Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_t4q2pQFLXHvI

Авиков США за что так обидели???

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций

Авиков США за что так обидели???  -1 пачка торперов смысл от  остальных теперь не какого расположения. 1-1-3  2-1-1 становица актуальной

при этом  япам нечего не поменяли класс баланс зделали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Вы уверены? Пруфы будут?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

+ у бомб разброс пипец когда стреляют в них  самолеты или пво заградка

Это вы про американцев или уже про японцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
20 публикаций
2 851 бой

+ у бомб разброс пипец когда стреляют в них  самолеты или пво заградка

 

Тут в соседей теме человек жалуется, что его Ямато вражеский Мидвэй забрал чуть ли не с одного захода. Новые 1000 фунтовые бомбы отобрали у него минимум 50к хп. Кому верить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

ТС прикалывается. 1000фунтовки делают АВ8-10 имбищами среди всех имб. И *** что сделаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Авиков США за что так обидели???  -1 пачка торперов смысл от  остальных теперь не какого расположения. 1-1-3  2-1-1 становица актуальной

при этом  япам нечего не поменяли класс баланс зделали

 

Американские авики и до этого заведомо слабее были японских, даже уровнем двумя ниже ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

ямато скорей всего как всегда 1 вперся  сам герой вот и помер

21:02 Добавлено спустя 1 минуту

не знаю провел после обновы 2 боя  утопил по 1 караблю  но дамаг явно у меня упал раньше минимум 150-200к выносил сейчас ели ели 100к рекорда 260к

 

21:02 Добавлено спустя 2 минуты
просто  вопрос как теперь бороться против япов авиков 1 на 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Американские авики и до этого заведомо слабее были японских, даже уровнем двумя ниже ...

Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

не знаю провел после обновы 2 боя  утопил по 1 караблю  но дамаг явно у меня упал раньше минимум 150-200к выносил сейчас ели ели 100к рекорда 260к

Тоже нет

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa
АВ 10 Midway 78 57.69 1930 101459 1.42 34.86 73.08 5.29 928

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

не знаю провел после обновы 2 боя  утопил по 1 караблю  но дамаг явно у меня упал раньше минимум 150-200к выносил сейчас ели ели 100к рекорда 260к


Пруфы будут? А то я тоже могу сказать, что вчера на Тирпице Мидвея без самолетов оставил и потом 3 шимки утопил.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Пруфы будут? А то я тоже могу сказать, что вчера на Тирпице Мидвея без самолетов оставил и потом 3 шимки утопил.

Пруфов не будет. 100к среднего на Мидвее у ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Авиков США за что так обидели???  -1 пачка торперов смысл от  остальных теперь не какого расположения. 1-1-3  2-1-1 становица актуальной

при этом  япам нечего не поменяли класс баланс зделали

 

:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Нет.

 

Не соглашусь с вами. В порту:

американец Lexington VIII (1-1-1 или 2-2 или 0-1-3) (ранее был Ranger VII практически с такой же конфигурацией авиации)

японец Hiryu VII (1-2-2 или 3-1-2 или 2-2-2) (ранее был Ryujo VI практически с такой же конфигурацией авиации)

Если бы атаковали авианосцы друг друга под "моим управлением" .... то шансов выжить, у американцев нет ... Даже Ryujo VI топил бы Lexington VIII несмотря на превосходящие ТТХ ... У американцев заведомо более слабое сочетание авиагрупп ...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

Авиков США за что так обидели???  -1 пачка торперов смысл от  остальных теперь не какого расположения. 1-1-3  2-1-1 становица актуальной

при этом  япам нечего не поменяли класс баланс зделали

Я докачался до VI , дальше не знаю .

Убраны прокачиваемые бомбомёты , с торпедниками , ни опыта ни кредитов потраченных на них не вернули .

Нерф обоих авиков , теперь они в сравнеии с ранее , стали по самолётам стоковые .

 

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

 

Не соглашусь с вами. В порту:

американец Lexington VIII (1-1-1 или 2-2 или 0-1-3) (ранее был Ranger VII практически с такой же конфигурацией авиации)

японец Hiryu VII (1-2-2 или 3-1-2 или 2-2-2) (ранее был Ryujo VI практически с такой же конфигурацией авиации)

Если бы атаковали авианосцы друг друга под "моим управлением" .... то шансов выжить, у американцев нет ... Даже Ryujo VI топил бы Lexington VIII несмотря на превосходящие ТТХ ... У американцев заведомо более слабое сочетание авиагрупп ...

 

 

 

Я думаю вам стоит заглянуть в статистику к тов. dreameater_ и немного сравнить со своей.

Сначала надо научиться играть, а потом уже рассуждать.

 

По теме.

Можно мне Зао так будут нерфать, как американские авианосцы?

Изменено пользователем anonym_h35K1CgYSVuJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

Я только начал качать ветку США авиков, не скажу что слоупочные, но играть можно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×