Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vF7bxS0ILFBq

Про могами

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

 

        Приветствую, господа. 

Как известно, с патчем 0.5.3 крейсер Могами был понерфлен. Не смотря на то, что данный крейсер является одним из моих любимых кораблей, считаю, что нерф был заслужен. Так как запредельная дальность стрельбы 155-мм орудий сильно досаждала всем остальным. Но есть одно "но". Я говорю о скорости поворота стоковых башен. Сейчас, без перка "Мастер наводчик" она равняется 51.4 секунд, с перком - 42.9. По моему мнению, это слишком низкий показатель. Я полагаю, что после нерфа данного корабля, будет вполне обоснованно и допустимо сравнять скорость поворота стоковых башен с топовыми.

А как вы считаете?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Ну да,это хоть как-то его из ж... вытащит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Я считаю, что стоковые на то и стоковые, чтобы быть хуже. Взял топовые, и мне новый Могами нравится больше старого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

        Приветствую, господа. 

Как известно, с патчем 0.5.3 крейсер Могами был понерфлен. Не смотря на то, что данный крейсер является одним из моих любимых кораблей, считаю, что нерф был заслужен. Так как запредельная дальность стрельбы 155-мм орудий сильно досаждала всем остальным. Но есть одно "но". Я говорю о скорости поворота стоковых башен. Сейчас, без перка "Мастер наводчик" она равняется 51.4 секунд, с перком - 42.9. По моему мнению, это слишком низкий показатель. Я полагаю, что после нерфа данного корабля, будет вполне обоснованно и допустимо сравнять скорость поворота стоковых башен с топовыми.

А как вы считаете?

Учтите, ТТХ корабля не изменены! Будут собирать статистику данного корабля, при необходимости будут правки. S.O. давно отвечал на подобный вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

       

... Так как запредельная дальность стрельбы 155-мм орудий сильно досаждала всем остальным...

 

Да-да. А чрезмерно скромная дальность "Кутузова" (какие-то жалкие 19 км) никому досаждать не будет (и зверская ПВО вдобавок).

У них (у ВГ) это называется "борьба с имбалансными кораблями"

 

Изменено пользователем Taipasha
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Говорили же что надо повышать популярность топовых орудий (те что 203). Вот вам и один из вариантов данного действа. Так что все норм. А вопрос в долях секунд (плюс -минус) это небольшие балансный правки. Если потребуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

        Приветствую, господа. 

Как известно, с патчем 0.5.3 крейсер Могами был понерфлен. Не смотря на то, что данный крейсер является одним из моих любимых кораблей, считаю, что нерф был заслужен. Так как запредельная дальность стрельбы 155-мм орудий сильно досаждала всем остальным. Но есть одно "но". Я говорю о скорости поворота стоковых башен. Сейчас, без перка "Мастер наводчик" она равняется 51.4 секунд, с перком - 42.9. По моему мнению, это слишком низкий показатель. Я полагаю, что после нерфа данного корабля, будет вполне обоснованно и допустимо сравнять скорость поворота стоковых башен с топовыми.

А как вы считаете?

Могами вынесли вперед ногами ;)

Доля здравого смысла в Вашем предложении безусловно есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Про реальные стоковые башни Могами скорость поворота(горизонтальная 6 гр/сек или 30 сек на 180градусов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
13 652 боя

Вот интересно, 155 мм порезали на Могами, но какого лешего 152 на Мишутке дальность так подняли, аж 19,1 не многовато случайно? Как по мне так перебор, можно из инвиза стрелять и никто тебя не покарает.

Изменено пользователем mashinist1681
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Я считаю, что стоковые на то и стоковые, чтобы быть хуже. Взял топовые, и мне новый Могами нравится больше старого.

 

        Приветствую, господа. 

Как известно, с патчем 0.5.3 крейсер Могами был понерфлен. Не смотря на то, что данный крейсер является одним из моих любимых кораблей, считаю, что нерф был заслужен. Так как запредельная дальность стрельбы 155-мм орудий сильно досаждала всем остальным. Но есть одно "но". Я говорю о скорости поворота стоковых башен. Сейчас, без перка "Мастер наводчик" она равняется 51.4 секунд, с перком - 42.9. По моему мнению, это слишком низкий показатель. Я полагаю, что после нерфа данного корабля, будет вполне обоснованно и допустимо сравнять скорость поворота стоковых башен с топовыми.

А как вы считаете?

 

меня беспокоит не скорость поворота башен ... Это тоже важно конечно !! Меня беспокоит дальность стрельбы . Так то худший показатель на уровне .. Пусть хотя бы дальность апнут .. Миоко бьет на 16.1 , Могами на 15.1 И чем это баланситься ?? Ни чем  ... Для корабля у которого не крутятся башни , картонный корпус нет дальности стрельбы ... Хиппер будет накидывать с 17 км , орлеан с 16 с лишним , а Могами на острие .. А исходя из реалий игры кто спереди тот и труп )))  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

        Приветствую, господа. 

Как известно, с патчем 0.5.3 крейсер Могами был понерфлен. Не смотря на то, что данный крейсер является одним из моих любимых кораблей, считаю, что нерф был заслужен. Так как запредельная дальность стрельбы 155-мм орудий сильно досаждала всем остальным. Но есть одно "но". Я говорю о скорости поворота стоковых башен. Сейчас, без перка "Мастер наводчик" она равняется 51.4 секунд, с перком - 42.9. По моему мнению, это слишком низкий показатель. Я полагаю, что после нерфа данного корабля, будет вполне обоснованно и допустимо сравнять скорость поворота стоковых башен с топовыми.

А как вы считаете?

15 КМ на 8 уровня для рака норма , насмешил )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Ладно дальность...Но зачем надо было трогать скорострельность и поворот башен...?  Теперь самое время обратно менять местами Миоко и Могами...

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Ладно дальность...Но зачем надо было трогать скорострельность и поворот башен...? 

 

а че ладно ?? Да ни че ни ладно ... для японцев дальность , это архи важная вещь . так как у них лучшая баллистика и фугасы .. Что с успехом демонстрирует Зао .... Как собрался жить могами на дистанции 15 км против линкоров??? и 15 км это максимум его стрельбы .... так то на ретераду даже  надо еще пару км скинуть .. иначе либо ты рвешь дистанцию либо стреляешь ... Я уже не гвоорю что на такой дистанции ты будешь ближе всех и под фокусом ...  

 

Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Продал сегодня эту баржу.Нет в ней смысла больше как в корабле.Выкупил Фубуки .Теперь игра с обновой заточена под авики и эсмы.А могами так страдать .

15:38 Добавлено спустя 0 минут
Как  и кливленд теперь не нужен от слова совсем.
15:39 Добавлено спустя 1 минуту
Миоко сильнее будет чем Могами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Нет ребят если забрали 155 мм орудия с дальностью и комфортным геймплеем ,  так хотя бы сделайте 203 мм орудия НЕ ХУЖЕ Миоко ... Миоко на 7 уровне ЛУЧШЕ чем Могами на 8 ... Неужели нельзя было подправить хотя бы до уровня Миоко .. Да даже если до уровня Миоко его дотянут , зачем нужно 2 уровня "колбаситься" на одном и том же корабле ??? 

Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

нет-это все право интересно,но вот есть одно но,я купил сие только вчера и седня стал счастливчиком,который прокатился после нерфа перков,оно стреляет в стоке на 13км и не поворачивает башнями от слова совсем,я подумал-это какая то ошибка,ведь седьмой уровень уделывает восьмой по всем параметрам,ан нет-это такой ход конем видимо...посему и убрал сей агрегат до нормализации ситуации поскольку в данном виде он не играбелен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
1 095 боёв

Могами... ну ладно с перком на дальность, башни, перезарядку могами со 155мм был слишком силен, согласен.

Но неужели нужно собирать статистику, чтобы догадаться сделать дальность 203мм на уровне конкурентов (не нужно дальности кутузова, я понимаю, что имба нужна для хлеба с маслом).

 

Вопрос. Чем могами теперь восьмее по уровню, чем миока? С 203мм он хуже, с 155 намного хуже. Это же очевидно и без статистики.

Изменено пользователем Wahoodza

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ребят, не нервничайте, просто играйте. Вы станете играть на крейсере хуже, статистика по крейсеру просядет, и его апнут. Всё норм будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×