Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_k_r_i_t_

Порзали дальность пво тирпицу! премы не нерфим?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

200 боев  на тирпице заточенного под  пво!  типо  мне очки носить надо?

 

Тирпиц? Под ПВО заточен? Это что-крейсер что-ли???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

 

Разработчики говорили, что могут понерфить в исключительных случаях. Изменение ПВО, похоже, таким случаем считается. И ПВО действительно изменилось почти у всех. На Аобе, например, это тоже заметно.

 

дальность на  сколько  я знаю  им никто не резал  ешо раз говорю нерф  дальности почему то коснулся  только  немцев! И еще раз говорю тирпиц  прем  премы не нерфят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв

 

Премы разработчики не нерфили как и обещали ТТХ , может все дело в перках !

 

Проверено -  не сбивает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

 

Ещё раз. Разработчики говорили, что могут понерфить в исключительных случаях. ПВО действительно изменилось почти у всех. Я не первый день в игре, знаю о чём говорю. Подняли урон больших калибров орудий ПВО, но уменьшили дальность их стрельбы. Уже на общем тесте всё так было.

ТЫКНИ  МНЕ  ПАЛЬЦЕМ  В  ПАТЧНОУТ  ГДЕ НАПИСАНО  О НЕФЕ ДАЛЬНОСТИ ПВО У НЕМЦЕВ! Я  сам  лично катал на тесте  хипера  и нерфа дальности там  ненаблюдал, это  разс а на второе ответят разрабы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

А ТС очки кэпа перераспределил?

 

я  уже  устал  отвечать!  все  есть  выше  и  в  профильной  теме  про  тирпиц!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

дальность на  сколько  я знаю  им никто не резал  ешо раз говорю нерф  дальности почему то коснулся  только  немцев! И еще раз говорю тирпиц  прем  премы не нерфят!

 

Пруф из ответов разработчиков по нерфу премов:

И нерф и ап возможен. Работу над балансом никто не отменял. Однако, мы прекрасно понимаем владельцев и премиумной, и обычной техники. Постаремся все делать аккуратно и конечно же только в случае необходимости.

 

Новая тема по массовым изменениям в аурах ПВО, которое вы так яросно отрицаете: Изменения аур КР и ЛК [0.5.2] -> [0.5.3]

Как и говорил, ПВО меняли у многих кораблей.

Изменено пользователем Dekrust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

посмотрели что типа все равно не сбивает....а давайте ещё и дальность пво уменьшим :)

 

Незнаю, может она у немца и сбивала, но торпы Индика почему то сбрасывали груз всегда целыми и невредимыми и 1-2 самолета умирали на отлете. так что ПВО у Тирпица по факту и не было. может если там покружиться в ауре, то и сбило бы, но это же не крейсер, чего над ним кружиться, все равно не увернется.
Изменено пользователем LastBreath80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

 

Пруф из ответов разработчиков по нерфу премов:

 

Новая тема по массовым изменениям в аурах ПВО, которое вы так яросно отрицаете: Изменения аур КР и ЛК [0.5.2] -> [0.5.3]

Как и говорил, ПВО меняли у многих кораблей.

 

обведи кружочком где дальность стала  вместо 5км  4.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GANG]
Бета-тестер
273 публикации
5 268 боёв

Ой божечки, как играть то теперь? Ставь на консервацию до апа, а то нипонагибать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

 

обведи кружочком где дальность стала  вместо 5км  4.5

 

То есть, вы уже не говорите, что премы не нерфят и зарезали только немцев? А сколько экспрессии и апломба было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

Ой божечки, как играть то теперь? Ставь на консервацию до апа, а то нипонагибать. 

Да причем тут это просто большинство сидящих сдесь даже не знают ттх своих кораблей!  А  я  не собираюсь молчать и отсиживаться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

 

То есть, вы уже не говорите, что премы не нерфят и зарезали только немцев? А сколько экспрессии и апломба было...

 

уважаемый  по  ссылке  что вы  мне  привели  выше  это ребалланс урона пво!!!!! а обрезание дальности это нерф! 

внеочередной  рас  валяюсь с  этих альфотостеров как  вы игру тэстили коль сути  вопроса до  сих  пор не поняли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

 

уважаемый  по  ссылке  что вы  мне  привели  выше  это ребалланс урона пво!!!!! а обрезание дальности это нерф! 

внеочередной  рас  валяюсь с  этих альфотостеров как  вы игру тэстили коль сути  вопроса до  сих  пор не поняли. 

 

1. Вы утверждали, что премы не должны нерфят. Я привёл доказательства, что это не так.

2. Вы утверждали, что порезали только Тирпица. Я привёл доказательства, что изменения ПВО - массовое явление.

Тирпиц чуть понерфили и механику ПВО изменили. Разработчики вправе это делать. Но вы всё равно продолжаете гнуть пальцы и кричать, что мы не знаем ТТХ своих кораблей и плохо тестим игру (это тут при чём? Альфа-тест давно закончился). С прискорбием вынужден констатировать, что в ваш толстый череп умная мысль пробиться не способна. Можете попробовать наехать на разработчиков с вашими претензиями. Но не думаю, что с таким хамским поведением вы добьётесь результата.

Изменено пользователем Dekrust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×