема не прошла...

 

В ЦПП я конечно написал, и конечно они мне ответят через недельку там... Но играть недельку в песке да еще с ботами как то не весело..

 

Тему оставлю тут, вдруг у кого то еще подобное случиться:popcorn:.

 

 

Тебя случайно не банили, может "благодарностей" кучу закинули во время боя ? И два клиента у тебя на одном компе или на разных? А вообще тут народ зайти не может уже долгое время, опять какие то траблы на сервере
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
2 963 боя

 

Тебя случайно не банили ? И два клиента у тебя на одном компе или на разных? А вообще тут народ зайти не может уже долгое время, опять какие то траблы на сервере

Банить причин не было, да уведомлений на почте нет (да не получал я их некогда)и карма 30+. И в игру то пускает, а в бой нет, при бане как помню по танкам в игру даже не пускало. Комп один клиенты просто на разных дисках. И главное с нового ака всё работает.:fishpalm:

Изменено пользователем Admiral_TV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Банить причин не было, да уведомлений на почте нет (да не получал я их некогда). И в игру то пускает, а в бой нет, при бане как помню по танкам в игру даже не пускало. Комп один клиенты просто на разных дисках. И главное с нового ака всё работает.:fishpalm:

 

чудеса в решете прям, у многих сегодня проблемы со входом в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Уважаемые игроки,

 

обращайтесь с данной проблемой в ЦПП. Она индивидуальна, и требует рассмотрения в индивидуальном порядке.

Всем обратившимся пострадавшим компенсируем потери времени премиум аккаунта. А при его отсутствии - подарим  экономические флаги, из расчета по 10 экономических флагов всех типов за день простоя.
 

 

Тему, пока, не закрываю.

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Ну ничего ты не потерял, сиграли десяток  боёв фраги дамаг есть, а побед небыло команда как всегда на высоте :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Заходил на разных кораблях? Может ,просто,кэпа не посадил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
2 963 боя

Уважаемые игроки,

 

обращайтесь с данной проблемой в ЦПП. Она индивидуальна, и требует рассмотрения в индивидуальном порядке.

 

Всем обратившимся пострадавшим компенсируем потери времени премиум аккаунта. А при его отсутствии - подарим  экономические флаги, из расчета по 10 экономических флагов всех типов за день простоя.

 

 

Ответ ЦПП: После внеплановой перезагрузки сервера проблема должна быть устранена https://ru.wargaming.net/support/news/1987. И как я понял из ответа никто ничего компенсировать не собирается...:fishpalm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×