Перейти к содержимому

MCH_PV

Бета-тестер
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9688

Оценка

63 Хорошая

О MCH_PV

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 4 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Уральский ФО

Посетители профиля

943 просмотра профиля
  1. MCH_PV

    Армада. Giuseppe Verdi

    купил хуже чем марко поло проверте я вообще был на стороне италии бред спасибо за новыйгод !!!!!! и не говорите что я играть не умею или стрелять !!!!!! я из русского комьюнити можете игнорить и ли удалить мы русские не здаёмся ))))))) сообщение в смысле
  2. MCH_PV

    [0.10.10] Производительность и баги

    Снес моды, переустановил клиент заново, ошибка исчезла, играю теперь без модов ((((( но игра всё равно вылетает , теперь за бой 2 раза в течении 3 минут видео карта греется сильно такого вообще ни когда не было что натворили с игрой я хочу время провести отдохнуть за игрой и тут такое я просто писать грубо не хочу от того как у меня стул горит )) а если серьёзно уже второе обновление вылетает игра к концу прошлого патча прекратились вылеты я думал всё чётко и тут в 0.10.10 опять да вы издеваетесь что ли ((((
  3. MCH_PV

    [0.10.10] Производительность и баги

    Снес моды, переустановил клиент заново, ошибка исчезла, играю теперь без модов ((((( но игра всё равно вылетает , теперь реже чем раньше, но всё же это жутко не удобно особенно в бою , и из порта вылетает ,повторюсь теперь реже чем раньше !!!
  4. MCH_PV

    [ALL] ModStation

    Да я тоже снёс моды и переустановил клиент игры но игра всё равно вылетает не каждый бой теперь но всё таки вылетает((((( !!!
  5. MCH_PV

    [0.10.10] Производительность и баги

    тоже самое и у меня
  6. MCH_PV

    [ALL] ModStation

    Игра вылетала после обновы, из боя, и ещё из порта, хотя раньше такого не было, вот только за последние две обновы вижу такие проблемы ,комп не слабый, и тут пошло что то не так вижу такое выдаёт....... Что это можете подсказать или разобраться если ошибка мод пака то примите к сведению !!!
  7. MCH_PV

    [0.10.10] Производительность и баги

    Спасибо ! снёс клиент, удалил моды, установил заново клиент, всё работает нормально ,всё дело в модпаке было, Разработчики модов проверьте модпак а то грусно на голом клиенте играть !)))))
  8. MCH_PV

    [0.10.10] Производительность и баги

    Вот сделал как смог ))))) игра вылетела я решил перезайти в игру и выдало что это !???? Игра вылетает прямо из боя или из порта раньше такого не было стало после обновления Кто разбирается помогите подскажите пожалуйста !))
  9. А ещё авик сюда прибавь у меня таких боёв 3 подряд было и вот я тут сижу в место того чтобы жетоны немцев фармить !!!!
  10. Ребята давайте в крайности кидаться не будем этим то убрать тем другое ) надо просто разделить игру на 3 части флот начала века , флот середины века и современный флот )) и играть будем кому что нравиться ! )) И всё равно мы тут ни чего не решаем так это мысли вслух ))))
  11. И игра скоро не та будет ))))))))
  12. Или отдельный режим в который многие будут играть я надеюсь )))) !!! 3 боя поиграл и что то не могу больше )) буду тут сидеть ))) с хорошими людьми общаться )!
  13. АААА сейчас бой был на команду Авик, четыре эсминца и подлодка супец из торпед знатный был )))) это перебор конечно !!!!!!!!!!!!
  14. С нами Бог и Андреевский флаг!

  15. MCH_PV

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    дело не в ПЛ а просто надоело выходишь в бой минимум 4 эсма а то и 5 шт и тут по 2 пл на команду одни торпеды )) эсмы своими делами занимаются и ещё пл линкоры гонять будут какая тут игра и так уже не бои а *** знает что в игре твориться ))) вот и представь как большим не поворотливым кораблям играть я не против но всему мера нужна !!!!
×