Перейти к содержимому

VVarDog

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2963

Оценка

35 Удовлетворительная

1 подписчик

О VVarDog

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 04.12.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Уфа

Посетители профиля

811 просмотр профиля
  1. Вот удивили, в последний раз играл в сентябре. В следующий раз присылайте прем. корабль 8го уровня +прем на пару дней. Тогда может и зайду на игру посмотреть.
  2. VVarDog

    [Smile Gaming] Sea Wolves

    А что это мы авиководов набираем а эсминцоводов нет?! Так нужны эсминцоводы!
  3. VVarDog

    Не работает кнопка в "В Бой" Баг?!

    Ответ ЦПП: После внеплановой перезагрузки сервера проблема должна быть устранена https://ru.wargaming.net/support/news/1987. И как я понял из ответа никто ничего компенсировать не собирается...
  4. Помните, что ещё никто не умер от недостатка сна. Беспокойство по поводу бессонницы вреднее, чем сама бессонница.

  5. VVarDog

    Не работает кнопка в "В Бой" Баг?!

    Банить причин не было, да уведомлений на почте нет (да не получал я их некогда)и карма 30+. И в игру то пускает, а в бой нет, при бане как помню по танкам в игру даже не пускало. Комп один клиенты просто на разных дисках. И главное с нового ака всё работает.
  6. VVarDog

    [Smile Gaming] Sea Wolves

    Всё приехал, мой ак в игре отрезали от внешнего мира в бои не пускают. Не удивлюсь если за мной уже выехали
  7. Доброго времени суток. Сегодня после 17:30 "мск" я не могу войти в бой (случайные бои), кнопка отщелкивает, проигрывается звук. Но я с кораблем остаюсь в порту ( раньше такого не наблюдалось.)Также:- также не могу войти бой в кооп. режиме - я не могу создать отряд- мне не приходят приглашения от других игроков, пишет что я в отряде. Но я не состою не в каком отряде. Заходил с двух клиентов, т.к. их у меня два, один с модами другой без, проблема не прошла.Пробовал обновить (перекачать) клиент но проблема не устранилась. И от безысходности создал новую учетную запись (аккаунт) и там все работает. Вернулся проверил мой аккаунт "основной" - "висит", проблема не прошла... В ЦПП я конечно написал, и конечно они мне ответят через недельку там... Но играть недельку в песке да еще с ботами как то не весело.. Тему оставлю тут, вдруг у кого то еще подобное случиться.
  8. VVarDog

    [Smile Gaming] Sea Wolves

    А сколько среднего норм для 8ки?
  9. VVarDog

    Праздничные скидки

    На 9 мая отложи, а три слота можно будет по акции получить с 20 по 24 февраля. 20–24
  10. VVarDog

    Marblehead дальность стрельбы в 0.5.3

    Этим ребятам можно только посочувствовать
  11. Всем доброго времени суток... Про урезание навыков «Усиленная огневая подготовка» пишут много и практически всюду. Но для меня лично более интересна дальнейшая судьба корабля Marblehead. Из "тройки" своих братьев у него худшее пво, дальность стрельбы, (торпеды). О дальности без навыка огневой подготовки Дальность ГК Мурманск - 14,8 Дальность ГК Marblehead - 12,7 Дальность ГК Omaha (топ) - 14,8 Было бы не плохо если ему так же компенсировали дальность гк как кр. Михаил Кутузову в 0.5.3. Или вообще как то компенсировали... Я конечно понимаю что все уже привыкли "халявные" прем. корабли по раздаче - это просто слот... И так как в ближайшее время число обладателей данного корабля вырастет в разы, хотелось бы "услышать" ваше мнение по этому поводу Сам я провел на нем более двухсот боев, корабль воспринимается "положительно"...
  12. VVarDog

    Коля покупает флажки

    Улыбнуло, спасибо за форму подачи )
  13. Добрый день,у меня вот вопрос: данная картинка будет учитываться как полноценный логотипом кораблей для конкурса, без цветного фона? (вырезал на скорую руку, качество прошу не учитывать).
×