Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
234DIVIZIYA_PKKA

Проблема с Тирпицем

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

643
[234SD]
Участник
306 публикаций

      Доброго времени суток уважаемые форумчане. Являюсь счастливым владельцем ЛК "Тирпиц", корабль очень нравится, уверенней себя чувствую в игре только на Николае (ни в коем случае не призываю покупать данные прем корабли, они того не стоят). Но есть маленькая проблема с ЛК "Тирпиц".  Заранее извиняюсь, возможно подобная тема уже была, возможно не туда пишу, но я не частый гость на форуме. Проблема в следующем: регулярно при выстреле носовыми орудиями происходит перезарядка всех орудий, в т.ч. и кормовых, хотя последние орудия еще довернуть не успел и естественно вылетает только 4 снаряда. С другими кораблями подобного не замечаю. Согласитесь хочется добавить еще залп из кормовых орудий, а они на перезарядке. Возможно такая проблема встречается и у других владельцев данного ЛК. Отпишитесь если так. Возможно что-нибудь мне смогут пояснить разработчики. Заранее всем спасибо.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

естественно полного залпа не будет если все башни ГК не будут в прицеле по этому так и происходит пока все не довернешь залпа со всех не будет

Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

Нет, не меняю.

 

Раньше уже всплывала такая ошибка. Попробуйте реплей записать. Если действительно не нажимаете случайно на другой снаряд, то багрепорт пишите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций

естественно полного залпа не будет если все башни ГК не будут в прицеле по этому так и происходит пока все не довернешь залпа со всех не будет

 

Но почему происходит перезарядка орудий, которые еще не довернул, из низ вылета снарядов не было, а перезарядка начинается, как будто выстрелил ими.
19:59 Добавлено спустя 0 минут

 

Раньше уже всплывала такая ошибка. Попробуйте реплей записать. Если действительно не нажимаете случайно на другой снаряд, то багрепорт пишите.

 

Да не нажимаю я на другой снаряд, в том то и дело.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

      Доброго времени суток уважаемые форумчане. Являюсь счастливым владельцем ЛК "Тирпиц", корабль очень нравится, уверенней себя чувствую в игре только на Николае (ни в коем случае не призываю покупать данные прем корабли, они того не стоят). Но есть маленькая проблема с ЛК "Тирпиц".  Заранее извиняюсь, возможно подобная тема уже была, возможно не туда пишу, но я не частый гость на форуме. Проблема в следующем: регулярно при выстреле носовыми орудиями происходит перезарядка всех орудий, в т.ч. и кормовых, хотя последние орудия еще довернуть не успел и естественно вылетает только 4 снаряда. С другими кораблями подобного не замечаю. Согласитесь хочется добавить еще залп из кормовых орудий, а они на перезарядке. Возможно такая проблема встречается и у других владельцев данного ЛК. Отпишитесь если так. Возможно что-нибудь мне смогут пояснить разработчики. Заранее всем спасибо.    

 

Хм .... в данный момент играю из Лк только на Тирпице , у себя такой проблемы не замечал  , но и стреляю на нём только бб . :unsure:

Но ща зайду,  проверю , заинтриговал.

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
263 публикации
11 376 боёв

ТС дай реплей, интересная прикол посмотреть охота

Изменено пользователем Sadovskii_spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций

 

Хм .... в данный момент играю из Лк только на Тирпице , у себя такой проблемы не замечал  , но и стреляю на нём только бб . :unsure:

Но ща зайду,  проверю , заинтриговал.

 

Я, не говорю, что это часто происходит, но раз в 2-3 боях замечаю.
20:12 Добавлено спустя 0 минут

ТС дай реплей, а там разберемся с проблемой.......

 

Дам, при следующем случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Речь о "Тирпице", а у него есть одна особенность...

На торпеды и обратно не переключались прямо перед тем? Если выходить из торпед кнопкой 1 (а до того были заряжены ББ), то как раз смена снаряда на фугас и будет, с перезарядкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[UNION]
Участник
22 публикации
13 957 боёв

У меня Тирпиц...нет такого не замечено ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций

Речь о "Тирпице", а у него есть одна особенность...

На торпеды и обратно не переключались прямо перед тем? Если выходить из торпед кнопкой 1 (а до того были заряжены ББ), то как раз смена снаряда на фугас и будет, с перезарядкой.

 

Нет уважаемый, в том то и дело, что такое происходит при обычном залпе бб, потому и бросается в глаза. Думаю может разработчики такое замечали. А может мне продали бракованный ЛК. 
20:24 Добавлено спустя 2 минуты

а почему у меня нет Тирпица?

 

Видимо вы не такая без башенная, как я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

напишите подробный баг репорт в ЦПП, тут вам никто ничем помочь, к сожалению, не сможет. Бракованный ЛК вам продать не могли. В любом случае с вашим вопросом лучше обратиться к специалистам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций

напишите подробный баг репорт в ЦПП, тут вам никто ничем помочь, к сожалению, не сможет. Бракованный ЛК вам продать не могли. В любом случае с вашим вопросом лучше обратиться к специалистам.

 

Спс, я пошутил конечно про бракованный, последую Вашему совету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Первый раз о таком слышу. Бывает, что после того, как выберешь торпеды, потом вместо 2 нажимаешь один. Следовательно, после выстрела одной башни будут перезаряжаться все на ОФ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 888 боёв

хммм.у меня часик назад на норке было где то так.в 11 км могами вперся в  остров и бортом ко мне встал,я проходил и все башни (заряженные были) на него смотрели,выстрел летят 3 трассера,непонял,глянул на счетчик зарядки, секунды кд вровень уменьшаются на всех башнях...

реплеий как правильно запускать есть ссылка?пробовал не получается

Изменено пользователем SER063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[234SD]
Участник
306 публикаций

хммм.у меня часик назад на норке было где то так.в 11 км могами вперся в  остров и бортом ко мне встал,я проходил и все башни на него смотрели,выстрел летят 3 трассера,непонял,глянул на счетчик зарядки, секунды кд вровень уменьшаются...

реплеий как правильно запускать есть ссылка?пробовал не получается

 

Наверное иногда, все таки, проявляется такая ошибка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Да бывает такая ошибка, башни 100% не довернули,  а залп как бы из них был и кд идет. Ничего правда в цпп не отправлял. Думал у меня одного так. Редкий случай правда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 888 боёв

раньше не было.хочу реплей пересмотреть не получается.запускаю из корневой папки и загружается игра....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×