Перейти к содержимому

Bespomoschnyj

Старший бета-тестер
  • Публикации

    1 660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [22CM]

Оценка

759 Превосходная

О Bespomoschnyj

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Там ещё 150 ЖЕ за нажатие на штандарт вначале. И 150 угля за нажатие на шахту у левой границы между 5 и 6 этапом.
  2. С Днём Победы! Вечная память нашим предкам!
  3. Проблеме зависимостей тысячи лет. (а если взять зависимость некоторых животных от перебродивших фруктов, то и миллионы) Просто раньше она стандартно решалась массажем ягодиц. Сейчас же это является уголовным преступлением. Кроме того, законодательно закрепили всеобщее равенство. И у детей те же права (в том числе и на зависимости), что и у родителей. Так что, вопрос сугубо политический.
  4. Bespomoschnyj

    Смысл жизни - 2

    Как раз сегодня увидел картинку точно отвечающую на вопрос данной темы: А каковы для кого и когда будут последствия каждый решает сам. Все ведь люди умные. Но помните, что бы Человек себе не воображал, для Природы все равны и всё равно. И её Законы обжалованию не подлежат.
  5. Bespomoschnyj

    [0.10.11] Празднование Нового года.

    Всех с наступающими праздниками!!!! Если это действительно так, то очень "интересная" акция получилась.
  6. С Наступающим! Крепкого здоровья, счастья, удачи!!!
  7. INSPIREDBYYOU В чёрном потеряна первая буква.
  8. Вот какие люди у нас золотые.... Я никого не обвинял в воровстве, а ярлычков уже раздали. Я не могу плохо помнить, поскольку открываю контейнера до первого према. Я могу не помнить 28 или 27 было точно. Поскольку то, что 25 варгеминговский я видел каждый день по 2 раза несколько недель. Затем получил 2 супера за снятие подарка с 10-ок в конце октября. Получить пару дней према на новогодние праздники - плохой вариант? И про то, как это происходит в компьютерных системах: Если сделали упорядочивание склада, при котором наверх "всплыли" ресурсные контейнера, которые туда попали в составе групп, то это замечательно. Но об этом было бы хорошо сообщить. А то повскрываю, а потом мне скажут, что сам виноват раз выбрал не ждать устранение бага, а взять то, что есть. А ведь могла быть просто замена одних циферок на другие. Совершенно случайно. Как вот в вышеприведённой новости последних дней.
  9. Что ещё раз говорит о полной бессмысленности обращений в службу поддержки.
  10. Bespomoschnyj

    [0.10.10] Производительность и баги

    Подтверждаю. Суперконтейнеры и контейнеры ВГ превратились в ресурсные. Открыл 3 контейнера. 1 автоматически, 2 для проверки бага.
  11. Не переживайте, это только первая весточка глобальной бури. Вы там, наверху, предупредите сразу же, пожалуйста. Заявку оставил.
  12. У меня хранились 28 суперконтейнеров и контейнеров ВГ. Теперь на их месте стоят контейнера с ресурсами. 3 контейнера открыл и остановился до выяснения.
  13. Но в этом случае, обращаю внимание разработчиков на то, что тогда необходимо отключить ботам рентген. Никогда не видел у себя надписи о пеленгации, но всегда вижу, как на меня направляются носом ближние боты, хотя с начала боя я не светился и иду разными курсами.
  14. Я прошёл испытание на 600 опыта на крейсере - среди выполненных в послебоевой указано, а в табличке данные не изменились.... После перезагрузки клиента табличка исправилась.
  15. Нет. Это время давно прошло. После известных событий, достаточно стрельнуть примерно туда, куда нужно, а там решает сервер. Не раз видел, когда явно промахнулся, но 1 (иногда 2) снаряда существенно отошли от основной массы и попали. Про красивые фонтанчики от залпа вокруг стоячего не писали, наверное, только ленивые.
×