Перейти к содержимому
Yamato80

Адмиральские флаги

Адмиральские флаги  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв

1 - мне пофиг на красивости, но не против.

2 - это сейчас можно сказать 'вау' увидев адмиральский флаг, у многих просто мало боев. Через год этот флаг будет у всех, и что тогда? Кроме того, мы же знаем, что 1й ранг брали и специалисты с 46 пп... но за тот флаг надо было стараться, а тут просто со временем он будет у всех.

3 - см пункт 2. Тогда уж вывешивать флаг с цифрой пп на конкретном корабле ))) вот это будет чсв...

Отвечаю на второй пункт. Кораблей много, на каждом отдельный капитан. Нации будут прибавлятся. Так что вариантов довольно много. 

Я наверное не корректно выразился про ЧСВ. Просто я имел ввиду, что приятно было бы прокачав капитана до звания адмирал флота иметь для него отдельный флажок.

13:34 Добавлено спустя 2 минуты
Конечно желательно было бы услышать мнение наших уважаемых разработчиков:unsure:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

Ок, как я написал, мне рассматривать флаги в бою... второстепенно.

Однако, разрабы ввели флаг за 1й ранг, надо сказать - достаточно заметный в силу контраста цветов.

Но другой флаг, за непомню что, типо похожий на англо-австралийский, ну нечитабельный, от слова совсем.

Если будут контрастные, четко привязанные к статусу игрока флаги - это не плохо. Ну, может и не хорошо, но неплохо точно. Особенно, если можно будет это украшательство отключить в настройках.

Допустим, я понимаю, что большинство взявших 1й ранг скилованные. Допустим, будет флаг по лигам КБ или вообще спец флаги топ10 (команд, кланов). Еще можно пережить и запомнить. Это мне и другим укажет на скилованность. А вот флаг за все перки... ну он не всегда укажет на скилл. Хотя знать, что перед тобой или вместе с тобой игрок с максимальной прокачкой корабля это небольшой профит.

Поэтому я не против. Но и не считаю очень необходимым, и так в интерфейсе дыр полно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв

Однако, разрабы ввели флаг за 1й ранг, надо сказать - достаточно заметный в силу контраста цветов.

Допустим, я понимаю, что большинство взявших 1й ранг скилованные. Допустим, будет флаг по лигам КБ или вообще спец флаги топ10 (команд, кланов). Еще можно пережить и запомнить. Это мне и другим укажет на скилованность. 

Скилованность игрока я считаю (если как то отмечать) следует отметить чем то другим, т.к. скил это умение самого игрока.

Адмиральские флаги это по сути тоже самое, что и прокачка самих кораблей. Не будите же Вы утверждать, что на Ямато и Монтане играют только супер нагибаторы. Игрок играет "качается" по мере прохождения открываются новые флаги. Само собой, что это ни как не связано от того как сам игрок играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×