Перейти к содержимому

AfterNUN

Участник
  • Публикации

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11800
  • Клан

    [PF_V]

Оценка

424 Великолепная

О AfterNUN

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. AfterNUN

    Четверг - рыбный день ?

    Азохэн вэй, наши в городе!
  2. Когда я начал играть в эту игру в, кажется, 2015 году, тут было всего две нации и восемь веток прокачки. Хорошие были времена, если честно. Тёплые, ламповые. Игроки узнавали друг друга по никам, "Изюм" был кактусом, а премы-пятёрки фармили. И уже тогда каждая вторая тема на форуме была про то, что нужно резать авики. Шло время. Появлялись новые ветки, новые нации. Увеличивалось количество премов и рос онлайн. Я помню, как появились анимэ-корабли и марафон на них. Но даже это явление не смогло заглушить вой на форуме о том, что нужно резать авики. Пришли ранговые бои. А потом клановые. Вой на болотах после их ввода был такой, что собака Баскервилей захлебнулась слюной от зависти. Дальний Восток хотел организовать марш справедливости на офис Лесты, игроки точили вилы и писали петиции. Но даже этот вой не смог заглушить извечного "резать авики!". Из игры я ушёл в конце 2018. И долго не играл. Развёлся, потолстел, похудел, купил мотоцикл, разбился, снова потолстел, купил ещё один мотоцикл. Иногда по ночам мне казалось, что откуда-то из темноты я слышу шёпот: "Резать авики!". Год назад я вернулся в игру. Вот почти ровно год назад. И сколько я увидел, мама дорогая! Верфи, бустеры прокачки, бесполезные теперь камуфляжи, новые ветки, боевые пропуски! У меня тряслись руки и разбегались глаза от нововведений. Я даже грешным делом подумал, а в ту ли игру я вернулся? Но потом я зашёл на форум и увидел, что тут как всегда, призыв один - резать авики. "Господи, я дома. - Подумалось мне. - Я дома."
  3. AfterNUN

    Играйте вместе с «Арией»!

    24 ноября купите
  4. AfterNUN

    Предложение.

    А ещё добавить лодкам шнорхель, чтоб они могли идти на перескопной глубине на дизелях, не расходуя автономность. Во весело будет.
  5. AfterNUN

    Ребаланс игры

    Слышал иероглифы? ну, это врядли
  6. AfterNUN

    Ребаланс игры

    Разве я сказал, что сложилось "просто так"? А вы знаете, что в древнеегипетские иероглифы передавали только звучание согласных звуков?
  7. AfterNUN

    Имбовое сочетание

    А в чём смысл сокращения РЛС до 1км, если радиус безусловного засвета будет больше?
  8. AfterNUN

    Ребаланс игры

    Трубочист Ваня тоже на корабле летал, но не был ни моряком, ни лётчиком. Так что Гагарин ещё норм. Ну, а если серьёзно, не всё ли равно? Сложилось так в русском языке, что космический - он корабль. И летает на нём лётчик-космонавт. Ну и ладушки.
  9. AfterNUN

    Ребаланс игры

    Дык Гагарин не моряк, а лётчик, потому не ходил, а летал) И официально эта "капсула" называлась космический корабль "восток-1"
  10. AfterNUN

    Ребаланс игры

    Значит так. Первый космический корабль - "Восток-1". На "Восток-1" летал старший лейтенант Ю.А. Гагарин. То есть человек военный. А, значит, и "Восток-1" тоже был военным кораблём. Более того, в аварийном наборе космонавта Гагарина был пистолет Макарова. Значит, "Восток-1" имел вооружение на борту. Все остальные космические корабли именуются таковыми по аналогии с первым. Так что всё обосновано.
  11. AfterNUN

    Ники в игре "Мир кораблей"

    А ещё, когда ты играешь на итальянцах, и в тебя идут торпеды с кормы, капитан орёт "селюри тритта ре POPA (это латиницей написано, ага))" И дети это слушают. Предлагаю отменить итальянские ветки, а то иш, распоясались.
  12. AfterNUN

    Ники в игре "Мир кораблей"

    Ну не подавайте вы ему идеи, а то щас ещё на форуме паджероводов начнётся бурление.
  13. AfterNUN

    Ники в игре "Мир кораблей"

    Это да. Я вот по вечерам всякие никнеймы одобряю, ночью от общества отделяюсь, а утром иду воспитывать детей в по методическим разработкам в соответствии с доктриной даллеса. И только такие люди как вы, которые во всём вовремя способны разглядеть нарушение общественных устоев, не дали мне до сих пор окончательно погрузить общество в пучину безнравственности и полной анархии.
  14. Лично у меня к ПЛкам только одна претензия. И эта претензия - дальность авиаудара на "Мусаси"
×