Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arkkuzz

Набираем команду в режим Командные Бои

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

Проводим набор в Командные бои игроков желающих опробывать новый режим. Преимущественно: не менее 50% побед в случайных боях, средний урон за бой не менее 30К, от 800 единиц среднего опыта за бой. Необходимо иметь как минимум один корабль 8 лвл, тип/класс не важен, стабильный вечерний онлайн по МСК. Имеется связь, группа в RaidCall.

Рассмотрю все варианты, кого заинтересовал или ищет команду для хорошего, позитивного время проведения отписывайтесь :honoring: Будем рады видеть вас в команде.
Всем удачного нагиба :)
Разрабам отдельный респект за режим :medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Проводим набор в Командные бои игроков желающих опробывать новый режим. Преимущественно: не менее 50% побед в случайных боях, средний урон за бой не менее 30К, от 800 единиц среднего опыта за бой. Необходимо иметь как минимум один корабль 8 лвл, тип/класс не важен, стабильный вечерний онлайн по МСК. Имеется связь, группа в RaidCall.

Рассмотрю все варианты, кого заинтересовал или ищет команду для хорошего, позитивного время проведения отписывайтесь :honoring: Будем рады видеть вас в команде.

Всем удачного нагиба :)

Разрабам отдельный респект за режим :medal:

 

Вы о себе что-то напишите.

Сколько лет?

Откуда ты?

Политические взгляды?

Прайм какой?

Цели и задачи какие?

Связь какая?

 

А то ведь , многое , что непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Вы о себе что-то напишите.

Сколько лет?

Откуда ты?

Политические взгляды?

Прайм какой?

Цели и задачи какие?

Связь какая?

 

А то ведь , многое , что непонятно.

 

а политика тут при чем?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

а политика тут при чем?

 

Для меня важно. В танковом клане был жуткий "словесный" бой. На почве политической.

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Для меня важно. В танковом клане был жуткий "словесный" бой. На почве политической.

 

как бэ лф и не знает правила форума?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

как бэ лф и не знает правила форума?:sceptic:

Ну раз ты знаешь правила. Зачем тогда такую тему поднимаешь? Задавая вопросы.

Скорее всего , в следующем месяце , я буду , как и ты - "участник".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Зачем? Шансов у вас всеравно не будет. Вас всё равно будут гнуть статисты с 2-3к боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

 

как бэ лф и не знает правила форума?:sceptic:

 

ЛФ не более чем букафки. Все.

Человек мб после работки хочет катануть, и слушать про политику- мало хочется. О как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Вчера в КБ отыграл два боя, честно скажу в обоих этих боях команды противника были ни о чём, так что в КБ противники будут для любых по уровню команд, благо заявлен баланс команд по рейтингу........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

ЛФ не более чем букафки. Все.

Человек мб после работки хочет катануть, и слушать про политику- мало хочется. О как.

 

А как же по 20 сигналов всех типов ,ежемесячно?

А тоже подозреваю , что наша группа была создана с целью повышения лояльности к разработчикам , на форуме. Но это , всего лишь мое мнение.

К слову , "Тостеры" - это игроки , которые попали в игру на стадии теста. То есть , раньше других.Грубо говоря , вам дали поиграть в проект , раньше других. А вы , в свою очередь , в силу удачных обстоятельств , просто узнали об игре раньше остальных.  Значит ,  разницы  между игроком и "тостером" , практически нет.

07:59 Добавлено спустя 4 минуты

 

ЛФ не более чем букафки. Все.

Человек мб после работки хочет катануть, и слушать про политику- мало хочется. О как.

 

Совершенно верно. Я не собираюсь , дойдя (к примеру) до высшей лиги. В один прекрасный день ,из-за  роспуска команды по политической причине. Все потерять.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Рассмотрю все варианты, кого заинтересовал или ищет команду для хорошего, позитивного время проведения отписывайтесь :honoring: Будем рады видеть вас в команде.

 

 

У нас вчера тоже был вечер позитива, который склонился к рассуждению и спорам, что же делается не так и как надо делать =) И как красиво плыла вон та группа в полосатых купальниках :)   Так что будьте готовы к этому даже в самом лапмовом коллективе.

Удачного набора команды и КБ! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
1 854 боя

Проводим набор в Командные бои игроков желающих опробывать новый режим. Преимущественно: не менее 50% побед в случайных боях, средний урон за бой не менее 30К, от 800 единиц среднего опыта за бой. Необходимо иметь как минимум один корабль 8 лвл, тип/класс не важен, стабильный вечерний онлайн по МСК. Имеется связь, группа в RaidCall.

Рассмотрю все варианты, кого заинтересовал или ищет команду для хорошего, позитивного время проведения отписывайтесь :honoring: Будем рады видеть вас в команде.

Всем удачного нагиба :)

Разрабам отдельный респект за режим :medal:

 

Я хотел бы попробовать  http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/26668058-6Barsik9/!/pvp/overview/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Вы о себе что-то напишите.

Сколько лет?

Откуда ты?

Политические взгляды?

Прайм какой?

Цели и задачи какие?

Связь какая?

 

А то ведь , многое , что непонятно.

 

По моему если внимательно прочитать, то всё там есть :)
07:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я хотел бы попробовать  http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/26668058-6Barsik9/!/pvp/overview/

Я тебе инвайт отправил. Если не передумал - присоединяйся :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

А связь в КБ как осуществляется, как в танках?

На сколько я знаю, в игре голосовой связи нету. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
7 054 боя

Толковый авиковод,люблю крейсера и линки! Могу норм нагибать на эсмах! Был на Летних играх.

13:22 Добавлено спустя 0 минут
Учавствовал в бетке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
24 публикации
3 931 бой

Есть желание вступить в команду. Пока что из восьмёрок есть только Михаил Кутузов . ссылка на игровой профиль: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/7451845-Belarusian_Zubr_4/!/pvp/overview/

Жду ответа !:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

Проводим набор в Командные бои игроков желающих опробывать новый режим. Преимущественно: не менее 50% побед в случайных боях, средний урон за бой не менее 30К, от 800 единиц среднего опыта за бой. Необходимо иметь как минимум один корабль 8 лвл, тип/класс не важен, стабильный вечерний онлайн по МСК. Имеется связь, группа в RaidCall.

Рассмотрю все варианты, кого заинтересовал или ищет команду для хорошего, позитивного время проведения отписывайтесь :honoring: Будем рады видеть вас в команде.

Всем удачного нагиба :)

Разрабам отдельный респект за режим :medal:

 

Вы бы хоть бы написали название команды и желательно ссылку на нее.

А так же написали, сколько Вас (организаторов) и к какому клану принадлежите? Так же, сколько Вам лет?

А то без этих минимальных ответов, не понятно, выдержит ли моя "детская" психика =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×