Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_E0Ucd8VALsaj

Модель в масштабе 1:150 ТРПКСН проект 941 «Акула»

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций
13 боёв

Модель будешь делать сам из ничего или какую то собирать из готовых деталей? Я просто больше понимаю в моделях для склеивания из пластика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации

Просмотр сообщенияRemmengton (18 Ноя 2013 - 11:46) писал:

Модель будешь делать сам из ничего или какую то собирать из готовых деталей? Я просто больше понимаю в моделях для склеивания из пластика
Модель будет вытачиваются из бруска
Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[RN]
Репортёр, Альфа-тестер
879 публикаций
3 894 боя

Поддерживаю ТС в благородном начинании, но вопрос по винтам: Они буду заменены на реально установленные, или останутся двухлопастные?

П.С. Мне кажется, или на верхних фото валы действительно немного кривоваты?

Изменено пользователем kirgre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
926 публикаций
16 048 боёв

В своё время она наводила ужас на НАТО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
754 боя

Модель будешь делать сам из ничего или какую то собирать из готовых деталей? Я просто больше понимаю в моделях для склеивания из пластика

Модель будет вытачиваются из бруска

FnPkCA3SerE.jpg

мне кажется лучше из данного бруска сделать *** корпуса а сам корпус вы клеить из смолы будет легче и разбухать в воде не будет (дерево разбухает в воде даже под лаком и краской через время) и места значительно прибавится а если использовать полиэфирку и вакум можно сделать довольно тонким но прочным  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации
806 боёв

про ракеты поподробней можно?. сам работаю на предприятии где они проектировались, очень интересно на модель посмотреть

 

Ты из Миасса? Земляк!) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
345 боёв

люблю подводную тематику жаль что разрабы отказались вводить подлодки(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
224 боя

Желаю удачи в дальнейшей построй подводной лодки!:honoring:

Надеюсь выйдет отличная модель!:child:

Буду ждать фотографий готовой модели):smiles:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
14 боёв
Желаю успеха в столь не лёгком и затратном деле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
24 боя

не пропустила таки таможня Окраины секретные запчасти для подлодки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
176 боёв

Очень интересная подводная лодка, делал про нее доклад в университете. Восхищаюсь ею)) Нравится её  размеры и боеспособность) жаль что урезали её ядерные боеголовки, хоть американцев было чем пугать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

Ну что же, проект и задумка более чем достойные. Желаю всяческих успехов в строительстве и осуществлении желаний. Лишь бы все эти ... будет .... планируется... и т.п. не остались пустышкой. Много тут таких строителей с наполеоновскими планами перебывало, да толку ноль. Да и тема создана несколько преждевременно, кроме анонса ничего по сути нет. Было бы гораздо конструктивнее выложить для начала начальные результаты, а не просто фото банального бруска дерева. Пока только слова.

 

Упс.... невнимателен .... тема то создана почти год назад. Тогда все ясно, очередной балабол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Ну что же, проект и задумка более чем достойные. Желаю всяческих успехов в строительстве и осуществлении желаний. Лишь бы все эти ... будет .... планируется... и т.п. не остались пустышкой. Много тут таких строителей с наполеоновскими планами перебывало, да толку ноль. Да и тема создана несколько преждевременно, кроме анонса ничего по сути нет. Было бы гораздо конструктивнее выложить для начала начальные результаты, а не просто фото банального бруска дерева. Пока только слова.

 

Упс.... невнимателен .... тема то создана почти год назад. Тогда все ясно, очередной балабол.

 

Ну во-первых не год назад, это точно. Во-вторых, зачем так сразу критично, может человек полностью в работе, и сейчас не может завершить модель, а тем более выложить отчет сюда на форум. Или работа как раз таки кипит полным ходом. В любом случае, не нужно так. У меня у самого вот уже полтора года "Сан Джовани Батиста" на 70% сборки завис, остались мачты/паруса/мелочевка, но дело все равно никак не дойдет:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

Согласен, возможно я несколько резко выразился, но ...... я сам еще тот "долгостроитель". Тем не менее, хоть и черепашьим темпом, но результаты своего прогресса выкладываю и продолжаю это делать. Ямато давно закончен, Петр в процессе. В данном случае человек наобещал разрекламировал и исчез - в последний раз был на форуме в феврале. Если таможня, если верить в правдивость истории про таможню, зарубила поставку компонентов и строительство сорвалось, то можно было и сказать, мол, парни, облом, не получается к сожалению никак. А тут покрасовался и в кусты. Понятно что обстоятельства у всех разные случаются, но некрасиво получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×