Перейти к содержимому

lotus13

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [JGF]

Оценка

14 Нейтральная

О lotus13

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lotus13

    [0.10.10] Производительность и баги

    Обнаружил пару недочетов: 1.После потери корабля в "гонке вооружений" высвечивается системное сообщение из "сумеречной охоты" 2. Чтото пошло не так в описании кораблей Нидерландов
  2. Интересно, может я что-то напутал... Вопрос возник, потому что я заметил начисление сигналов и начисление контейнера, а когда пошёл его открывать, там был не маленький ящичек с ресурсами, а большой контейнер из которого выпали 25 «виверн» (других ящиков на тот момент у меня не было)
  3. Уважаемый, а может быть такое, что при начислении контейнера "Больше ресурсов" сработает шанс на начисление СуперКонтейнера?
  4. lotus13

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    за Турри будет эпический торг)
  5. lotus13

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    Вангую взрыв тысячи пуканов, когда торпедные ЛК выйдут в релиз и к "счастливым обладателям" общедоступного Шлифена, придет осознание, что они купили не прем корабль) И даже не акционник)
  6. lotus13

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    Хехе хитро придумано... За кораблик (который можно будет в процессе получить по прокачке) голдишку... и за то чтобы добраться до камуфляж на него тоже голдишку) Евреи одобрят)
  7. просто скрин эффектный) вот и решил немножко хвастануть) а так среди 7-9 она тоже неплохо себя чувствует, но ВБР есть ВБР то пусто, то густо)
  8. недавно купил себе Каролину, вышел с ней пару раз в бой и... обалдел Норка после Колорадо, на котором каждый бой превозмогать приходилось, это даже не свежий воздух, а чистый кислород) не знаю, за что вы ругаете её точность, всё у неё с точностью в порядке, урон по носу практически нулевой, залп даже 2х носовых башен превращает крейсер в дуршлаг и уверенно половинит линкоры (своего лвла и ниже) с дистанции 12-15км Сейчас она уже топовая и иногда радует вот такими результатами,
  9. у разрабов целый отдел одно место себе разрывает, чтобы всё красиво сделать, а игроки всё модами портят Ужас)
  10. lotus13

    Я сделал это!

    такой кэп только на норке? а сколько кораблей в игре? так на сколько процентов пройдена игра?
  11. lotus13

    Ордер? Как?

    вот и я про то же часто, в ситуациях со столкновениями, вопрос стоит не в том, спасти или нет союзника А в том подставить ли свой борт под залп ради него. в танках нет такого безумного дамага который летит тут в цитадель, ведь вполне реально, что тебя самого унесут с одного залпа, если ты его собой закроешь (но зато мы спасли полностью закритованый КР с 4мя пожарами и течью)
  12. lotus13

    Ордер? Как?

    каждый будет спасать свою жизнь, и линкор за крейсер подставляться не будет, как и эсминец не будет спасать жизнь линкору собирая часть веера, который был в ЛК выпущен, это же рандоми из таких мелочей строится игра, а ордеры и вся эта *** утопическая - это голосовая связь и игра во взводе никаких столкновений и никаких подгораний P/s лично мне было бы нас***ь на крейсер который мне в борт тыкается, менять курс не стал бы никогда максимум - может скорость сбросил бы
  13. lotus13

    Ордер? Как?

    а мне кажется, вы малость путаете манёвренностьКому проще отвернуть? ЛК с перекладкой руля в 20 сек или крейсеру ?
  14. lotus13

    Б-БАЛАНС

    так тут не беситься надо, а гордиться собой
  15. lotus13

    "Кракен" в ранговом бою

    ну пока ещё не отсыпал( сам там, наверное, сидит в обнимку с сундучком и сознательно форум игнорит)
×