Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Старт закрытого альфа-теста

В этой теме 1 078 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
232 боя

Просмотр сообщенияDJ_Johnny_Beast (25 Ноя 2013 - 22:16) писал:

На закрытую альфу не попасть, что же будем ждать более доступного теста, так как постить всякую чушь ради теста я не буду  :teethhappy:
надо значит запилить свою тему на форуме, и будем с умным видом обсуждать из какого дерева весла лучше! :teethhappy:  пока не набъем нужное количество постов...
Изменено пользователем sebastian_perejro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
232 боя

Просмотр сообщенияDJ_Johnny_Beast (26 Ноя 2013 - 12:34) писал:

Или так, но всегда есть обратная сторона медали. Но я не говорил что надо брать всех желающих, или что меня не устраивает их отбор.
Я например не имел тут постов пока о тесте не узнал, да и все имеющиеся пара постов все в данной теме, а когда узнал условия которые к слову слегка смягчились я понял что ждать или бэты закрытой как в самолетах, или открытой. То есть мне интересны корабли не меньше танков например, но скажем я не профессионал и не знаток их, но это игра, историчность дело разработчиков, а тестеры проверяют как все работает на игровом уровне. И просто зайти в тему и оставить адекватный комментарий по теме про корабли на данный момент я не могу (собственно как и писал выше в танках за 1,5 года у меня 100 постов не найдется, хотя на форуме бываю очень часто, да и пользуюсь поиском в отличие от тех кто плодит кучи одинаковых тем, или темы твинкотролей).
З.Ы. Слукавил :) 139 на танковом форуме. И то это из-за модов и за последние месяцы, в темах модов пишу, или отвечаю на чьи то вопросы.
да не расстраивайся! на кол троллей! и пусть тостеры шлифуют для нас игру! дождемся открытого теста или релиза, тогда и поиграем! а пока можно на танках понагибать! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
388 публикаций

Просмотр сообщенияsebastian_perejro (26 Ноя 2013 - 14:29) писал:

да не расстраивайся! на кол троллей! и пусть тостеры шлифуют для нас игру! дождемся открытого теста или релиза, тогда и поиграем! а пока можно на танках понагибать! :teethhappy:
танки приелись жи

го в самолеты, пока ЗБТ или ГАТ не стартовали :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 615 боёв

Удачи проекту! Тобиш попутного ветра!

Тоже хотелось бы по тестить, но меня не возьмут(флудить не люблю, а сказать по существу пока нечего), будем ждать обт и пока танчить/летать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OLD_B]
Бета-тестер
45 публикаций
6 646 боёв

просто надо давать больше информации не только на форумах, но и в рекламе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Просмотр сообщенияsebastian_perejro (26 Ноя 2013 - 14:24) писал:

надо значит запилить свою тему на форуме, и будем с умным видом обсуждать из какого дерева весла лучше! :teethhappy:  пока не набъем нужное количество постов...
Ахахаха :teethhappy:  Дискуссия будет не долгой, думаю доводы кончатся раньше чем набьешь посты (ну на двоих это 300, чем больше народу подключится с умным видом, тем быстрее тема себя изживет и тем меньше постов на матроса получится) :ohmy:

Просмотр сообщенияsebastian_perejro (26 Ноя 2013 - 14:29) писал:

да не расстраивайся! на кол троллей! и пусть тостеры шлифуют для нас игру! дождемся открытого теста или релиза, тогда и поиграем! а пока можно на танках понагибать! :teethhappy:
Да я не расстроен :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OLD_B]
Бета-тестер
45 публикаций
6 646 боёв

Просмотр сообщенияProstofilya_ (26 Ноя 2013 - 19:42) писал:

Удачи проекту! Тобиш попутного ветра!
Тоже хотелось бы по тестить, но меня не возьмут(флудить не люблю, а сказать по существу пока нечего), будем ждать обт и пока танчить/летать.
а ты не флуди, а отвечай в конкурсах правильно и будет тебе счастье

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
82 боя

Наконец-то WG открыли АТ WoWs. Спасибо! Долго ждали!

Думаю WoWs после релиза составят хорошую конкуренцию WoT, и конечно пополнит ряды поклонников игр военной тематики и компании WG.

Буду надеяться что АТ WoWs мне покорится!  :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
82 боя

Просмотр сообщенияmifonia (25 Ноя 2013 - 12:26) писал:

как попасть туда куда не попасть))
Дорогой друг ответ элементарный:
- пиши туда, не зная куда,
- пиши о том не зная о чем.
И твоя мечта исполнится :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Просмотр сообщенияFBR (26 Ноя 2013 - 20:28) писал:

Может и я смогу быть тестером WoWships) в танках и самолетах был,надеюсь и сдесь попаду)
если чесно, то мало верится в твои слова мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
334 боя

Всем доброго времени суток! Вернувшись с армии все играл в игры военных тематик, и однажды увидев WoT заболел ими, нравится игра очень... Позже попал на тест самолетов полетал там, сейчас вылетаю. Сам служил в ВДВ, но много друзей с морской Пехоты и ВМФ, и знаю как они болеют морем и кораблем долгое время после службы, сам желаю попробовать устроить бой на море. Если возможность попасть на тест? за ранее благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя

Просмотр сообщенияNikitos_59_rus (27 Ноя 2013 - 01:26) писал:

Всем доброго времени суток! Вернувшись с армии все играл в игры военных тематик, и однажды увидев WoT заболел ими, нравится игра очень... Позже попал на тест самолетов полетал там, сейчас вылетаю. Сам служил в ВДВ, но много друзей с морской Пехоты и ВМФ, и знаю как они болеют морем и кораблем долгое время после службы, сам желаю попробовать устроить бой на море. Если возможность попасть на тест? за ранее благодарен.
Здравствуйте ! На данный момент и в ближайщее время действует порог на подачу заявки на Альфа тест  в 150 (годных, осмысленных ) сообщений. Также можно попытать удачу в конкурсах (проходящих в соц. сетях) и викторинах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
334 боя

Просмотр сообщенияYarVoin04 (27 Ноя 2013 - 01:36) писал:

Здравствуйте ! На данный момент и в ближайщее время действует порог на подачу заявки на Альфа тест  в 150 (годных, осмысленных ) сообщений. Также можно попытать удачу в конкурсах (проходящих в соц. сетях) и викторинах.
  Да, спасибо за информацию, буду стараться отписаться на то количество сообщений, либо в конкурсы по участвую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
377 боёв

Жаль что не поучится попасть в альфа -тест(((((((

А флудить 250 сообщений не хочу .

Может быть есть другие варианты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Просмотр сообщенияMeHeK (27 Ноя 2013 - 11:43) писал:

Жаль что не поучится попасть в альфа -тест(((((((
А флудить 250 сообщений не хочу .
Может быть есть другие варианты

250 уже давно не надо, пофлудишь 150 и хватит. :teethhappy:
Не забывайте про тесты от JW, если постараться то и так можно попасть в Альфу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
45 боёв

Просмотр сообщенияSASHA130700 (20 Ноя 2013 - 16:06) писал:

А подскажите какой шанс что меня возьмут в тестеры?Наверно меньше 10%)))
да нет побольше 25 гдето)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×