Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

Демократию в массы? Вы уверены, что хотите стать лидером?

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
98 публикаций
4 173 боя

Автору +1 завтра поставлю, сегодня не могу уже((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

2. да нет, как раз-таки "того самого", советкого ... правда, как бы и не жертва вовсе.

 

тогда освежите знание истории, или умышленно считаете себя "кулаком"?

 

 

... Только вот я что-то не припомню, чтобы нас учили, что переходом на личности можно было бы конструктивно решить какой-либо спор.

хулига ны еще в школе научили, что метко брошенное в них с переходом на личности слово совместно с чем то вроде школьного стула прекрасно решало любой наш спор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

1. Какой из вас лидер команды, если команда сместит вас единогласным решением?

2. Вместе пройти большой путь, выиграть огромное количество боёв, а потом сместить командира ради сиюминутной выгоды?

 

И, да, а что если командир пропал. Совсем пропал?

 

Сместить лидера ТОЛЬКО если пропал, совсем пропал - единственное что может и должно быть (сделать это не сложно - если не охота модерам и цпп шникам этим заниматься ручками - ничто не мешает сделать пред проверку на наличие игрока в игре не позднее например 2х недель) - иные формы смещения крайне не приглядны

 

Разве участники не могут сделать свою команду для игры пока нет лидера? Кстати про такую "мелочь" как то не дали разъяснений

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Вариант "лидер – неадекватный тиран".

написал в ЦПП.

последний вопрос о цпп

как к вам можно обращаться?

ответ : ХОЗЯИН :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

У участников команды есть возможность избрать нового лидера, проведя голосование. Для этого нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по его никнейму и выбрать пункт «сместить лидера». Стоимость проведения голосования — 600 дублонов. Время на голосование ограничено, а для смещения лидера необходимо единогласное решение всех участников команды.

 

Далеко не любитель демократии...

Возможно вариант уже предлагался - создатель команды вводит в команду альта/мульта и единогласное решение не пройдет :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Разве участники не могут сделать свою команду для игры пока нет лидера? 

Стата команды принадлежит команде а не только её лидеру.

Набили хорошую стату и "пшли вон, я типерь магу ногебаторов заманить".

 

 

Сместить лидера ТОЛЬКО если пропал, совсем пропал - единственное что может и должно быть (сделать это не сложно - если не охота модерам и цпп шникам этим заниматься ручками - ничто не мешает сделать пред проверку на наличие игрока в игре не позднее например 2х недель) - иные формы смещения крайне не приглядны

 

у волков такой проблемы не было в принципе, назначение и снятие главы клана происходило только по решению офицеров данной игры + с одобрения главволка.

Да и в принципе вопросов к главе и офицерам в играх было мало.

Потому что могли организоваться и понимали с кем будем играть.

Если не смог в командование - то тебя снимают, а стата остается за командой её набившей. все честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

1. хулиганы еще в школе научили, что метко брошенное в них с переходом на личности слово совместно с чем то вроде школьного стула прекрасно решало любой наш спор.

2. тогда освежите знание истории, или умышленно считаете себя "кулаком"?

1. У нас, похоже, были разные "воспитатели" и среда обитания. Но спасибо за информацию о себе. Возьму на заметку.

2. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что в том примере с кулаками я имел всего лишь ввиду метод изымания частной собственности, а не первопричину этого процесса. И лично Я тут совершенно не причем ... хотябы потому, что свою команду (пока) заводить не сибираюсь.

08:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

Далеко не любитель демократии...

Возможно вариант уже предлагался - создатель команды вводит в команду альта/мульта и единогласное решение не пройдет :honoring:

Замечательнейшее решение как предохранитель!!!

Правда, теряется одно место в резерве, да и мульт должен быть 12-го уровня, но за неимением лучшего ... очень даже! :great:

(... помещу в топик)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

2. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что в том примере с кулаками я имел всего лишь ввиду метод изымания частной собственности, а не первопричину этого процесса. И лично Я тут совершенно не причем ... хотябы потому, что свою команду (пока) заводить не сибираюсь.

Ога, тоесть рассматриваешь следствие избегая причины?

А тех бандюков то можно и нужно было раскулачивать, у обычных крестьян не было ни необходимости, ни возможности иметь даже запас зерновых, и я молчу уж про лошадей.

 

 

Далеко не любитель демократии...

Возможно вариант уже предлагался - создатель команды вводит в команду альта/мульта и единогласное решение не пройдет :honoring:

и заодно команда будет понимать с кем имеет дело и стоит ли продолжать с ним играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Ога, тоесть рассматриваешь следствие избегая причины?

А тех бандюков то можно и нужно было раскулачивать, у обычных крестьян не было ни необходимости, ни возможности иметь даже запас зерновых, и я молчу уж про лошадей.

Не особо хочется ворошить "славное" коммунистическое прошлое отдельно взятой страны в рамках этой темы.
Как и не стоит цепляться к словам и не относящимся к делу фактам, чтобы изложить свою точку зрения, которую я уже понял.
Посему позволю себе прекратить дискуссию на тему "кулаков".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
4 173 боя

Интересует такой вопрос: "если кеп создал команду3, потратил на ее создание голду, а его оттуда "исключили", то вернется ли командный слот и/или голда?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

Особенно его любят опровергать живущие при царе-батюшке.

 

Существует только один вид правления - Диктатура . Демократия , это диктатура богатых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

1. Какой из вас лидер команды, если команда сместит вас единогласным решением?

2. Вместе пройти большой путь, выиграть огромное количество боёв, а потом сместить командира ради сиюминутной выгоды?

 

И, да, а что если командир пропал. Совсем пропал?

 

1.Да хоть какой лидер, все дело в цене вопроса.

2.Путь пройден , бои выиграны , а кто прошлое помянет- тому глаз долой.А выгода она и есть выгода, денег дублонов лишних не бывает.

А вот если командир совсем пропал , тогда другое дело.

Но это должна быть единственная причина для смены командира.

А если командир не нравится, уходи с команды вместе с теми кому он тоже не нравится и создавай свою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

Кстати вот: первый звоночек, в первый же день...

Началось?

Изменено пользователем GlassArmor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Кстати вот: первый звоночек, в первый же день...

Началось?

 

хороший такой звоночек! Браво, корюшка! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 302 боя

 

хороший такой звоночек! Браво, корюшка! :great:

 

автор открыл тему к продолжению моему! я сегодня столкнулся с этим и поднял вой! не могу удалить кепов и набрать новых, так как те которые должны голосовать не находятся в сети и КБ встала!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 509 боёв

Вот что происходит, когда пытаются спортивный режим сделать массовым... Типа, ла ла, хардкорщиков 2% от общей массы, мы хотим всех остальных дедушек и детей сделать хардкорщиками... Дилетанство!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

ИМХО проблема надумана.

Если вас незаслуженно сместила команда, значит такую команду собрали и значит сами виноваты.

Если сместила заслуженно, то тем более все ок.

 

А в ЦПП и так дел не мало .чтобы ещё разбираться отнимать у Васи команду или нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 479
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 794 публикации
25 582 боя

 

автор открыл тему к продолжению моему! я сегодня столкнулся с этим и поднял вой! не могу удалить кепов и набрать новых, так как те которые должны голосовать не находятся в сети и КБ встала!

 

О как интересно... Как мог ТС 17 февраля открыть тему к продолжению вашей от 18 февраля?

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×