Перейти к содержимому

djekking

Участник
  • Публикации

    1 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3589

Оценка

521 Превосходная

2 подписчика

О djekking

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 09.05.1981
  • Знак

Посетители профиля

2 850 просмотров профиля
  1. Для разрабов проще будет ввести возможность покупки кораблей уже имеющиеся в порту... И уже отдельно их затачивать вместе с капитаном под нужную специализацию.
  2. Да это я не от вас фактов просил. Чувства тех кто верует я не задевал ибо не утверждал что ЕГО нет...Но хочу попросить прощения что упаменул его имя(именование) в суе. А чувства не верующих думаю я не обидел...
  3. Факты...факты. Аминь...) 50% это золото... Каждый игрок самостоятельно или при помощи режима угнетения стремиться к этой цифре...
  4. Почему никто? Я признаю... Режим угнетения существует. Тут ситуёвина как с богом... Одни говорят что есть, другие говорят что нет. Доказать, уже 2000+ лет, друг другу не могут...
  5. Почему это должно быть интересно? Сплошь и рядом... Не понял только одного... Может что-то пропустил? О каком балансе(матчмейкеру) по скилу идёт речь?
  6. djekking

    [0.5.15.х] Общий фидбэк

    На Бисмарке за 2к опыта, 200к дамажки дали 37к серебра... Это в этом патче такие изменения или это та ещё обгаженная экономика с 0.5.12?
  7. djekking

    Изменения экономики. До и после 0.5.12

    Решил поиграть спустя 3 месяца... Для начала на тесте. Так понял что люди схавали приняли новую экономику. Интересною, на основном сервере также?
  8. djekking

    3 месяца

    Не связывайтесь с Лестой. Отсчетайте 93 чтоб наверняка...
  9. Красивые цифры. Но они ни о чём не говорят... Там у вас куча левого заработка. С таким же успехом я могу и свой доход в старой экономике предъявить.
  10. djekking

    2 удачных боя

    Отличный бой. Плюсую. Все эпичные бои случаются когда противник не смог. В вашем случае это вражеский эсм... Ему стоило просто забрать точку, ну а крейсерам не поставляться. А вообще Амаги норм кораблик. Вот у меня тоже был эпик. Обратите внимание какой раньше матчмейкер был. Тут Монтана вааще в шоколаде была. Просто не смогла или мне повезло или всё сразу)
  11. djekking

    Бешеный твинк на ЭМ сливает бой

    Да можно и на Зао выйти на два Ямато и начать их топить. Там торпеды ещё круче.
  12. djekking

    Економика

    Вот сломался у меня комп. Не могу закинуть скрины за миллион на премах со старой экономикой.
  13. djekking

    Бешеный твинк на ЭМ сливает бой

    Выхожу один на Кёниге на два Конго и начинаю их топить
  14. Скрины с личным результатом не интересны от слова совсем. Хотя, глядя даже на них не могу за вас порадоваться.
  15. djekking

    Экономистам-нытикам!

    Вы при старом режиме за 8 боёв на восьмёрках получали 190К ?. Я даже и не знаю как вам теперь доказывать что теперь ферм стал хуже.
×