Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_11510721

Гайд как пересесть на АВ

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

ты не будешь атаковать моих бомбардировщиков ??? Ну окей тогда они полетят и дадут тебе по балде ))) Пока ты будешь решать надо тебе это или не надо я отправлю торпедоносцев по краю там где ты их не поймаешь ))  в Любом случае авиагрупп у меня больше обойду 100 % ! 

 

встретимся в рандоме и выясним, а всех секретов я не буду открывать))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

я на альты не ведусь)))

ник не забудь записать:playing:

 

пво сет ап не ставь , не позорься )  на американцах ударный сет ап самое то .. Вкачиваем в пво сам авианосец , тем более после апа бомбардировщиков у американцев им от ударного играть сам боге велел .. Ты только подведешь команду  тем что возьмешь такой сет ап ... Подсвечивать на карте Океан ?? Друг это не танки , тут подсвечивать это одно а стрелять это другое , у большинства дистанции не хватит , стрелять смогут лишь линкоры .а с их разбросом на больших дистанциях пользы будет ноль , да и тем более они могут наплевать на твой подсвет и просто играть в свою игру ... Я уже не гвоорю что 99 % карт имеют скалы и горы где твой подсвет будет нужен только тебе ! Реальная польза может быть лишь при подсвете эсминца который не дает покоя линкорам , с этим может справиться любая группа необязательно это должен быть именно истребитель ! Вся суть истребителей  как раз таки в том что бы взять контроль над небом ... Но то что у тебя больше истребителей абсолютно ничего не значит по крайней мере в отношении людей играющих не хуже меня , а таких поверь много ! А если твоя команда начнет сливать ты им абсолютно ни чем не поможешь , их будут крошить и рвать , а ты будешь уныло крутится как падальщик над ними ))) Я никогда не понимал зачем люди играют в пво сет апе в рандоме это такой бред , просто жесть какой бред ... имхо ))

Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

пво сет ап не ставь , не позорься )  на американцах ударный сет ап самое то .. Вкачиваем в пво сам авианосец , тем более после апа бомбардировщиков у американцев им от ударного играть сам боге велел .. Ты только подведешь команду  тем что возьмешь такой сет ап ... Подсвечивать на карте Океан ?? Друг это не танки , тут подсвечивать это одно а стрелять это другое , у большинства дистанции не хватит , стрелять смогут лишь линкоры .а с их разбросом на больших дистанциях пользы будет ноль , да и тем более они могут наплевать на твой подсвет и просто играть в свою игру ... Я уже не гвоорю что 99 % карт имеют скалы и горы где твой подсвет будет нужен только тебе ! Реальная польза может быть лишь при подсвете эсминца который не дает покоя линкорам , с этим может справиться любая группа необязательно это должен быть именно истребитель ! Вся суть истребителей  как раз таки в том что бы взять контроль над небом ... Но то что у тебя больше истребителей абсолютно ничего не значит по крайней мере в отношении людей играющих не хуже меня , а таких поверь много ! А если твоя команда начнет сливать ты им абсолютно ни чем не поможешь , их будут крошить и рвать , а ты будешь уныло крутится как падальщик над ними ))) Я никогда не понимал зачем люди играют в пво сет апе в рандоме это такой бред , просто жесть какой бред ...

 

оставайся при своем мнении

я ни когда не понимал людей которые играют в ударном сейтапе,

на днях расстрелял такого союзничка который слил всю

команду без прикрытия и сам ни чего не сделал

кстати как ты будешь играть против япа?

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

оставайся при своем мнении

я ни когда не понимал людей которые играют в ударном сейтапе,

на днях расстрелял такого союзничка который слил всю

команду без прикрытия и сам ни чего не сделал

кстати как ты будешь играть против япа?

 

против япа в пво сет апе ?? Фишка в том что что сила пво сет апа в единстве , если он разорвет силы он окажется уязвимой позиции тем более ему придется разрывать внимания между группами , вариантов обойти такого масса ... Это не панацея говорю же тебе ! Я сталкивался и против двух в пво сет апе и ничего и свой средний дамаг отбивал ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

оставайся при своем мнении

я ни когда не понимал людей которые играют в ударном сейтапе,

на днях расстрелял такого союзничка который слил всю

команду без прикрытия и сам ни чего не сделал

кстати как ты будешь играть против япа?

 

прикрывать команду может и крейсер с заградкой который выкосит торпедоносцев со скоростью пули ! Американский линкор например Колорадо , прикрытый пенсаколой или кливлендом будет чувствовать себя спокойно ! Выкашивают они с бешенной скоростью ...  Надо просто немножечко думать и координировать действия я не говорю о каких то сложных действиях достаточно просто попросить человека прикрыть тебя на фланге в практически всегда люди помогают , надо просто не бомбить в чат ,а по-человечески просить  ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

против япа в пво сет апе ?? Фишка в том что что сила пво сет апа в единстве , если он разорвет силы он окажется уязвимой позиции тем более ему придется разрывать внимания между группами , вариантов обойти такого масса ... Это не панацея говорю же тебе ! Я сталкивался и против двух в пво сет апе и ничего и свой средний дамаг отбивал ... 

 

ну вот а большая часть игроков тупо сливают , своих ударников целиком,

даже об япов не пво , в то время как они все свои звенья откидывают в спокойном режиме.

поэтому если ты пол боя шкеришься выискивая где бы как бы, они более быстро и более спокойно выносят твою команду

00:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

прикрывать команду может и крейсер с заградкой который выкосит торпедоносцев со скоростью пули ! Американский линкор например Колорадо , прикрытый пенсаколой или кливлендом будет чувствовать себя спокойно ! Выкашивают они с бешенной скоростью ...  Надо просто немножечко думать и координировать действия я не говорю о каких то сложных действиях достаточно просто попросить человека прикрыть тебя на фланге в практически всегда люди помогают , надо просто не бомбить в чат ,а по-человечески просить  ! 

 

скажу тебе по секрету боуг может попасть к 4 лвл и очень часто , где нет пво кр от слова совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
24 788 боёв

 

bolters, hett89, сойдитесь в трене, и решите спор. результат, наверное, был бы интересен не только мне )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

bolters, hett89, сойдитесь в трене, и решите спор. результат, наверное, был бы интересен не только мне )

 

В трене победит ПВО сетап, ибо кроме себя любимого ему защищать никого не надо. По обсуждению выше- завоевание превосходства в воздухе и свет важны при командной игре, однозначно. Но только не в рандоме, ибо там задача у всех одна- наносить дамаг, ибо ты не можешь надеяться, что кто-то нанесет его за тебя.

Гоняю Рейнджер исключительно в ударном и ни разу не было ситуации, чтобы при балансе авиков 1 на 1 меня смогли лишить возможности дамажить. А если я наношу урон- я уже полезнее ава врага в ПВО, который кроме как блокировать меня или светить эсминцы (ибо одновременно он это делать не может).

Более того, очень часто ПВОшник уходит на дно на первых 5ти минутах боя)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 973 боя

Гоняю Рейнджер исключительно в ударном и ни разу не было ситуации, чтобы при балансе авиков 1 на 1 меня смогли лишить возможности дамажить.

Кстати я тоже заметил, что истребительный сетап не может в эту игру. И я знаю почему. Есть некоторые фичи, про которые игроки не знают( либо не используют), а зря, за всю игру на авиках ни разу не увидел, чтобы кто-то этим пользовался. И это очень хорошо(нет(  для меня, да))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Кстати я тоже заметил, что истребительный сетап не может в эту игру. И я знаю почему. Есть некоторые фичи, про которые игроки не знают( либо не используют), а зря, за всю игру на авиках ни разу не увидел, чтобы кто-то этим пользовался. И это очень хорошо(нет(  для меня, да))

 

Извините, я тут новенький, интересуюсь авиками.

Что за фичи такие, о которых новички не знают.

Можете в личку если это тайна не для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×