Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZaratuI

Вот уж точно накипело...

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
573 публикации

И кстати я заметил 100% инфу.

плохие игроки вечно кричат после каждого патча:

Авики стали не играбельны - апнуть

ЛК вымирающий вид - апнуть!

Эсминцев принежают - апнуть!

Крейсера угнетённый вид - апнуть!

Авики- Много, ооочень много авиководов бросают не по альту, даже на хай-лвлах, когда научатся, будет Капецъ.

ЛК- Самый комфортный класс, особенно до 8-го лвла, много прощает и возможность ваншотнуть/сделать инвалидом с 1-залпа делают его немного имбалансным.

Эсмы- Возможно более комфортный чем ЛК, зависит от количества авиков в бою(2-ад, 0-режим бога).

Крейсера- Очень ВБРный класс, может в нос/борт прилететь 1-2к, а может 20к, на хай лвлах теряется фишка класса(как на низких), тоесть маневренность.

 

ПС: Товарищ ТС, вы много на себя берете, говоря про "плохих" и "хороших" игроков, уходите с вашей "статистикой" назад в Тунки.

Изменено пользователем anonym_jytefH09nk3h
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

А вот нифига... только что с боя

 

626aab98c7e9.jpg

 

И чувствую я себя процентов на 64 седее и вообще..

 

12d46ae8fc84.jpg

 

 

Там просто алгоритм нажатия сложный.

Нужен еще специальный бубен, исполнение ритуального танца и звезды должны стоять в правильном положении. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

можно мне выдать такую штуку чтоб я раз кнопу нажал и 20 к урона? Как на амер АВ

 

так всем броневаннам выдали, и целится за вас, и стреляет за вас

есть пока отдельные личности, которые такую штуку не поставили - ну так через неделю у всех будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

так всем броневаннам выдали, и целится за вас, и стреляет за вас

есть пока отдельные личности, которые такую штуку не поставили - ну так через неделю у всех будет

 

платно жи, халявный тест закончился )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Прочитал, прифигел...

 

Типичный туз :trollface: кто в теме поймет:honoring:

ни чего не понял... Причём тут туз? Был бы ещё где, ты бы написал "типичный ....."? Причём тут клан собственно? Где твой мозг?

 

Ну вот скоро будешь играть сам с собой, делов то

один не буду, таких, как ты - ну очень мало)

 

То есть по мнению автора с КР на хай лвл все в порядке? Да даже начиная с 6 уровня до самого конца практически...
А вообще в игре с балансом все норм, особенно теперь, когда игра превратился в борьбу канибалов авиков и чей авик победит, та команда и вин

ну да, по твоему тот же ЗАО страдает))) Да и всё равно убили авик союзный или нет, можно выиграть. Да и причём тут авик где-то в отдельности, если я говорил обобщённо?

 

Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит :trollface:

за тебя аватарка всё сказала, мозг вероятно такой же

 

 

Кстати да...Почему ты не кричишь,что что-то плохо?Очень завидую людям (и очень не доверяю),у которых все хорошо,которых все и везде устраивает.Песенка вот есть - про маркизу,и что все хорошо.Опять таки,не вижу СИЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ и все хорошо,все устраивает разные вещи.

Кто говорит, что всё хорошо? Я говорю, что не вижу поводов кричать, что что-то плохо или хорошо. Дисбаланс есть, но низкий.

 

ПС: Товарищ ТС, вы много на себя берете, говоря про "плохих" и "хороших" игроков, уходите с вашей "статистикой" назад в Тунки.

Причём тут танки и статистика? Если человек научился на крейсерах играть, он будет гнуть и не скажет, что он плох или хорош, ибо увидит сильные и слабые стороны крейсера. Это не статистика, это факт, а плохие игроки будут ныть. Возьми в пример кутузова - нубы которые его купили орут , что картонное г.... которое не гнёт, а нубы которые встречались с кутузовым (где за рулём хороший игрок) орут - он имба, его нужно пофиксить!!

И скажи, что я не прав)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Прочитал, прифигел...

 

Причём тут танки и статистика? Если человек научился на крейсерах играть, он будет гнуть и не скажет, что он плох или хорош, ибо увидит сильные и слабые стороны крейсера. Это не статистика, это факт, а плохие игроки будут ныть. Возьми в пример кутузова - нубы которые его купили орут , что картонное г.... которое не гнёт, а нубы которые встречались с кутузовым (где за рулём хороший игрок) орут - он имба, его нужно пофиксить!!

И скажи, что я не прав)

Статистика тут при том, что многие тыкали ей в тунках, если вы этим не занимаетесь, то извиняюсь.:)

Про "научился на крейсерах", да, это вообще самый скилозависимый класс на 7+лвле.

А вот про "ныть", ну дикий дисбаланс по кораблям, относительно класса и уровня, всеравно присутствует, и "ныть" имеет смысл, а искать вменяемый фидбек, среди моря флуда. это уже задача Разрабов.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TT71]
Участник
7 публикаций
12 345 боёв

 ​Какие Амеры у меня Кливленд, Атлант ,Пенсакола в ПВО сетапе толком перестала сбивать самолёты до 0.5.3 намного жирнее уловы мух были даже иногда и чистые небеса проскакивали

До обновы играя на норке сбил по целыми звеньями авики,они даже переставали  пытаться ,сейчас же стоит модуль для усиления ПВО,и что из звена если пару самиков собьешь это уже что то,и как считать ,это нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

можно мне выдать такую штуку чтоб я раз кнопу нажал и 20 к урона? Как на амер АВ

 

Че-т у вас 19 000 среднего на авиках. Видать не так просто, или че? Или кнопку не до конца нажимали?  

 

 

 

22:51 Добавлено спустя 2 минуты

А вот нифига... только что с боя

 

626aab98c7e9.jpg

 

 

Слушай, расскажи как ты так торпы кидаешь? ну не хватает ширины веера чтобы все положить в борт! Издалека что ли кидаешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Че-т у вас 19 000 среднего на авиках. Видать не так просто, или че? Или кнопку не до конца нажимали?  

 

 

 

22:51 Добавлено спустя 2 минуты

Слушай, расскажи как ты так торпы кидаешь? ну не хватает ширины веера чтобы все положить в борт! Издалека что ли кидаешь? 

по альту кидаю, предварительно разводя на циркуляцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[KUSTO]
Старший бета-тестер
114 публикации
12 003 боя

 

Вот почему я не вижу этих апонерфоф со стороны нормальных-хороших игроков? Почему я гоняя на ЛК что-то не вижу сильных проблем, когда на меня авики или эсминцы заходят или крейсера жгут? Или на крейсере вполне нормально перестреливаюсь с ЛК? Почему я не кричу, что что-то плохо??

 

Вот правда достало видеть это нытьё, лично меня всё устраивает. 

 

P.S. Я сейчас не ною, а ору на тех кто ноет, если что...

 

у меня есть всё (ну в разумных пределах )

если после патча у меня что-то перестаёт заходить - я просто перестаю играть на этом "что-то".

потом возвращаюсь.. или нет..

ноют - жадные дети ;)

Изменено пользователем yook

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×