Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Старт закрытого альфа-теста

В этой теме 1 078 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Просмотр сообщенияD9lD9l (25 Ноя 2013 - 13:56) писал:

не только по необходимости, но и по желанию. лично я отсылал баги  :sad:
вот из-за ограничений и приходится сидетьи писать на форуме сутками. почему тем кто учавствовал хотя бы в закрытой бэтте WOWP не говоря уже о альфе не могут дать доступ :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
7 публикаций
173 боя

Доброго дня, хотел бы попасть в тест игры, участвовал в WoT и в WoWP. хочу активно помочь проекту, писать что я самый лучший и крутой в играх не буду, решение за вам, за ранее спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Сами подумайте закрытой бэтте WOWP начинался год назад за ето время много чего меняется. Если сравнить игру хотябы в плане управлениэ год назад и сейчас то чуствуется разница. Я слышал когда играки получив доступ к закрытому бета тестру и проведя несколько боев, писали на форуме  что плохая игра, уходя из проекта. Еслы потратить своего времени, полазить по форумах написав нормальные сообщения, и попав в тестеры игры (альфа, бета) Вам не захочется бросать игру так быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OLD_B]
Бета-тестер
45 публикаций
6 646 боёв

честно говоря я сам участвуя в альфе самолетиков был сильно удивлен их неиграбильностью. позже в ОБТ играя уже не только с тестерами, но и с взводными мне оч понравилась игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

На закрытую альфу не попасть, что же будем ждать более доступного теста, так как постить всякую чушь ради теста я не буду  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

согласен с DJ_Johnny_Beast что на закрытый альфа-т не попасть, что вызывает достаточно сильную печаль сходную с депрессией, т.к. я старый моряк ))) хотя последние несколько лет уже на берегу, но в море тянет. А накручивать посты ради теста тоже не хочу, да и вообще требование малость неадекватное, понятно какие тестеры у вас будут, как говорится согласно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Просмотр сообщенияNuki_x2 (25 Ноя 2013 - 10:01) писал:

Поздравляю, думаю игра будет популярнее танков, ведь кроме простіх пушек сдесь будут торпеды, авианосцы, подлодки. Думаю веток для развития будет много.
Не хотелось бы вас расстраивать но, как уже неоднократно писалось, подлодок в игре не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Просмотр сообщенияRavenOverlord (26 Ноя 2013 - 03:54) писал:

согласен с DJ_Johnny_Beast что на закрытый альфа-т не попасть, что вызывает достаточно сильную печаль сходную с депрессией, т.к. я старый моряк ))) хотя последние несколько лет уже на берегу, но в море тянет. А накручивать посты ради теста тоже не хочу, да и вообще требование малость неадекватное, понятно какие тестеры у вас будут, как говорится согласно.
Все объясняется тем, что им не нужны молчаливые тестеры, но чаще всего на форуме много постов имеют не очень и адекватные люди, у меня в танковом форуме за 1,5 года не набралось даже 100 сообщений, хотя о багах и т.п. я сообщал на баг трекер и в цпп. В самолетах тоже нет сообщений на форуме за год, но при этом я тоже что то находил и докладывал как то. То есть отбор тестеров опять идет как то не так, но им виднее, ведь их действия не обсуждаются :honoring:
Лучше ждать тогда год-полтора и на открытой бэтте уже посмотреть (не уверен что все будет там гладко, либо займет больше времени) :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Просмотр сообщенияDJ_Johnny_Beast (26 Ноя 2013 - 06:58) писал:

Все объясняется тем, что им не нужны молчаливые тестеры, но чаще всего на форуме много постов имеют не очень и адекватные люди, у меня в танковом форуме за 1,5 года не набралось даже 100 сообщений, хотя о багах и т.п. я сообщал на баг трекер и в цпп. В самолетах тоже нет сообщений на форуме за год, но при этом я тоже что то находил и докладывал как то. То есть отбор тестеров опять идет как то не так, но им виднее, ведь их действия не обсуждаются :honoring:
Лучше ждать тогда год-полтора и на открытой бэтте уже посмотреть (не уверен что все будет там гладко, либо займет больше времени) :hiding:
Вобще то есть способ попасть в альфу даже с 0 сообщений, надо просто правильно ответить на все вопросы очередной викторины 2 уже были, еще должны быть где то 5 или 6 так что не все так плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
91 бой

Удачи всем! Разработчиками, тестерам и желающим попасть на тест. Ну что же, радуйтесь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[DIGIT]
Старший альфа-тестер
76 публикаций
7 585 боёв

Просмотр сообщенияDJ_Johnny_Beast (26 Ноя 2013 - 06:58) писал:

Все объясняется тем, что им не нужны молчаливые тестеры, но чаще всего на форуме много постов имеют не очень и адекватные люди, у меня в танковом форуме за 1,5 года не набралось даже 100 сообщений, хотя о багах и т.п. я сообщал на баг трекер и в цпп. В самолетах тоже нет сообщений на форуме за год, но при этом я тоже что то находил и докладывал как то. То есть отбор тестеров опять идет как то не так, но им виднее, ведь их действия не обсуждаются :honoring:
Лучше ждать тогда год-полтора и на открытой бэтте уже посмотреть (не уверен что все будет там гладко, либо займет больше времени) :hiding:
Мне думается, что легче и эффективней отобрать "не молчаливых" тестеров и из них выбрать адекватных как раз по содержанию постов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Просмотр сообщенияvovan7428 (26 Ноя 2013 - 04:03) писал:

Не хотелось бы вас расстраивать но, как уже неоднократно писалось, подлодок в игре не будет
Как не будет? а в трейлере были подлодки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

http://forum.worldof...-разработчикам/

8 пост

И в каком трейлере вы увидели ПЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

Просмотр сообщенияvovan7428 (26 Ноя 2013 - 09:28) писал:

http://forum.worldof...-разработчикам/
8 пост
И в каком трейлере вы увидели ПЛ?
Видимо это про древний бойан с BP.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
113 публикации
9 688 боёв

Просмотр сообщенияSchreckgespenst (22 Ноя 2013 - 16:31) писал:

Сначала, для того чтобы оставить заявку, нужно было иметь 250 постов, но потом планку снизили до 150 и, если я не ошибаюсь, планку будут снижать дальше.
Дальше Это  хорошо так и до ЗБТ доберёмся!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
113 публикации
9 688 боёв

Просмотр сообщенияbogdannabokov (26 Ноя 2013 - 09:36) писал:

как попасть на тест
Читай выше не поленись .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×