Перейти к содержимому

NNikola

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11106
  • Клан

    [YAP]

Оценка

12 Нейтральная

О NNikola

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это лютый трындец! Слишком активные игроки получат слишком большое преимущество над теми, кто играет по часу-два в день! Категорически против подобного нововведения!
  2. NNikola

    Это не ДР, это ...

    за сегодня 25 боев из них 19 побед... почти во всех входил в топ 5 по опыту... почти всегда находился на дне списка по лвлу... Наверное я что то не так делаю...
  3. NNikola

    Навыки командира в 0.6.0

    Я на Японских Эсмах брал... +20-25% к ХП лишними не бывают, и не раз спасали
  4. NNikola

    Навыки командира в 0.6.0

    Радиопеленгация - чистой воды Эльфизм!!! Либо убирать его нафиг, либо вводить еще перк "Радиомолчание" при котором не работают "Радиопеленгация" и "Радиоперехват"
  5. 1. От какого Эсминца убежали? От Япошек много кто может уйти с их 35 узлами... А от некоторых даже ЛК уходят. 2. В WoWS на корабле -2 лвла можно так накидать противнику, что мало не покажется! Учись использовать преимущества своего корабля! 3. Чем тебе на Эсминце против Эсминцев воевать плохо? Учись их топить! Торпедам все равно по кому прилетать! 2-х торпед как правило хватает на любой эсминец! (только 1 раз у меня было, что вражеский эсм пережил 2 торпеды и не утоп)
  6. NNikola

    [TP] Трухлявые пни

    Это ты крабишь, а я - нубский рак, только на ракабликах и могу кататься...
  7. Подтверждаю! Что за гад раньше меня залез в сундук???
  8. NNikola

    О рангах

    Ну ХЗ... в первый (или второй) сезон у меня был только Минеказе - на нем и дошел кажется до 15-го (до максимального для Минеказе) ... прошлый сезон из полтора месяца рангов, месяц был весь в работе... Как результат за 2 недели на Минеказе и Мутсуки дошел до 3-го ранга... Сейчас за пару дней дошел с 14-го до 12-го ранга... Впереди еще месяц - надеюсь взять 1-й (2 дня на ранг, + запас выходных, когда можно позадротить) И не надо говорить, что на Эсмах легче всего... Просто на Эсмах у меня получается лучше, чем на ЛК (других подходящих кораблей в порту нет)...
  9. Если ввести "штраф" по кредитам и опыту по результатам боя, то данный "тест" не принесет ни прибыли игрокам, ни потерь разработчикам. Пример: Решили вы потестить прем кораблик - взяли в аренду на 1 сутки. Набили в бою 253000 кредитов и потратили на снаряжение/ремонт 72000 кредитов, значит штраф за использование "тестового" корабля составит 181000 кредитов. И точно такой же "штраф" по опыту корабля и капитана. Смысл, чтобы во время "тестирования" игрок не получал никакой выгоды, а только оценил возможности корабля и свое умение им управлять. Вот в этом случае, думаю, разработчики могли бы пойти навстречу.
  10. После изменений в Перках было бы гораздо честнее сделать их полный сброс!
  11. ЗЫ Поздравляю с пополнением в семействе! Поверь - это намного важнее набора пикселей!
  12. Нормальная акция... не заморачиваясь прошел с запасом... 1. потопить чего то там... В рангах на Мутсуке как раз почти все и потопил (кроме Крейсеров).... После Рангов недостающих Крейсеров потопил на Мексике... 2. Надамажить 2кк - Мексика и Кагеро (еще стоковый был) справились с этим за 2 дня... 3. Занять 1-е место среди своей команды на 8+ лвле - на Кагеро занял примерно на 3-й или 4-й бой... И не надо говорить: "на Эсме только точки брал - на Эсме проще всего!!!" 2 знакомых на ЛК брали 1-е место не особо напрягаясь (на Тирпице и Норке) Игрокам, которые постоянно попадают в топ-3 команды, для выполнения данной акции и напрягаться особо не пришлось...
  13. Взял 15 ранг на Минеказе без поражений вообще... И началось 14-15-14-15...
  14. до 15-го ранга прошел без единого поражения на Минеазе... дальше пришлось делать выбор, и не как не определюсь на чем эффективнее всего буду действовать.... Кстати, при уходе к границам карты, кто точки будет удерживать? Достаточно захватить точки, и пусть себе плавают (именно ПЛАВАЮТ) у границ карты!
  15. NNikola

    Ценные игроки. 7 — 13 мая

    За последнее время чего то стал немного задротить (бывает по 20-30 бев в день), а вот % побед чего то остановился на 56%... Хоть и ругаюсь (стараюсь в пределах правил) на некоторых союзников, но усилия не пропали даром - попал в первый список... Спасибо что оценили мои скромные способности! Хорошим противникам и союзникам тоже плюсики раскидываю!
×