Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K91SilentHunter

обновление 0.5.3

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[CREW]
Участник
241 публикация

 

Это почему же? Личные наблюдения?

+ 15% к повороту - это быстрее.

+ 10% ко времени перезарядки - это медленнее.

 

до установки было 30 секунд, после 40 стало
04:13 Добавлено спустя 2 минуты

Ну ввели новые медальки и пусть. Ничего плохого в них не вижу.

 

да если бы за нормальные заслуги ввели то да, но не за "он точку захватил. Да он гении от бога и тактик " :D
04:15 Добавлено спустя 5 минут

он корабль затоплением утопил, да он это просто военное искуство

 

может воспринимать проще, как последствие попадание торпедои с минимальным остатком жизни после попадания

 

как бы и эфир чата эти никчёмные сообщения засоряют флудом

04:18 Добавлено спустя 7 минут
может это совсем для хромых и убогих ввели, которые других не могут взять медалеи ?

 

я например однои очень горжусь - "Один в поле воин", считаю ее самым выдающимся достижением и за такое тремя миллионами должны премировать

Изменено пользователем BOSS83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

Какая-то гнилая тема....

Ты представь человека, который только начал играть, вот его и поощряют, пусть даже за незначительные для ветерана достижения. Для него то это первый корабль, который он утопил, первая точка, которую взял и т.д. 

Думаю логика примерно такая. 

Кстати по поводу уровней, здесь если ты даже на два уровня меньше, вполне реально испортить жизнь более сильным врагам, а теперь иди и в танках попробуй поиграть при том же раскладе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

 

до установки было 30 секунд, после 40 стало
 

Посмотрите здесь http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Модернизация

И еще, после патча перк "мастер-наводчик" перестал действовать на орудия калибром более 139 мм. Вы это учитывали?

Приложите скрин ухудшения скорости поворота башен ГК при установке модернизации "Орудия главного калибра Модификация 2"

Может "Кутузова" отожмем у Лесты:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

Какая-то гнилая тема....

Ты представь человека, который только начал играть, вот его и поощряют, пусть даже за незначительные для ветерана достижения. Для него то это первый корабль, который он утопил, первая точка, которую взял и т.д. 

Думаю логика примерно такая. 

Кстати по поводу уровней, здесь если ты даже на два уровня меньше, вполне реально испортить жизнь более сильным врагам, а теперь иди и в танках попробуй поиграть при том же раскладе. 

 

в танки не играю
04:59 Добавлено спустя 1 минуту

Посмотрите здесь http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Модернизация

И еще, после патча перк "мастер-наводчик" перестал действовать на орудия калибром более 139 мм. Вы это учитывали?

Приложите скрин ухудшения скорости поворота башен ГК при установке модернизации "Орудия главного калибра Модификация 2"

Может "Кутузова" отожмем у Лесты:teethhappy:

 

 

да учитывал, я просто посмотрел сколько было до установки и сколько стало после его установки. Время поворота увеличилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Тема: Раздел для фидбэка.

Скрин. Найден баг. Плюшка.

Вроде все просто. Второй вариант - я туплю и не смог в описание

 

style=margin: 0px

Орудия главного калибра Модификация 2

Увеличивает скорость поворота башен главного калибра

Цена: 500000Кредиты

Описание:

  • +10% время перезарядки ГК
  • +15% скорость наведения башен ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

момент истины 

 

я такои человек которыи всегда докапывается до правды

 

итак скрин с модернизациеи "Орудия главного калибра Модификация 2" - https://pp.vk.me/c628416/v628416018/3866d/8fFMMJYkshE.jpg

теперь скрин со снятои модернизациеи "Орудие главного калибра Модернизация 2" - https://pp.vk.me/c628416/v628416018/38676/wO53sykkCVs.jpg

 

19:04 Добавлено спустя 2 минуты
мы видим что с модернизациеи количество выстрелов уменьшается, но уменьшается время поворота

 

вердикт: 

 

разработчики игры не правильно написали описание модернизации, их не понимают нужно писать -15% ко времени поворота башен

тогда вопросов ни у кого не будет

 

Изменено пользователем BOSS83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

и здесь разработчики не правильно подсчитали время не в нашу пользу

от 48,6 секунд минус 15% это будет 41,31 но не как не 43,4 сек

 

и кстате такая же ошибка допущена на модернизации заряжания торпед для эсминцев за 3 000 000 серебра 

скрин - https://pp.vk.me/c628416/v628416018/38683/qVNaGr14z2w.jpg

там написано что время перезарядки сократится на 15%

изначально время перезарядки там 126 сек минус 15% это 107,1 сек

а по факту получили после модернизации 116 сек

Изменено пользователем BOSS83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

это просто пипец какои то по каким законам зона пуска торпед в  аль режиме на авике поворачивается никто не знает

 

Разработчики, может сделаете его при нажатии альт всегда повернутом строго на север, и на колесик мыши крутить его туда-сюда по кольцу 

Изменено пользователем BOSS83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

6.И самый главный недостаток в игре –ДИНАМИЧНОСТЬ .  Любая игра привлекает игроков своей динамичностью . Что я имею ввиду :

    -- необходимо  увеличить скорость  /перемещение  на поле боя / кораблей , особенно если Вы играете на линкоре и идете но другой край поля ,что бы помочь своей команде – можно смело идти на кухню и пить кофе с булочкой .  Пока линкор или крейсер дойдет –игре конец !

   -- считаю ,необходимо сделать более быстрой  перезарядку орудий , торпед  и поворот орудий .

     

Удачи, успеха

С уважением Владимир Сергеевич 

 

А вот это как раз и не надо! Скорость игры прекрасно сбалансирована: это не самолеты, не танки, а корабли. Вы хотите сделать темп игры вообще аркадным? Чтобы линкоры гоняли как мотоциклы и давали залпы каждые 5 сек? Чтобы бой превратился в ковбойское кто первым выхватил пушку? Тогда с какой скоростью будут плавать эсминцы? А стрелять? Как пулеметы? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 297 боёв

 

 

Уважаемый Владимир!

Выдали вы однако серьёзное  ЛИЧНОЕ  исследование и внутренне свои впечатления  по стилю и тактике игры.

НО !!! Както все это попахивает чем то нехорошим. И очень сильно, судя по Вашим  Х-пердным заявлениям.

Захожу я на http://ru.wows-numbers.com/ru/player/60348991,VladimirSM/?type=all

НЕТ у Вас   ЯМАТО    НЕТ!!!   (цитата из сообщения: пока у меня на YAMATO повернулись орудия)

Зачем тогда выписывать такие вонючие фейки. Простите за откровенность но это так.

Судя по Вашей статистике, Вам еще учиться, учиться и учиться по заветам Ильича.

Если Вас не устраивает это проект.....нажмите кнопку "F8".

И потом форуму станет легче от таких "икспеРДов"......(экспертов)

С уважением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 150 боёв

После обновления вылезла следующая фигня:

Обновление можно делать и реже. Захожу раз в 5-7-10 дней. Начинать играть можно с обновления игры. Сегодня начал сразу с обновления - игра не запускается. Разработчики куда смотрят?

ошибка.docx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

 

А вот это как раз и не надо! Скорость игры прекрасно сбалансирована: это не самолеты, не танки, а корабли. Вы хотите сделать темп игры вообще аркадным? Чтобы линкоры гоняли как мотоциклы и давали залпы каждые 5 сек? Чтобы бой превратился в ковбойское кто первым выхватил пушку? Тогда с какой скоростью будут плавать эсминцы? А стрелять? Как пулеметы? 

 

я тоже думаю, просто он играет на одном линкор и хочет что бы он был самым непобедимым

 

и по его описанию что он хочет, ему идеально подходит - креисер

 

скорее всего в тактике не шарит и выплывает от нетерпения один на четверых, понятно что его быстро завалят, сколько бы брони у него не было

 

считаю что линкоров этим обновлением оч усилили, дали перк на управляемыи доп калибром и управляемое ПВО

опять же прибавили ПВО  всем

я теперь даже не подплываю близко к ямато и монтане на эсминце, хотя на 10 ур это не принято, это скорее для 5 ур актуально, и  как раз этого перка еще ни у кого на 5 уровне нет  ))))))))))))) зло оно такое ))))

Изменено пользователем BOSS83
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 297 боёв

 

я тоже думаю, просто он играет на одном линкор и хочет что бы он был самым непобедимым

 

и по его описанию что он хочет, ему идеально подходит - креисер

 

скорее всего в тактике не шарит и выплывает от нетерпения один на четверых, понятно что его быстро завалят, сколько бы брони у него не было

 

считаю что линкоров этим обновлением оч усилили, дали перк на управляемыи доп калибром и управляемое ПВО

опять же прибавили ПВО  всем

я теперь даже не подплываю близко к ямато и монтане на эсминце, хотя на 10 ур это не принято, это скорее для 5 ур актуально, и  как раз этого перка еще ни у кого на 5 уровне нет  ))))))))))))) зло оно такое ))))

 

Плюсую.

Уважаемый       "БОСС83" ...... 

посмотри его статистику.

 

 

 

Какой там Ямато??

 

 

Максимум Нагато и иже с ним. 

 

 

 

 И вот такие иКспЕрДы

дают умопомрачительные выводы по поводу игры.

 

 

Я б таким просто давал пожизненное РО.

( а еще меня за мой пост отминусовали)

 

 

С уважением к Вам

 

 

Изменено пользователем rambojr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

 

я тоже думаю, просто он играет на одном линкор и хочет что бы он был самым непобедимым

 

и по его описанию что он хочет, ему идеально подходит - креисер

 

скорее всего в тактике не шарит и выплывает от нетерпения один на четверых, понятно что его быстро завалят, сколько бы брони у него не было

 

считаю что линкоров этим обновлением оч усилили, дали перк на управляемыи доп калибром и управляемое ПВО

опять же прибавили ПВО  всем

я теперь даже не подплываю близко к ямато и монтане на эсминце, хотя на 10 ур это не принято, это скорее для 5 ур актуально, и  как раз этого перка еще ни у кого на 5 уровне нет  ))))))))))))) зло оно такое ))))

 

Плюсую.

Уважаемый       "БОСС83" ...... 

посмотри его статистику.

 

 

 

Какой там Ямато??

 

 

Максимум Нагато и иже с ним. 

 

 

 

 И вот такие иКспЕрДы

дают умопомрачительные выводы по поводу игры.

 

 

Я б таким просто давал пожизненное РО.

( а еще меня за мой пост отминусовали)

 

 

С уважением к Вам

 

 

соглашусь

 

сначала он писал что 7 ур у него максимальныи

 

потом приписал 3 десятых

но про зао молчёк, я как раз ожидал что он по нему выскажется

это как раз стоять с 15-13 км и накидывать дамага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
5 741 бой

 

Уважаемый Владимир!

Выдали вы однако серьёзное  ЛИЧНОЕ  исследование и внутренне свои впечатления  по стилю и тактике игры.

НО !!! Както все это попахивает чем то нехорошим. И очень сильно, судя по Вашим  Х-пердным заявлениям.

Захожу я на http://ru.wows-numbers.com/ru/player/60348991,VladimirSM/?type=all

НЕТ у Вас   ЯМАТО    НЕТ!!!   (цитата из сообщения: пока у меня на YAMATO повернулись орудия)

Зачем тогда выписывать такие вонючие фейки. Простите за откровенность но это так.

Судя по Вашей статистике, Вам еще учиться, учиться и учиться по заветам Ильича.

Если Вас не устраивает это проект.....нажмите кнопку "F8".

И потом форуму станет легче от таких "икспеРДов"......(экспертов)

С уважением

 

Доброе утро Rembo !

Вы , не внимательно прочитали моё сообщение.  Про корабли Х уровня Ямато и т.д. я писал по результатам ТЕСТИРОВАНИЯ 0.5.3  В тестировании я специально открыл корабли Х уровня и авианосец 9 уровня . Поиграл на них и у меня образовались своё негативное впечатление от от этих кораблей ! О чем я и написал -- это моё мнение . Я вначале писал что у меня корабли 7 уровня . Но по результатам тестирования -- у меня сложилось мнение ,что стремится к кораблям 9, 10 уровня -- мне совершенно не стоит ! т.к. меня не устраивает характеристики этих кораблей !  Вот и всё. Это только моё мнение-- что бы я изменил в игре - и только !

Ваше письмо -откровенно очень АГРЕСИВНОЕ и недостойно себя так вести на общедоступном форуме !!!  Это что за коментарии " вонючии фейки " нажмите кнопку F8  и т.д. 

Что верно так это учится и учится !!! Я согласен что мне еще много необходимо учиться в игре так же как и Вам и многим игрокам ! Мы учимся всё жизнь --и это очень хорошо ! Так же как и Вам ,научится быть более сдержаным в своих оценках и эмоциях !  

Что касаеться статистики , то данные  беру не на сайте ,а у себя на профиле в игре / порту / ---На сегодня : проведено боёв -1297 , побед-90% . уничтожил кораблей -257 и т.д.

Удачи ,успеха !

С уважением Владимир Сергеевич !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

новое обновление 0.5.3.2

кстате цифра 0 в начале обычно обозначает что это еще не вышедшии продукт на рынок, а программа в стадии тестирования

после выхода продукта в массы, обычно присваивают цифру 1 в начале

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

очень не понятно зачем убрали повреждения небольшим калибром в область надпалубных построек, то есть раньше за это давали немного, что то в раионе 1100-2500, то есть если ты стоить на 5-3 км от приближающегося линкора, можно кое как накидать ему дамага, то есть добить, если у него оставалось 7000-5000 здоровья, щаз за это вообще перестали давать дамаг или смешные 240-320 очков, даже при попадании из 12 стволов на кливеленде столько дают, это смешно

 

 как теперь эсмами и креисерами линкоры добирать, если он плывет носом на вас ?

 

линкоры больно возвысили, хотя это неудачные корабли по сути и вскоре после воины от их производства совсем отказались

 

теперь о команде, что значит убирать игрока команды голосованием ? Команду может сделать только капитан команды и он же ее тренер, если кто то не слушается инструкции капитана, то он и должен быть удален капитаном (читаи тренером), иначе нормальнои команды капитан не сможет сделать, ведь все решается на общем голосовании, то есть игрок может плавать как хочет, но команда будет за него

вообщем какои-то абсурд сделали

 

в командных играх по таким правилам я участвовать в роли капитана точно отказываюсь

Изменено пользователем BOSS83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Опомнился. Что только сегодня дали? Они уже давно существуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×