Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fierce007

командные бои

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций
7 302 боя

проблема следующая. набрали команду. бой. вышли ждём пока кликнут готов. двое ждут остальные пропали. В итоге новых пригласить нельзя, так как нет мест, удалить никого нельзя, потому что за того которого хочу удалить должны проголосовать 5 человек. Те которые куда то пропали. новых взять нельзя-мест нет. Замкнутый круг.!!! я вышел из командного боя и моя команда с набранным рейтингом попадает в руки другого члена команды. И мы очень классно вылетели из 1 лиги в 3!!!  вернувшись в команду которую зарегистрировал я и потратил 300000 серебра теперь мне не принадлежит!!! очередной абсурд.   СРОЧНО требуется квалифицированный ответ, потому нет смысла сливать набранный рейтинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

За сколько боёв попал в первую лигу, если не секрет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[_OMN_]
Участник
6 публикаций
21 013 боёв

Всем привет. Сыграл пару командных боев (КБ) честно говоря мне не понравилось вообще и это мягко сказано.

1 Чтобы войти ждал все разы по 10 минут:

2 Я так и не понял , что за команды, кто командир (кого слушать) РУЛЯТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ:

3 О сплоченности команды вообще речи не идет:

4 Такое чувство , что все сливаются и причем это происходит на время (кто быстрей):

Вообще эти КБ жалкое подобие ранговых. Мне кажется лучше бы сделали ДУЛЬНУЮ КОМНАТУ только не с ботами , а с реальными игроками (как в ИЛ-2). Вот представьте одна команда полноценная (одни и те же играют), а в другой постоянно по три наемника и о какой слаженности может идти речь? И сколько вообще существует полноценных команд??

Короче говоря полная ерунда эти КБ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

проблема следующая. набрали команду. бой. вышли ждём пока кликнут готов. двое ждут остальные пропали. В итоге новых пригласить нельзя, так как нет мест, удалить никого нельзя, потому что за того которого хочу удалить должны проголосовать 5 человек. Те которые куда то пропали. новых взять нельзя-мест нет. Замкнутый круг.!!! я вышел из командного боя и моя команда с набранным рейтингом попадает в руки другого члена команды. И мы очень классно вылетели из 1 лиги в 3!!!  вернувшись в команду которую зарегистрировал я и потратил 300000 серебра теперь мне не принадлежит!!! очередной абсурд.   СРОЧНО требуется квалифицированный ответ, потому нет смысла сливать набранный рейтинг

 

Мы 8 боёв подряд выиграли. и ни в какую 1ю лигу не попали. Это сколько был рейтинг у команды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 302 боя

далее. чтобы сыграть в случайные бои нужно выйти из кб, получается право переходит к любому кепу из команды. а где гарантия что он может рулить командой, ведь снова будут наборы из наёмников. и в моё отсутствие набранный рейтинг в 62% просто будет слит к моему приходу. команду регил, серебро тратил-НО ОНА НЕ МОЯ!!!  господа разработчики вы всегда на коне, ваши задумки никуда не годятся, сначала тестить нужно как следует перед выпуском в жизнь. очередное разочарование и пустая трата серебра. чёрт бы всё это побрал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой

Всем привет. Сыграл пару командных боев (КБ) честно говоря мне не понравилось вообще и это мягко сказано.

1 Чтобы войти ждал все разы по 10 минут:

2 Я так и не понял , что за команды, кто командир (кого слушать) РУЛЯТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ:

3 О сплоченности команды вообще речи не идет:

4 Такое чувство , что все сливаются и причем это происходит на время (кто быстрей):

Вообще эти КБ жалкое подобие ранговых. Мне кажется лучше бы сделали ДУЛЬНУЮ КОМНАТУ только не с ботами , а с реальными игроками (как в ИЛ-2). Вот представьте одна команда полноценная (одни и те же играют), а в другой постоянно по три наемника и о какой слаженности может идти речь? И сколько вообще существует полноценных команд??

Короче говоря полная ерунда эти КБ. 

так поэтому и не вкатило, что команды у тя не было :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 302 боя

кто нибудь вообще из разрабов здесь отвечает или всё это так и крутиться между нами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Всем привет. Сыграл пару командных боев (КБ) честно говоря мне не понравилось вообще и это мягко сказано.

1 Чтобы войти ждал все разы по 10 минут:

2 Я так и не понял , что за команды, кто командир (кого слушать) РУЛЯТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ:

3 О сплоченности команды вообще речи не идет:

4 Такое чувство , что все сливаются и причем это происходит на время (кто быстрей):

Вообще эти КБ жалкое подобие ранговых. Мне кажется лучше бы сделали ДУЛЬНУЮ КОМНАТУ только не с ботами , а с реальными игроками (как в ИЛ-2). Вот представьте одна команда полноценная (одни и те же играют), а в другой постоянно по три наемника и о какой слаженности может идти речь? И сколько вообще существует полноценных команд??

Короче говоря полная ерунда эти КБ. 

 

Уважаемый, КОМАНДНЫЕ бои, внезапно, для КОМАНД. Если вы собрались с миру по сосенке, играете без голоса на технике 7 лвл - не надо говорить что вас убивают на скорость. В команде, нормальной, 1 командир которого все слушают и делают - что им говорят. Это раКовые бои - жалкое подобие командного режима, а не наоборот. Ребятам из всех сообществ - удачи в боях и до скорых встреч!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой

 

Мы 8 боёв подряд выиграли. и ни в какую 1ю лигу не попали. Это сколько был рейтинг у команды?

 

ты че поверил про первую лигу? :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 И мы очень классно вылетели из 1 лиги в 3!!! 

 

Зато сколько впечатлений - день прожит не зря. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 302 боя

 

ты че поверил про первую лигу? :teethhappy:

 

слукавил я. 2 лига. 8 боёв. 62%  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

проблема следующая. набрали команду. бой. вышли ждём пока кликнут готов. двое ждут остальные пропали. В итоге новых пригласить нельзя, так как нет мест, удалить никого нельзя, потому что за того которого хочу удалить должны проголосовать 5 человек. Те которые куда то пропали. новых взять нельзя-мест нет. Замкнутый круг.!!! я вышел из командного боя и моя команда с набранным рейтингом попадает в руки другого члена команды. И мы очень классно вылетели из 1 лиги в 3!!!  вернувшись в команду которую зарегистрировал я и потратил 300000 серебра теперь мне не принадлежит!!! очередной абсурд.   СРОЧНО требуется квалифицированный ответ, потому нет смысла сливать набранный рейтинг

 

по поводу возможности отжима команд я создал отдельную тему. Правда, теоритический пример, который я там привел, немного попроще, чем эти реалии, но тоже из той же оперы.
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 592 боя

Как обычно.

Задумка не плохая, исполнение через одно место.

Что то пошло не так ....

 

Но в общем обнова мне понравилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 Мне кажется лучше бы сделали ДУЛЬНУЮ КОМНАТУ только не с ботами , а с реальными игроками (как в ИЛ-2)

и все 20 минут показывать друг другу дулю :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

А где посмотреть рейтинг команд? :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Всем привет. Сыграл пару командных боев (КБ) честно говоря мне не понравилось вообще и это мягко сказано.

1 Чтобы войти ждал все разы по 10 минут:

2 Я так и не понял , что за команды, кто командир (кого слушать) РУЛЯТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ:

3 О сплоченности команды вообще речи не идет:

4 Такое чувство , что все сливаются и причем это происходит на время (кто быстрей):

Вообще эти КБ жалкое подобие ранговых. Мне кажется лучше бы сделали ДУЛЬНУЮ КОМНАТУ только не с ботами , а с реальными игроками (как в ИЛ-2). Вот представьте одна команда полноценная (одни и те же играют), а в другой постоянно по три наемника и о какой слаженности может идти речь? И сколько вообще существует полноценных команд??

Короче говоря полная ерунда эти КБ. 

 

Что за абсурд, ты сам себя закинул рандомно в случайную команду в первый день боев и я так понимаю даже без связи и хочешь сыгранности и что бы эта команда тащила тебя к успеху? да эта команда ни чем не лучше рандомной. Создай свою и ее ругай за это.
06:25 Добавлено спустя 4 минуты

далее. чтобы сыграть в случайные бои нужно выйти из кб, получается право переходит к любому кепу из команды. а где гарантия что он может рулить командой, ведь снова будут наборы из наёмников. и в моё отсутствие набранный рейтинг в 62% просто будет слит к моему приходу. команду регил, серебро тратил-НО ОНА НЕ МОЯ!!!  господа разработчики вы всегда на коне, ваши задумки никуда не годятся, сначала тестить нужно как следует перед выпуском в жизнь. очередное разочарование и пустая трата серебра. чёрт бы всё это побрал...

 

Не неси чепухи! набери команду из СВОИХ игРАКОВ, что бы вас там было 5 человек и приглашай только 2-3 наемника без вступления в основной состав, на несколько боев.

Ну и все это очень похоже на тролинг. Если ты так успешно поиграл в 1 день боев, что же статистику скрываешь? наверное боишься что тебя все фокусить начнут?:trollface: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

проблема следующая. набрали команду. 

Дальше можно не читать.

Ты думал команду так просто собрать? Не 7 непонятных игроков собранных в непонятно что, а Команду.

Ищи надёжных, отсеивай ненадёжных.

Конечно, если ты возмёшь первых попавшихся, то получишь непойми что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×