Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурсы тизеров и вредных советов. Подводим итоги

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 392 боя

Как ни прискорбно, в нашей жизни и реальности все относительно. Даже серьезнейшие научные эксперименты имеют погрешности и проходят строгий отсев по многим критериям. Поэтому, лично я читая работы историков или даже научные статьи, понимаю, что это всего лишь точка зрения автора. Чтобы он не написал и какими бы словами не выражал бы свою точку зрения.

 

Поэтому и отстаиваю свою точку зрения, так как в той области, в которой я работаю "во главу угла ставиться" Идея. А потом уже реализация и исполнение. В рекламе (и в тизерах в том числе) уникальный подход или решение - всегда 75 процентов успеха. Поэтому, с моей точки зрения, в ваших работах главной была идея. И я оспариваю в первую очередь первенство в использовании и отношение жюри к работам в этом свете. Но если честно, уже наша дискуссия превращается в "переливание из пустого в порожнее". Предлагаю закругляться до следующего конкурса ))))).

 

Спасибо за пожелания. Надеюсь получиться применить свои навыки в дальнейшем. Посмотрим . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 866 боёв

Но если честно, уже наша дискуссия превращается в "переливание из пустого в порожнее". Предлагаю закругляться до следующего конкурса ))))).

 Хоть в чём-то мы пришли к общему знаменателю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[-ESB-]
Бета-тестер
52 публикации
4 228 боёв

Вот и чудненько.

 

Надеюсь, Анастасия Юрьевна все же ответит на мой вопрос и развеет все сомнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[-ESB-]
Бета-тестер
52 публикации
4 228 боёв

Чуда не случилось, молчание наталкивает на недобрые мысли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×