Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gray0812

Народ помогите уже не знаю что делать(

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

зачем сносил?

у меня на работе айти гуру, не снося 10-ку, сделали интерфейс, как в 7-ке.

Экспириэнс удали и всё будет норм.

 

Старт меню воткнуть и не иметь мозг с удалением.

Я на восьмёрке StartMenu X воткнул - как настоящая, горя не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

просто я понимаю так, что при установке драйвера нвидиа, он ставит экспериенс и панель управления по умолчанию. Экспериенс у меня появляется, а этой гребаной панели нету, хоть ты тресни)

При установке драйверов выберите "Выборочно", снимите галки с ненужных , таких как 3д визион, эксперенс, поставьте галку "Чистая установка" и будет вам счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Топик, не поверишь такая же история!))) Снес 10-ку(сдохла), поставил 7-ку, теперь мучаюсь с дровами на нвидию. Изначально поставил все дрова через драйвер пак солюшин. Не запускается игра, пишет ошибку: no hardware rasterisation devices found. Для решения проблемы нужно переустановить драйвер видяхи. Скачал с оф. сайта а он *** не стает, останавливается на установке NET Framevork и хоть ты тресни. Подскажите что делать плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
118 боёв

Скачал с оф. сайта а он *** не стает, останавливается на установке NET Framevork и хоть ты тресни. Подскажите что делать плиз.

 

Установить NET Framevork. Он хочет нормальную систему, не ломанную, а лицензию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 054 боя

 

Установить NET Framevork. Он хочет нормальную систему, не ломанную, а лицензию.

 

Дрова с установочного диска сначала(что с компом шел) потом обновить с сайта нвидиа,только удалить остатки установленного с умом надо для начала.На ломаные системы встает нормально.
Изменено пользователем PassatX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

всмысле? можно тут подробнее. я так понял, что в биосе я могу задать с какой карты постоянно работать ноуту, а не так, что он сам выбирает. если так, то как так сделать?

 

Модель давай. Есть возможность выбора, но тут как повезет. Например Asus любить оставлять выбор в биосе для Intel линейки и наглухо закрывать ее для AMD. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

Дрова с установочного диска сначала(что с компом шел) потом обновить с сайта нвидиа,только удалить остатки установленного с умом надо для начала.На ломаные системы встает нормально.

 

С какого еще диска?))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 054 боя

 

С какого еще диска?))))))))

 

С такого...Который с компом идет.Дрова для карты с него сначала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

С такого...Который с компом идет.Дрова для карты с него сначала.

 

Комп я собирал лет 8 назад...

 

Поставил НЕТ Фрамворк отдельно, убрал галочки со всего кроме графического и аудио драйверов. Идет установка, закончится отпишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

. В чем может быть причина?

 

 

 

Слишком новое железо.

Верни 10, её уже допилили до ума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

В ОБЩЕМ ТАК...

я так понимаю, речь о НОУТБУКЕ? - сносишь дрова Нвидиа, сносишь ВСЕ следом дрова, касающиеся видеокарты - виндовск автоматом подтянет свои дровишки...

1. Раз это ноутбук, ПЕРВЫМИ ставятся ИНТЕГРИРОВАННЫЕ драйвера, то бишь - что там? Интел ХД-график... Перезагружаешься и ТОЛЬКО ПОТОМ ставишь дровишки от НВИДИА...

 

Это делать надо ВСЕГДА в таком порядке... когда на борту стоят 2 видео-системы, интегрированная и дискретная...

Изменено пользователем anonym_9C8HTGROVQ8K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

есть вариант зайти в диспетчер устройств и на видюхе правой кнопкой удалить - вместе с драйверами чтобы левые не ставил, а потом ставите те которые нужны, на ноуте похожий глюк был так и делал,перегружаешься делаешь там же в диспетчере поиск устройств и устанавливаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
118 боёв

 

Дрова с установочного диска сначала(что с компом шел) потом обновить с сайта нвидиа,только удалить остатки установленного с умом надо для начала.На ломаные системы встает нормально.

С какого диска. Самосбор, знаем про такое? Если нет, то теперь знаем. А если есть этот диск, то и система лицензия. Или диск на котором содержатся драйвера, так там точно такие же (большей частью), что и на сайтах производителя лежит.

 

С какого еще диска?))))))))

Вот, вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 054 боя

С какого диска. Самосбор, знаем про такое? Если нет, то теперь знаем. А если есть этот диск, то и система лицензия. Или диск на котором содержатся драйвера, так там точно такие же (большей частью), что и на сайтах производителя лежит.

Вот, вот.

 

В самосбор видеокарту с помойки ставите?В коробочке с картой диск лежит(такая круглая штучка как зеркало с одной стороны) знаете про такую?Были случаи что для начала только с них драйвера цеплялись.Не знал бы-не советовал бы.
Изменено пользователем PassatX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций
8 843 боя

Решено! Все было из за настроек БИОС, сбросил к стандартным и все встало! Спасибо за поддержку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×