Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tttsanyattt

Кавказ

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

Посмотрел тему: Крым-другой мир... Что могу сказать - "красиво", "классно" и "мне понравилось", это считай ничего не сказать...  Это великолепно! Ни разу в Крыму не был, но при первой же возможности - съезжу :)

Ну а теперь - мой ответ Крыму :)! Благо есть что показать... Не судите строго, это первая созданная мной тема... 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Я вот че-т не пойму, раз там так хороши и красиво - че все в Москву-то оттуда едут?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

Чет у меня разрыв шаблона чувак с имперским флагом постит красоты кавказа.:trollface:

 

Хотел нагрубить сначала, а потом передумал... Дитятко, полезай в интернет (погугли, так сказать), найди учебник Истории России и почитай хотя бы его, даже учить не надо, просто почитай... А когда почитаешь, будешь знать, что Кавказ вошел в состав Российской Империи в 19-м веке и с тех пор является неотъемлимой частью Великого Русского государства. Да будет тебе известно, что члены Императорской семьи, а также большая часть дворянства, и казаки, с честью носили кавказские черкески, бурки и папахи. Кроме того, еще со времен Императора Николая I существовал "Лейб-гвардии Кавказский Горский эскадрон Собственного Его величества конвоя", форму которого носили и Императоры и Цесаревичи. В годы Первой Мировой войны в составе Русской армии была сформирована "Кавказская туземная конная дивизия", вошедшая в историю как "Дикая дивизия", полностью состоящая из горцев,  командующим которой был младший брат Императора Николая II, великий князь Михаил Александрович.

В советский период, во время Великой Отечественной войны, горцы Кавказа более других народов СССР награждались золотыми Звездами Героев СССР (если считать в процентном соотношении количества награжденных к численности народа).

Мог бы еще продолжать, но считаю, что тебе и этого хватит на неделю переваривать и осмысливать.

Иди учись!

00:43 Добавлено спустя 2 минуты

Я вот че-т не пойму, раз там так хороши и красиво - че все в Москву-то оттуда едут?

 

а к вам, в основном, либо *** едут, вы их часто по телевизору видите, бегают чего-то, стреляют, они и у нас тут такие же - дикие, либо нормальные, которые едут учится и работать, их намного больше, но вы не видите их, т.к. они ведут себя нормально))).

Те, кто едет учится и работать, тоже не по своей воле это делают... После развала СССР, Юг Страны просто начали уничтожать, любыми способами и методами, начиная от развала предприятий до стравливания народов друг с другом.  Мы расхлебываем последствия до сих пор, только сейчас налаживаться стало, потихоньку так, потихоньку, но становится лучше. Соответственно, работы было мало, учиться негде (я про ВУЗы), вот и ехали в Москву, Питер... Сейчас, я ж говорю, потихоньку все меняется к лучшему))).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
88 боёв

 

Хотел нагрубить сначала, а потом передумал... Дитятко, полезай в интернет (погугли, так сказать), найди учебник Истории России и почитай хотя бы его, даже учить не надо, просто почитай... А когда почитаешь, будешь знать, что Кавказ вошел в состав Российской Империи в 19-м веке и с тех пор является неотъемлимой частью Великого Русского государства. Да будет тебе известно, что члены Императорской семьи, а также большая часть дворянства, и казаки, с честью носили кавказские черкески, бурки и папахи. Кроме того, еще со времен Императора Николая I существовал "Лейб-гвардии Кавказский Горский эскадрон Собственного Его величества конвоя", форму которого носили и Императоры и Цесаревичи. В годы Первой Мировой войны в составе Русской армии была сформирована "Кавказская туземная конная дивизия", вошедшая в историю как "Дикая дивизия", полностью состоящая из горцев,  командующим которой был младший брат Императора Николая II, великий князь Михаил Александрович.

В советский период, во время Великой Отечественной войны, горцы Кавказа более других народов СССР награждались золотыми Звездами Героев СССР (если считать в процентном соотношении количества награжденных к численности народа).

Мог бы еще продолжать, но считаю, что тебе и этого хватит на неделю переваривать и осмысливать.

Иди учись!

00:43 Добавлено спустя 2 минуты

 

Спокойствие только спокойствие, я же не знал что ты из тех мест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Автор, спасибо большое! Отличный пост.

Сам прожил в Осетии несколько лет. Прекрасная земля и прекрасные люди!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций
01:31 Добавлено спустя 1 минуту
01:35 Добавлено спустя 4 минуты
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

01:58 Добавлено спустя 1 минуту

:) как-то так... я старался выбрать хорошие видео, не знаю, получилось это или нет :unsure:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

У меня дед воевал на Кавказе. Награды у него- стрелял хорошо. Про войну он как то не говорил,ну выпьет когда,скажет что-нибудь. А вот про горы. природу-рассказывал. С детства у меня так сложилось хорошее отношение к этому уголку нашей Родины. Даже сьездить собирался несколько раз. да не сложилось.

 

PS Совсем забыл- Дед воевал в Великую Отечественную с фашистами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Чет у меня разрыв шаблона чувак с имперским флагом постит красоты кавказа.:trollface:

А в чем проблема? Российская Империя была экспертом по спорам с кауказцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×