Перейти к содержимому

IOpa26T

Участник
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5380

Оценка

66 Хорошая

О IOpa26T

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 06.09.1970
  • Знак
  1. "С Днем Победы!" Уважаемый оппонент , проблема в том , что корабли одинаковые , а игроки разные . Я недавно купил этот корабль , и мне интересно , что думают о нём игроки . Одним корабль заходит , другим надо с этим что-то делать . У корабля масса преимуществ , жаль что вы ими пользуетесь не в полной мере . ИВ с оф , докачаю кэпа , поделюсь результатами .
  2. Годный кораблик , с присущим только ему , игровым гемплеем . Спор , коретировщик или истребитель , больше зависит от игрока . Плохо ориентирущиеся в обстановке , имеющие боязнь в игре , ставят корректировщик огня , и пытаются набить дамаг не предназначеннымы для дальней стрельбы орудиями . Есть истребитель , имеющий малый радиус полёта над кораблём , и его назначение больше светить , чем защищать , пользоваться истребителем требует навыков . Корабль поддержки с отличной маскировкой , благодаря истребителю и дымам , может вести бой в одиночку . Есть минус , это долгое время перезарядки дымов , что требуюет от игрока выдержки и трезвой головы , ведь так стрельнуть хочется . Игра на этом корабле , это игра на грани , близко к врагу , а там и ББ стрижёт урон с надстроек линкоров .
  3. IOpa26T

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Прошу принять . 50+ .
  4. И за такие труды и старания 716 к серы , да вы смеётесь . Фармер в игре один , Миссури , есть корабли играющие в плюсе , они за реал , и исследуемые , на которых игра платная .
  5. Более года назад и Мурмаск мог столько же серы заработать . А Миссури сейчас фармит как раньше Бисмарк . Игра ведь не стоит на месте , а развивается .
  6. IOpa26T

    Как из меня не получился коллекционер.

    Желание сидеть сразу на нескольких стульях одновременно , понятно , но , не осуществимо . Да и звания , когда на всех твинках одного хозяина появится по полсотни кораблей , ещё не придумано . Сверх супер коллекционер .
  7. IOpa26T

    Ощушения новичков после коператива

    Раки и в кооп раки . Их интелект не дотягивает до искусственного Нормальный развлекательный режим , за что эту игру можно поблагадарить . Разница небольшая , ботов надо развалить , а в рандоме соперников обыграть .
  8. Согласен . И проводится всего для сотни игроков .
  9. IOpa26T

    Трусость

    Играть некоторые реально боятся , так что кнопкой им не поможешь . Баланс по скиллу . Один идут и играют , другие сразу кормой , и получают удовольствие от игры .
  10. Одни играть заходят , другие жаловаться . А что им ещё делать ? , если им все мешают ногебать . А если ограничения на жалобы снять , то онлайн должен вырасти .
  11. IOpa26T

    Сборка ПК на AMD

    Это сборка для богатых , которым деньги некуда выкинуть . Если не хватает средств , то вторичный рынок в помощь . Хотя хозяин барин , но зачем покупать то , о чём через неделю сами жалеть будете за выкинутые средства . Лучше не спешть , чуть подкопить , не в подарок берёте , а себе , то есть любимому .
  12. Нормально . Модернизацию на живучесть ПМК и ПВО в первый слот попробуйте , вы без ПВО остались . И судя по результатам , ваш кэп в ПМК заточен , каждому решать для себя , но амеры ПВО сильны , а ПМК это к немцам . Не нужна тут дальность , 24 км уже не эффективная стрельба . Это линкор 9 уроня , а не крейсер 6-го . Я и на 20 км не стреляю , что бы не спалится на подходе к выбранной позиции .
  13. Любого командира в игре нужного вам , просто сажаешь 19 очкового командира , собирается свободка , обчай кого надо .
  14. У меня вчера тоже баг вечером был , 11 боёв и одно поражение . Играть не стал с испугу от такого бага .
  15. IOpa26T

    цитадель у 9-10

    Корабль на халяву (условную 1) . Если цитадель утопить (2) и борт забронировать (3) . Получится три халявы , а это много , и позволит вам иметь достаток серебра и опыта капитанов , и тут начнётся уже конфликт интересов . От себя могу только спасибо сказать за такой прем корабль , когда заходишь в бой , и всё по барабану , куда и к каким уровням кинет .
×