Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 6 - 12 февраля 2016

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
364 публикации

 А меня никто не любит! Я не попал в списки! Ну да ладно! Тогда пойду утоплю союзника - может отрицательную карму на фармлю!:trollface:

 

Ну я автоматом ставлю минус авикам играющим в ПВО сетапе.)) Так что, может ты один из них?)

А еще бывает тем кто убил меня особо изощренным методом. Ну так вот я проявляю свою злость, что поделать.

 

 

p.s. Круто, уже неделю не играю, а тут приходит письмо на почту: "Мы получили множество хвалебных отзывов о вас....."

Прям захотелось вернуться и стать еще более хвалебным.))) :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[YAP]
Участник
17 публикаций
11 126 боёв

Хоть и редко играю, но спасибо...

Наверное как раз за прохождение до 15-го ранга за 18 боев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации

Спаисбо всем,кто кинул благодарочку

 

Ты запомнил ник хотя бы одного игрока, которому ты поставил плюс?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Спасибо за флажки. Самых ценных зажали конечно, но и на том спасибо.

Господа разработчики, у меня просьба. До последнего патча + в карму можно было поставить и после окончания боя. Ну то есть тебя утопили, ты вышел, пошел в другой бой, закончил, пришел отчет по первому, ты увидел человека, набившего 2500 чистого опыта и решил его отблагодарить. Но теперь этого нельзя сделать! Многие хорошие игроки не получают своей награды. Почему?

Прошу, сделайте как было.

Спасибо.

Полностью согласен коллега:) данный функционал надо вернуть! А то действительно сразу забываешь, а потом поздно. А за флажки отдельное спасибо!!!:) не думал что после моих изречений еще и наградят:) СПАСИБО ВСЕМ кто поблагодарил!!!! А кто нет-  учитесь у умных людей:) кто шарит, тот знает что делать надо, когда стараешься:) пусть даже не всегда получается. Всем удачи и 7 футов под килем:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Ты запомнил ник хотя бы одного игрока, которому ты поставил плюс?

 

 

Идёт процесс аутентификации...
Обработка...
Отключен JavaScript

У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

В связи с чем вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

Ты запомнил ник хотя бы одного игрока, которому ты поставил плюс?

 

Я даже кто занозил то запомнить немогу. Не говоря уже кого благодарил:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

В чем заключается подозрительность и ужасность?

Тысяча людей являются линкороводами, вторая признает только крейсера, третья тысяча любит эсминцы за то что втихоря и всю карту можно 4 раза по кругу пройти, а я являюсь профильным авиководом.

Тут люди говорят об легком дамаге и прочем. Закончился конкурс Лучший бой. И что мы видим? Да на авиках 2500 никто приодалеть не может по опыту. А на других кораблях 4к является еще не самым то и рекордам. Выбивая с кораблей всю труху.

Те, кто попадают со мной или против меня в бой и узнают, могут подтвердить чего стоит каждый такой бой. Они искренне рады моему присутствию в их команде и испытывают волнение когда мои группы проходят мимо их корабля. При этом замечу, что я не добиваю торпеданосцами корабли, которым для смерти осталась одна торпеда, т.к. в состаянии всаживать 2 штуки минимум даже в короткие корабли. Исключение конечно присутствует. И оно всегда зависит от ситуации боя. Но за частую кракены, друг мой, являются следствием выноса определенного фланга, когда на нем против 1-3 наших может быть 6-7 врагов.

И даже попадая на 2 уровня выше, скажем на ружье против восьмерок, да и еще против лексингтона какого, я все равно являюсь полезным и редко нахожусь в списках по опыту ниже середины команды. И средний опыт 1.4к является чистым опытом без премиум аккаунта, т.к. со времен выхода игры в релиз премиум я ни разу не покупал. Только пару дней что дает ВГ за акции. А кракен- это вытикающая награда из поддержки и основного калибра. Т.к. не получая ранее упомянутую поддержку и основной калибр кракен берет исключительно любитель добить оказывающийся в нужном месте в нужное время.

+++   Просто тупо кракен дело не хитрое. Кто гонится за ними, тот и любит добить, когда я его почти уделал. Остается один хапок и на тебе добили!!! :( а вот кракен + дамаг, вот это надо учитывать. Предлагаю добивалам вообще не довать награды!!! Все должно быть от дамага. Надамажил и 5 затопил, на тебе награду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

идея с кармой здоровая, да и письма с благодарностями очень приятно читать, но десяток бестолковых флагов, которых уже около 300 скопилось - просто как плевок в душу))) ну зачем нужны эти флаги?))) уж лучше вообще без них, только благодарность, либо полезные, часто используемые флажки, пусть даже их будет 5 или 3, но путёвых, а не эта бестолочь!!!)))

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 636 боёв

503 - Service Not Available е скачиваются файлы) =(

 

 

А как-то вообще можно глянуть сколько было плюсов и минусов у тебя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
121 бой

Сервис со списками не доступен, почините, пожалцйста. Я не могу поверить своему счастью:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 401 бой

Ребята, подскажите как скачать и посмотреть эти списки? у меня в любом из браузеров вылезает ошибка 503

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
5 568 боёв

Даже не знал об этой системе. На почту письмо пришло, мол отличился xD Всем спасибо) Рад стараться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[_BEDA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
38 публикаций

ОО ребят спасибо большое!!!Порадовали старика)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
6 016 боёв

Привет всем!

 

yqP9o6nMHFY.jpg

 

Новая неделя, и новый список игроков, получивших больше всего "похвал" с 6 по 12 февраля (включительно) уже готов!

Как всегда, из "наградных" списков исключаются пользователи, получившие ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

 

На этой неделе 10 игроков получили больше всех положительной кармы*, им будет начислен премиум линкор IV уровня «Ishizuchi».

 

AntikPrisadka
avicci
Rebbe_KhUA
__Fairy
_Twisted__Metal_
LDez
Vanek_LG_UA
skytter13
Gringo116
fred8111

 

Наши поздравления и благодарности за отличную игру и помощь в развитии сообщества!

 

А ещё награду в виде 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы, -5% скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-10% к затратам на ремонт корабля), Juliet Whiskey Unaone (15% к шансу вызвать затопление; +5% к шансу детонации арт-погреба (своего корабля)), Juliet Charlie (-100% к вероятности взрыва артпогреба) и  Sierra Mike (+5% к максимальной скорости корабля) получают пользователи, заработавшие достаточное количество «похвал» и не нарушавшие правила игры. Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 1".

 

Кроме того, мы хотим наградить пользователей, заработавших хотя бы одну похвалу и не получивших предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-10% к затратам на ремонт корабля). Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 2".

 

*Внимание!

 Учитывается карма только за указанный в теме период, а не всё время. Карма, полученная "до" или "после" этого периода, не учитывается.

 

 

Ценные игроки предыдущих недель:

Ценные игроки. 30 января - 5 февраля. 

Ценные игроки. 23 - 29 января.

Ценные игроки. 16 - 22 января.

Ценные игроки. 9 - 15 января.

Ценные игроки 26 декабря 2015 года - 1 января 2016 года и 2 - 8 января 2016 года.

Ценные игроки. 19 - 25 декабря.

Ценные игроки. 12 - 18 декабря.

Ценные игроки. 5 - 11 декабря.

Ценные игроки. 28 ноября - 4 декабря. 

Ценные игроки. Ноябрь

Ценные игроки. 21 - 27 ноября.

Ценные игроки. 14 - 20 ноября.

Ценные игроки. 7 - 13 ноября.

Ценные игроки. 31 октября - 6 ноября.

Ценные игроки. 24 - 30 октября.

День основания Российского военно-морского флота.

Ценные игроки. 17 - 23 октября.

Ценные игроки. 11 - 16 октября.

Ценные игроки. 3 - 10 октября.

Ценные игроки. 26 сентября - 2 октября. 

Ценные игроки. 19-25 сентября.

Ценные игроки. 12-18 сентября.

Ценные игроки. 5 - 11 сентября.

Ценные игроки. 29 августа - 4 сентября.

Ценные игроки. 22-28 августа.

Ценные игроки. 8-14 августа и 15-21 августа

Ценные игроки. 24-31 июля и 1-7 августа

Ценные игроки. 17-23 июля.

 Ценные игроки. 10-16 июля

 Ценные игроки. 3-9 июля

 Ценные игроки. 26 июня - 2 июля

 

Планы на развитие системы.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

 Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

 

Всем удачных боёв! @}->--

 

 

FAeovkNp9lw.jpg

Спасибо большое всем.

 

17:55 Добавлено спустя 1 минуту

Спасибо всем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 407 боёв

Всем здрасти!!! письмо прислали с благодарностью.а себя найти не могу! это может всем присылают.:P 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×