Перейти к содержимому
ArcadyTI

Распределение очков капитана. Повышение удобства.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Почитал одну из новых тем с плачем на тему "не так распределил навыки" (сам в ту же лужу сел) и родилось предложение: почему бы вместо подтверждения каждого выбранного перка не сделать общее подтверждение с возможностью отказаться от только что выбранного набора. К примеру, понатыкал я перков, нажал ок (а не каждый раз после каждого перка), всплыло окошко с перечнем выбранного и кнопкой подтвердить или отказаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Не нужно. Проще один раз подумать и внимательно распределить. При большом количестве кэпов после нескольких подтверждений сами же беситься начнёте.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[USSR]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
11 525 боёв

Лютый бред.. Плати за невнимательность, ну, или тупость..

 или не сделаешь как нужно, терпи как не нравиться..))

 

 

 

Изменено пользователем babruisk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Почитал одну из новых тем с плачем на тему "не так распределил навыки" (сам в ту же лужу сел) и родилось предложение: почему бы вместо подтверждения каждого выбранного перка не сделать общее подтверждение с возможностью отказаться от только что выбранного набора. К примеру, понатыкал я перков, нажал ок (а не каждый раз после каждого перка), всплыло окошко с перечнем выбранного и кнопкой подтвердить или отказаться.

а в какой момент это общее подтверждение будет выскакивать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

а в какой момент это общее подтверждение будет выскакивать? 

 

По версии ТС вы сначала распределяете все очки, а не по одному навыку как сейчас. Потом вам вылезает общий список и вы его подтверждаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

После этого возникнет встречное предложение... Было много перков,на одном из них не туда тыкнул и неправильно сохранилось . Скажут верните назад. Давайте будем просто более внимательными)

Изменено пользователем anonym_KAFAN0xBR0Ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

По версии ТС вы сначала распределяете все очки, а не по одному навыку как сейчас. Потом вам вылезает общий список и вы его подтверждаете.

 

a если я не хочу СРАЗУ ВСЕ перки распределять, а только половину, то общее подтверждение уже не нужно, так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

a если я не хочу СРАЗУ ВСЕ перки распределять, а только половину, то общее подтверждение уже не нужно, так?

 

Надо спросить автора идеи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Надо спросить автора идеи :)

 

да я и сам-сусам. Вот ему, автору, правильный ответ:
Если заходишь в окно с перками, проставляешь 2 перка или больше и выходишь из этого окна, тогда и надо спрашивать, что он предложил. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 550 боёв

парадокс- люди готовы придумать что угодно, лишь бы не думать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

 

a если я не хочу СРАЗУ ВСЕ перки распределять, а только половину, то общее подтверждение уже не нужно, так?

Технически то сдесь как раз все возможно, выбрал перки которые нужно, нажал сверху "Порт" а тебе запросик "Вы хотите сохранить изменения" и все, твой вопрос решен :child:

Но вот насколько вобщем актуален вопрос самой темы?

Изменено пользователем anonym_KAFAN0xBR0Ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не нужно. Проще один раз подумать и внимательно распределить. При большом количестве кэпов после нескольких подтверждений сами же беситься начнёте.

 

Это сейчас по десять подтверждений (если несколько распределять сразу), а я же предлагаю сделать одно при выходе. Иными словами распределил я очки и вдруг решил что мне другой(ие) перк полезнее, убрал только что выбранный(ые) и взял что нужно, вышел, нажав при выходе сохранить и всё. Иными словами до нажатия кнопки сохранить при выходе набор перков не сохраняется, только и всего.

 

a если я не хочу СРАЗУ ВСЕ перки распределять, а только половину, то общее подтверждение уже не нужно, так?

 

Почему же не нужно? Какая разница сколько вы распределили очков/выбрали перков? Вместо запроса каждый раз я лишь предлагаю сделать один при выходе.

Лютый бред.. Плати за невнимательность, ну, или тупость..

 или не сделаешь как нужно, терпи как не нравиться..))

 

 

Когда же введут уже плату на невоспитанность и хамство?
Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Автор нормальную идею предлагает.

В большинстве игр сейчас изменения применяются по завершению этих самых изменений.

Меня тоже напрягает подтверждать каждый раз.

Плюс было бы удобно - так раскидал, посмотрел. Так раскидал. А сейчас приходится пользоваться сторонними калькуляторами или визуализировать все в голове. Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Раскидал и посмотрел, переделал - можно в том случае, если ты сразу же видишь изменения характеристик корабля. У нас надо выйти в порт, тогда только увидишь.

Проблема из пальца высосана - у нас перки друг с другом не очень связаны, над каждым уровнем думать по сорок минут тоже не надо. Реально всё от того, что один раз поторопился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Ребята правильно пишут во многих играх так и сделано .С начало раскидал навыки посмотрел что к чему и сколько а потом уже поставил подтверждение. Я думаю так правильнее будет а не вслепую тыкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×