Перейти к содержимому
Linegiv63

Хотелось бы знать

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Дело вот в чём. Почему и написал в раздел фитбека. Только что из боя. И в самом начале, абсолютно непонятно за что по мне стал стрелять союзник. Клянусь, я это ничем не провоцировал!  Подленько так, фугасами, то рядом, а то и попадал чуть чуть. Некогда было следить, кто же это, заруба пошла почти сразу. Но начались от него поджоги, а это уже стало не смешно. Посмотрел, с той стороны были  или Могами и Тирпиц. Ладно, хорошо хоть победили. Но я так и не могу узнать, кто это делал? На кого хотя бы жалобу кинуть? Хотелось что бы это функцию как то внедрили, если можно.shot-16.02.17_13.32.03-0560.jpgshot-16.02.17_13.32.06-0635.jpgshot-16.02.17_13.32.24-0237.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Дело вот в чём. Почему и написал в раздел фитбека. Только что из боя. И в самом начале, абсолютно непонятно за что по мне стал стрелять союзник. Клянусь, я это ничем не провоцировал!  Подленько так, фугасами, то рядом, а то и попадал чуть чуть. Некогда было следить, кто же это, заруба пошла почти сразу. Но начались от него поджоги, а это уже стало не смешно. Посмотрел, с той стороны были  или Могами и Тирпиц. Ладно, хорошо хоть победили. Но я так и не могу узнать, кто это делал? На кого хотя бы жалобу кинуть? Хотелось что бы это функцию как то внедрили, если можно.shot-16.02.17_13.32.03-0560.jpgshot-16.02.17_13.32.06-0635.jpgshot-16.02.17_13.32.24-0237.jpg

 

как думаешь тирпиц чуть чуть попадать сможет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
25 182 боя

согласен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

+ это важная инфа, можно и не вводить именно в саму статистику, а указывать во всплывающем окне, при наведение на - урон от союзников. 

 

Обычно я вижу кто из союзников по мне стрелял, это бывает редко, но бывает. А тут из за спины. Мда, и компенсация это вообще смех, он 2 раза меня поджигал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Не помню, в танках ведь была возможность, да много чего можно перенять с танков и главное все уже придумано, просто возьми и скопируй, контора ведь одна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Не помню, в танках ведь была возможность, да много чего можно перенять с танков и главное все уже придумано, просто возьми и скопируй, контора ведь одна.

 

Согласен. Очень много годами проверенное есть в танках. Но здесь почему то это все "не приоритетно".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 972 боя

уже не угадаешь...рассуждения краба:  если в тебя попадали так же и противники. то определить самому  кто из союзников вел по тебе огонь нереально..... а если только союзники - то по частоте попаданий и урону от попаданий.... КР и ЛК разница большая

Изменено пользователем Warrior_Max

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

+ это важная инфа, можно и не вводить именно в саму статистику, а указывать во всплывающем окне, при наведение на - урон от союзников. 

 

Не введут такого, это же "повышает токсичность"!!!

 

ТС, только если реплей пересматривать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 390 боёв

К сожалению таких случаев много((.Такое поведение игроков наводит на мысль о том что провоцируют на бан пожизненный.Особенно пугает что именно такие игроки- если их провокация удалась-начинают флудить в бою о бане,пишут какие они несчатные какие пострадавшие,а ты полное ***.Но самое ужасное что игроки на это ведутся.Обычно итог боя заканчивается поражением.Вывод однозначен- провокатор не только подставляет игрока а всю команду.Как с этим бороться?- вот в чём вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

Не введут такого, это же "повышает токсичность"!!!

 

ТС, только если реплей пересматривать...

Да ладно, чёрд с ним. Но такая инфо не помешала бы. Скорей всего Могами, а этих лёх танкистов тьма тьмущая:teethhappy:

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 390 боёв

Дело вот в чём. Почему и написал в раздел фитбека. Только что из боя. И в самом начале, абсолютно непонятно за что по мне стал стрелять союзник. Клянусь, я это ничем не провоцировал!  Подленько так, фугасами, то рядом, а то и попадал чуть чуть. Некогда было следить, кто же это, заруба пошла почти сразу. Но начались от него поджоги, а это уже стало не смешно. Посмотрел, с той стороны были  или Могами и Тирпиц. Ладно, хорошо хоть победили. Но я так и не могу узнать, кто это делал? На кого хотя бы жалобу кинуть? Хотелось что бы это функцию как то внедрили, если можно.shot-16.02.17_13.32.03-0560.jpgshot-16.02.17_13.32.06-0635.jpgshot-16.02.17_13.32.24-0237.jpg

 

К сожалению таких случаев много((.Такое поведение игроков наводит на мысль о том что провоцируют на бан пожизненный.Особенно пугает что именно такие игроки- если их провокация удалась-начинают флудить в бою о бане,пишут какие они несчатные какие пострадавшие,а ты полное ***.Но самое ужасное что игроки на это ведутся.Обычно итог боя заканчивается поражением.Вывод однозначен- провокатор не только подставляет игрока а всю команду.Как с этим бороться?- вот в чём вопрос.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

К сожалению таких случаев много((.Такое поведение игроков наводит на мысль о том что провоцируют на бан пожизненный.Особенно пугает что именно такие игроки- если их провокация удалась-начинают флудить в бою о бане,пишут какие они несчатные какие пострадавшие,а ты полное ***.Но самое ужасное что игроки на это ведутся.Обычно итог боя заканчивается поражением.Вывод однозначен- провокатор не только подставляет игрока а всю команду.Как с этим бороться?- вот в чём вопрос.

 

Я просто не повёлся на провокацию, только в чате написал, что хорош уже. Мне важнее было по врагам дамаг наносить. Не люблю проигрывать.:playing:
08:03 Добавлено спустя 2 минуты
Нормально так. Ни с того ни с сего выкинуло из порта и обратно не пускает. "Сервер временно не доступен". А, понятно. 17 февраля с 11:00 до 11:30 (МСК) игровой сервер World of Warships будет недоступен в связи с внеплановой перезагрузкой.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RDA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 публикаций
15 940 боёв

Добрый ты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Добрый ты...

 

Это да. У меня случай был. В отряде играли вдвоём. Я на Минике, соотрядник на Кёниге.  И один клоун на Вайоминге несколько залпов побашенно в соотрядника ввалил. 2/3 ХП снял. Я чуть впереди был, подождал Вайоминга, как раз торпы зарядились и ввалил ему все три веера. Вот и всё.

Кстати, компенсация какая-то смешная была. То ли 4 то ли 40 тысяч серебра с меня сняли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Набросал скринов пачку, а скрин послебоевой статистики, где отображается урон от союзников и компенсация за это - сделать его не судьба?

Ведь это так элементарно и многое прояснит - был ли вообще союзный огонь. 

Увидел на 1 листе

Изменено пользователем anonym_ez54NcLlJRCl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Таки пиши в цпп. С текстом - как я получил урон от союзников, объясните расскажите. Если попадется добрый специалист - подскажет, какой корабль (не игрок) в тебя вылил урон. Если нет, то не подскажет. Но этот игрок гарантированно получит заметку о себе, что он таким занимается. Если зачастит - мы увидим его в списке наказаний за тимдамаг.  

08:29 Добавлено спустя 1 минуту

Набросал скринов пачку, а скрин послебоевой статистики, где отображается урон от союзников и компенсация за это - сделать его не судьба?

Ведь это так элементарно и многое прояснит - был ли вообще союзный огонь. 

 

Таки первый скриншот с общей статистикой за бой. Там есть надпись - "компенсация за урон от союзников". И она явно больше, чем за обычный таран. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Таки пиши в цпп. С текстом - как я получил урон от союзников, объясните расскажите. Если попадется добрый специалист - подскажет, какой корабль (не игрок) в тебя вылил урон. Если нет, то не подскажет. Но этот игрок гарантированно получит заметку о себе, что он таким занимается. Если зачастит - мы увидим его в списке наказаний за тимдамаг.  

08:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Таки первый скриншот с общей статистикой за бой. Там есть надпись - "компенсация за урон от союзников". И она явно больше, чем за обычный таран. 

 

В ЦПП попросят реплей, там по тимкиллу ответ стандартный, а тут ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Таки пиши в цпп. С текстом - как я получил урон от союзников, объясните расскажите. Если попадется добрый специалист - подскажет, какой корабль (не игрок) в тебя вылил урон. Если нет, то не подскажет. Но этот игрок гарантированно получит заметку о себе, что он таким занимается. Если зачастит - мы увидим его в списке наказаний за тимдамаг.  

08:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Таки первый скриншот с общей статистикой за бой. Там есть надпись - "компенсация за урон от союзников". И она явно больше, чем за обычный таран. 

 

Привет! Да я уже остыл:)  Да и ничего это не даст.

Да и если бы был таран, то и с меня бы сняли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

В ЦПП попросят реплей, там по тимкиллу ответ стандартный, а тут ...

 

А тут и не тимкил. Как и написал выше - тимдамаг и провокация. 

 

 

 

08:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Привет! Да я уже остыл:)  Да и ничего это не даст.

Да и если бы был таран, то и с меня бы сняли.

 

 

И тебе хорошего дня. :) 

Еще как даст. Надо просто делать. 

Ну и да, если бы был таран, ты бы тоже платил. Еще один отличный показатель. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×