Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_ParadiSe_

Навыки командира (перки) 0.5.3

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
790 публикаций
890 боёв

 

Всех с праздником 23 февраля!!!

Немного о перках кэпа. 

*Благодарю за просмотр

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя

почему сейчас считается, что видос с каким-то невнятным бормотанием лучше аккуратно оформленного текста, над которым можно спокойно подумать ...?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Спасибо за видео.А модпак ты окончательно забросил?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
790 публикаций
890 боёв

Спасибо за видео.А модпак ты окончательно забросил?!

 

Не забросил. А нужен ли он от Медведа норм вроде модпак. Мне просто сейчас нужна помощь со скриптом. не могу найти её((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

почему сейчас считается, что видос с каким-то невнятным бормотанием лучше аккуратно оформленного текста, над которым можно спокойно подумать ...?

 

потому что "видос", как правило привязан к каналу, за котрый люди получают свою денюшку... Вкладываю денюшку в игру, получают прем ак, либо прем корабль, либо доп возможности и могут это показать и разьяснить Вам... Побольше бы нормальных видео, а аккуратно написанный текст, для того что бы спокойно подумать, есть в описание перка.

 

ТС, желаю успехов. И спс за видео.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

голимый бред несет чувак, народ оставляйте все как было, потом выкинете дублы чтоб снова перераспределить, думайте своей головой, не слушайте ни кого, как вам своя чуйка подсказывает те навыки и активируйте

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 709 боёв

Для крейсеров как то не очень перки сделаны((( 4-йперк на видео вообще не понятно,там от 80мм. калибр идет. Левое ХП тоже не очем (я так думаю),поставил пиромана-работает.

Про Эмы вообще бред! Авики и так знают,что им надо. У Зло получше видос,но и там у меня чуток расхождения,но каждый же настраивает под себя? не так ли?)))

Изменено пользователем prs73
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

В этом видео указано не то, что Вы должны сделать непременно, а точка зрения отдельного игрока, Вам никто не мешает обдумать и сделать свои выводы. Так же сейчас оч много видео по перкам, в особености после патча, посмотрите несколько, сравните видео и советы, если все они принцыпиально не совпадают с Вашим мнением и интуицией, может нужно пересмотреть свою точку мнениния ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

вот именно, тогда нужность этого видео отпадает сама собой, это как зомби ящик, навязывание чего то для кого то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

четвертые перки сделали не нужными умышленно, теперь встает выбор: ставить ненужный перк чтоб выбрать нужный пятый для песка или поставить что то нужное но с нижних перков, как всегда сработал эффект нытья, и теперь в песке нет такой возможмости чтоб заточить тот же эсминец на маскировку, введите тогда слот модернизации на маскировку в песке а не как было с 8 лвл

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 709 боёв

В этом видео указано не то, что Вы должны сделать непременно, а точка зрения отдельного игрока, Вам никто не мешает обдумать и сделать свои выводы. Так же сейчас оч много видео по перкам, в особености после патча, посмотрите несколько, сравните видео и советы, если все они принцыпиально не совпадают с Вашим мнением и интуицией, может нужно пересмотреть свою точку мнениния ?

 

Если это отдельного игрока точка зрения,то может зайти начинающий и поставить по предложенной схеме,а как подучится,то поймет,что не правильно поставил.Дальше что?
15:11 Добавлено спустя 3 минуты

четвертые перки сделали не нужными умышленно, теперь встает выбор: ставить ненужный перк чтоб выбрать нужный пятый для песка или поставить что то нужное но с нижних перков, как всегда сработал эффект нытья, и теперь в песке нет такой возможмости чтоб заточить тот же эсминец на маскировку, введите тогда слот модернизации на маскировку в песке а не как было с 8 лвл

 

 

Ну так то основные это 3 перка (я так разумею),а 4-й и 5-й на доводку до кондиции))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

продолжать дальше дискуссию не буду, лично для меня все ясно, и ваша позиция и смысл этого видео

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
34 публикации
6 602 боя

Посмотрел про крейсера - дальше смотреть отпало желание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Жень!

Вот сделал бы ты ТЕКСТОВОЕ ПОДРОБНОЕ описание каждого перка и их комбинаций....

...было бы наверное полезнее...!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BMA]
Старший бета-тестер
12 публикаций
22 509 боёв

Присоединяюсь к Rpz Satellite подробное текстовое описание перком просто крайне необходимо, причём не просто типа он даёт то-то и то-то, а и то как он взаимодействует с другими перками, Пример - "Мастрер-бортстрелок" Вроде вообще никому не интересно, а присмотришься - КРУТЕЙШАЯ ВЕЩЬ!!! Особенно для авиководов. Ещё нужен "Мастер авиаразведки" и "Авиаштурман" - надеюсь обьяснять что и к чему не нужно, все люди грамотные, хотябы в обьёме 5 классов, контурные карты видели...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×