Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dilandualb

Благодарю разработчиков за исправление "Эмдена"!

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

 

Быть успешным везде невозможно в принципе, так чта не надо тут.

 

Коллега, пощадите самомнение РеалПайрата. :) Не ломайте его тонкую детскую тонкую психику суровой реальностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Арканзас шикарная тачка. А на 2 лвл только Албания кактус, продал не задумываясь. А Эмден довольно весёлый, что его продавать, слот мне не нужен, кредитов и так завались, пусть стоит:).  А трубу эту лишнюю лучше бы совсем убрали, вид портит.

 

скyчно в песочнице, y меня из песочных только Орлан стоит с  кэпом +15, да и то, ждет своего звездного часа в тyрнирах, иногда выгyливаю, пyгая песочных папок:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 609 публикаций

В этой теме я хочу выразить мою искреннюю признательность разработчикам игры. Допустив ранее ошибку с моделью крейсера "Эмден", они смогли признать ее и без лишнего шума исправить.

 

Было:

E1.jpg

post-26023853-0-98191100-1456500687.jpg

 

Стало:

E2.png

post-26023853-0-27782300-1456500709.png

 

Теперь фальштруба стоит на своем абсолютно правильном, историческом месте - где и должна была быть, обеспечивая "Эмдену" сходство силуэта с охотившимися за ним британскими крейсерами.

 

Спасибо вам!

 

P.S. А если вы и возвышенную башенку на "Марблхед" приделаете, то я публично извинюсь за все претензии в ваш адрес. Обещаю.

Цэ - перамога!:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Коллега, пощадите самомнение РеалПайрата. :) Не ломайте его тонкую детскую тонкую психику суровой реальностью.

 

:popcorn::popcorn::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 609 публикаций

. Практика показывает обратное - yспешен везде, либо не yспешен везде.

 

Вот это бредятина!Если человек успешен в корабликах,так он по Вашему успешен везде? Вот Вы например ,очень хороший игрок,НО умеете ли Вы также хорошо (как играете в кораблики) играть на кларнете?:popcorn:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Вот это бредятина!Если человек успешен в корабликах,так он по Вашему успешен везде? Вот Вы например ,очень хороший игрок,НО умеете ли Вы также хорошо (как играете в кораблики) играть на кларнете?:popcorn:

 

здесь проекция была: какой в игре =какой в жизни, при чем твой кларнет, ты его ТСy предлагай

Общаясь с yспешными игроками в реале, как правило они преyспевают, я не бyдy про себя - я середнячок, но вот не встречал пока папок игровых, которые по жизни бомжи и неyдачники, обычно наоборот:popcorn: Говорю о том, что видел и знаю сам лично, а ваши познания для меня "космос"  здесь каждый второй форyмный гyрy - в жизни больше 2,5 юзеров (включая себя) не видел, вангyю:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

"Бомжи и Неудачники" не входят в 95% населения. Ибо им попросту плевать.

А вот оставшиеся большинство, как были муравьями, так ими и останутся, рассуждая кто есть кто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

 

здесь проекция была: какой в игре =какой в жизни, при чем твой кларнет, ты его ТСy предлагай

Общаясь с yспешными игроками в реале, как правило они преyспевают, я не бyдy про себя - я середнячок, но вот не встречал пока папок игровых, которые по жизни бомжи и неyдачники, обычно наоборот:popcorn: Говорю о том, что видел и знаю сам лично, а ваши познания для меня "космос"  здесь каждый второй форyмный гyрy - в жизни больше 2,5 юзеров (включая себя) не видел, вангyю:D

Нетерпимость к тем кто играет хуже, почти обязательное качество для игрока RU сегмента почти любой ММО:teethhappy: Открою страшную тайну, много успешных людей не играют вовсе.:B  

Изменено пользователем Barbosa899
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

В этой теме я хочу выразить мою искреннюю признательность разработчикам игры. Допустив ранее ошибку с моделью крейсера "Эмден", они смогли признать ее и без лишнего шума исправить.

Как-так без лишнего шума, да там целый триллер был, в теме о этой самой трубе. :)

Причем в конце появился некий товарищ, утверждавший что якобы читал воспоминания Мюкке в на языке автора, и что точное расположение фальшивой трубы №2 там не указывается...

В общем я так до конца этот вопрос для себя и не прояснил, лучше бы ее вообще убрали, все равно с парадной окраской она не стыкуется.

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

здесь проекция была: какой в игре =какой в жизни, при чем твой кларнет, ты его ТСy предлагай

Общаясь с yспешными игроками в реале, как правило они преyспевают, я не бyдy про себя - я середнячок, но вот не встречал пока папок игровых, которые по жизни бомжи и неyдачники, обычно наоборот:popcorn: Говорю о том, что видел и знаю сам лично, а ваши познания для меня "космос"  здесь каждый второй форyмный гyрy - в жизни больше 2,5 юзеров (включая себя) не видел, вангyю:D

Знатно Вы побасёнки рассказываете!Вам  бы детские книжки писать.:rolleyes:

Изменено пользователем BUKKINIST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

В этой теме я хочу выразить мою искреннюю признательность разработчикам игры. Допустив ранее ошибку с моделью крейсера "Эмден", они смогли признать ее и без лишнего шума исправить.

Вот: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39023-sms-emden-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%B8-%D1%8D%D1%82%D0%BE/#topmost

- занятная тема, познавательная. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Как-так без лишнего шума, да там целый триллер был, в теме о этой самой трубе. :)

Причем в конце появился некий товарищ, утверждавший что якобы читал воспоминания Мюкке в на языке автора, и что точное расположение фальшивой трубы №2 там не указывается...

В общем я так до конца этот вопрос для себя и не прояснил, лучше бы ее вообще убрали, все равно с парадной окраской она не стыкуется.

 

Ну, тут можно опираться на цели. Целью была, по всем источникам - маскировка под HMS "Yarmouth". Силуэт которого известен:

 

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/64/HMS_Yarmouth_%281911%29.jpg

 

Видно, что передняя труба за основанием мачты, а между задней трубой и кормовой мачтой - большой промежуток. Чтобы замаскировать "Эмден", следовательно, фальштруба должна быть спереди.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

Ну, тут можно опираться на цели. Целью была, по всем источникам - маскировка под HMS "Yarmouth". Силуэт которого известен:

 

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/64/HMS_Yarmouth_%281911%29.jpg

 

Видно, что передняя труба за основанием мачты, а между задней трубой и кормовой мачтой - большой промежуток. Чтобы замаскировать "Эмден", следовательно, фальштруба должна быть спереди.

 

Да я так-то в курсе, читал про Эмнден не только вышеупомянутую тему, но много чего еще, правда не в подлиннике, но тем не менее. :)

з.ы. Вот бы разработчики еще и неточности у Рона, Гинденбурга, Йорка и Хермелина в придачу исправили. :rolleyes:

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

з.ы. Вот бы разработчики еще и неточности у Рона, Гинденбурга, Йорка и Хермелина в придачу исправили. :rolleyes:

 

Тонко, заценил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Нетерпимость к тем кто играет хуже, почти обязательное качество для игрока RU сегмента почти любой ММО:teethhappy: Открою страшную тайну, много успешных людей не играют вовсе.:B  

 

Это есть везде. Не только в Ру-сегменте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

Я тут пытался капытить на 4-й перк для Мурманска год наверное,как подошла очередь,перк убрали,исправьте кто нить лично для меня это,буду благодарен))),а так всё и бросил,порт и капитанов без перков и тишина)) онлайн растёт по любому)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×