Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

"Сайпан" в продаже в этом месяце?

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 029 публикаций

Shepke
Хотя не понятно как настроены самолеты. Какое время подготовки не известно.

 

 

Спасибо. Я уже в другом месте нашел.

 saippng_2842208_21178032.png

Выходит что торперы и истребители довольно злые. Особенно по скоростям. Готовятся к вылету быстро. Японастайл.

То есть скиловый АВвод будет заводить все 3 группы торперов почти(совсем) без потерь, ну а у однокнопочного может что то и будет попадать. Хотя скорее всего именно поэтому и хотят продавать только тем у кого на АВ много уже боев. Но тогда автоматом "Сайпан" будет нагибать - а это очередной пожар на форуме - а тут уже ничего не сделаешь, деньги то уплочены.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Спасибо. Я уже в другом месте нашел.

 saippng_2842208_21178032.png

Выходит что торперы и истребители довольно злые. Особенно по скоростям. Готовятся к вылету быстро. Японастайл.

То есть скиловый АВвод будет заводить все 3 группы торперов почти(совсем) без потерь, ну а у однокнопочного может что то и будет попадать. Хотя скорее всего именно поэтому и хотят продавать только тем у кого на АВ много уже боев. Но тогда автоматом "Сайпан" будет нагибать - а это очередной пожар на форуме - а тут уже ничего не сделаешь, деньги то уплочены.

 

 

мне тоже немного непонятна истерика вышеотписавшихся товарищей по поводу того, что уг, мол, ангар маленький, звенья стремные и вообще, будет всем проигрывать. В умелых руках самолеты с такими характеристиками будут неслабо кошмарить. 9 торперов, Карл! А с 5 перком (ведь ничего не стоит взять кэпа с мида) ястребов становится вообще 8, те же японские ястребы будут вырезаться на раз-два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

9 торперов, Карл! 

А ничего что 6 торперов и 6 бомберов лучше чем 9 торперов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

А ничего что 6 торперов и 6 бомберов лучше чем 9 торперов?

 

несколько раз написали это не те же самые самолеты. это самолеты на 2 уровеня выше! они как сток МИДВЕЯ

 

и да можно ответить в вашем стиле ничего что 6 торперов сайпана лучше 6 торперов индепенда по характеристикам и могут делать вилку. Ничего что оставшееся звено торпов 3 шт более эффективны чем 6 бобров со слабенькими бомбами?

 

любого одиногоко вражеского авика своего уровня сайпан будет сжирать с 1 захода через 3 затопления. 

так же как и эсминца или крейсера (не кливленда).

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

3 затопления? Да вы оптимист, батенька) Посмотрим конечно как оно будет в итоге, но если будет доступен только 1 единственный пресет, то все равно буду в шоке. Я бомберов лублу (

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Явно не для всех будит. Видно из цикла "индивидуальных" предложений. В прицепе должно хватить 500+ боёв и оба топа открыты. Куплю сразу даже по цене тирпеца. 

 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Явно не для всех будит. Видно из цикла "индивидуальных" предложений. В прицепе должно хватить 500+ боёв и оба топа открыты.

Ну учитывая что владельцев "Хакурю" на ру-сервере всего лишь 160, из них наверное только у половины есть еще и "Мидуэй"

и совершенно не факт что из оставшихся 80 купят прем.АВ хотя бы половина.

А разарботчикам крайне не интересны продажи према 7 уровня в кол-ве 40 шт..

 

Думаю что "порог вхождения" будет более низким. Думаю где то в районе - 50 боев на АВ8 (или открытая/купленная 9ка АВ) - это тоже крайне мало, всего тысяча человек

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

пожалуй оставлю это здесь. http://replayswows.ru/replay/610

92% винрейт на ружье утром. играл исключительно на автосбросе. постоянно в первых строках по опыту. если добавить игру по альту то ваще не контрится.

хотя и без альта ни загадки ни истебители ни маневры не спасли ни эминцев ни кливлена ни нюрнберга...

 

в комментарии под реплеем описано что будет с сапаном на рб. а будет самый опэпшый кораблик для 1ого ранга

 

смотрим кто на скринах в топе по чистому опыту. а там 3 авика

 

5b89a81600d7.jpg

482173516d64.jpg

f6f45e3e7ff2.jpg

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Ну вот и всё - продажам быть! :)

Всем привет!

 

Были подведены итоги опроса, который мы обещали разослать на некоторое количество респондентов (в итоге на вопрос про авианосец ответили 16 188 человек, из них 6558 из региона СНГ). Опрос проходил на всех регионах, с результатами можно ознакомиться ниже:

 

Saipan.png

 

По результатам опроса и сбора фидбека в этой теме, решено, что авианосец продаваться будет, причём в СНГ через систему личных предложений пользователям, которые играют на авианосцах. Точные критерии на данный момент в проработке.

 

Спасибо всем за высказанное мнение и участие!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

×